Jump to content
Толерант

Азербайджанское общество, Седьмой Алибашкомандан

Recommended Posts

1 час назад, Тико сказал:

Для меня загадка почему так много людей этого не понимают. У меня вообще стойкое ощущение, что политики - это люди, которые своей глупостью и некомпетентностью сначала создают проблемы, а потом героически их преодолевают...

А по мне политики,это люди,нигде не нашедшие себе применения,типа таксистов(то же самое политологи).

• Upvote 3

Дык, пока одни получают образование и становятся специалистами на базе своего интеллекта, другие получают дипломы, работают локтями и делают карьеру на базе желания продвинуться.

• Upvote 1

Я не встречал ни одного классного специалиста, знатока своего дела, который бы хотел заниматься административными делами.

• Upvote 2

1 час назад, w i t o сказал:

Я не встречал ни одного классного специалиста, знатока своего дела, который бы хотел заниматься административными делами.

Я тоже

• Upvote 1

В 03.12.2019 в 17:43, u-2 сказал:

Жительница Сумгаита Айсель Мустафаева опубликовала видеообращение к президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву с заявлением, что готова переехать в Армению, так как в Азербайджане царит невыносимая ситуация и несправедливость.

«Не хочу ни от кого помощи, этим обращением я сообщаю, что купила билеты и 5-го декабря покину Азербайджан и перееду в Армению», — заявила Мустафаева.

В видеообращении также идет речь о том, что жалобы Мустафаевой не имеют смысла и даже обращения к Ильхаму Алиеву не помогают. По ее словам, она даже пыталась однажды подойти к президенту Алиеву, когда он находился в Сумгаите с официальным визитом, но была задержана и отправлена в отделение полиции.

Мустафаева просит не ставить на ней ярлык предателя: «Не я продала страну, ее продали чиновники».

Это не первое обращение Айсель Мустафаевой к президенту Азербайджана. Ранее она также выкладывала видео с жалобами на судебную систему в стране. Тогда же она заявила, что если в суде не станут рассматривать ее жалобы, то она покинет Азербайджан и отправится в Армению, так как не может доказать свою правоту в собственной стране.

ала, эта сумгаитская Айселька еще не приехала? кстати, помните была еще одна айсель с красными трусиками, интересно кому она сейчас поет?)

2 часа назад, Grig сказал:

ала, эта сумгаитская Айселька еще не приехала? кстати, помните была еще одна айсель с красными трусиками, интересно кому она сейчас поет?)

Почему именно в Армению ? Вот что интересно )) Разве нет более благоприятных стран ? )

7 минут назад, Nelsjan сказал:

Почему именно в Армению ? Вот что интересно )) Разве нет более благоприятных стран ? )

это у нее такая форма протеста. Как бы признается, что воспринимают Армению как альтернативную форму бытия. Поэтому, чем дурнее Алиев, тем выше поднимается статус Армении в их глазах. 

Ширгеномус на наших землях устроили очередной шахсей-в васяке)).

Ибо будет всегда гореть!

Спасибо камраду.

• Haha 1

3 часа назад, Толерант сказал:

Ширгеномус на наших землях устроили очередной шахсей-в васяке)).

Ибо будет всегда гореть!

Спасибо камраду.

Это новое видео?

3 часа назад, SUM сказал:

Готовятся к воспроизводству шахидов

82610930_470512063612292_8302539483908145152_n.jpg

L Похоже азер-ы изобрели новый вид инцеста. 

• Like 1
  • Haha 1

Самая анти-армянская свадьба в Весмире,не имеющих аналогов.Спонсор НАНА,Фонды Гейдара и Сокар а-вербайджана.

Первенца назовут Рамильсаваров .... ....огли .

Известная азербайджанская модель Гюнай Мусаева предложила узаконить на территории Азербайджана проституцию. Соответствующее заявление модель сделала в ответ на убийство 10-летней девочки Нармин Гулиевой в селе Дондар Гушчу Товузского района.

Напомним, что девочка была убита ударом тупым предметом, после чего ее труп сожгли. Ранее труп ребенка лежал в одном из подвалов на территории села. Скорее всего, девочка была изнасилована – у нее были сострижены ногти, что убийца сделал, по мнению следователей для того, чтобы жертва не смогла его поцарапать.

Гюнай Мусаева считает, что Азербайджану, в целях предотвращения подобных инцидентов, необходимо воспользоваться опытом ряда государств Европы, где проституция легальна, находится под контролем государства, а изнасилований – меньше. Сама госпожа Мусаева в настоящее время проживает и работает в Турции.

6 часов назад, SUM сказал:

дебилизация наследников

82024371_10218655373629309_4144343574613327872_n.jpg

Что это справа?Транс?

• Like 1

2 часа назад, Vito сказал:

Что это справа?Транс?

ХЗ

Слева точно Даун.

р.с.

Ногти стриг ублюдок  служивый в азик МВД и КГБ(в их говне ), или очень грамотный читатель крим-новостей!

Тазикам даю подсказку.(((

р.с. 2

Ибо от Кара Ибн Ак гоюн рождаются мусорохли на Ширване.