Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Седьмой Алибашкомандан


Рекомендованные сообщения

"Я перетрахивал свой парламент и буду перетрахивать"   ,- Лукаше.., тфууу, -Алиев !

 

 

E35187EA-1198-4F62-ACF9-70EF188F298B.jpg

1487754166_38.thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2020 в 17:01, Арарат сказал:

и это чмо вдруг прозрело?

Савсем аПитно,алля)).

 

 

 

 

E35187EA-1198-4пF62-ACF9-70EF188F298B.jpg

Aliev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Нарушения в ходе подсчета голосов дают основания сомневаться в честности итогов парламентских выборов в Азербайджане, заявил специальный координатор миссии краткосрочных наблюдателей ОБСЕ Артур Герасимов.
"Значительные нарушения во время подсчета голосов в ходе выборов заставили сомневаться в честности результатов выборов", - сказал он на пресс-конференции БДИПЧ ОБСЕ, состоявшейся по итогам выборов.
Внеочередные выборы в парламент Азербайджана прошли 9 февраля. В понедельник на сайте Центральной избирательной комиссии появились данные со всех 125 избирательных округов. Согласно этим данным, число мандатов правящей партии "Новый Азербайджан" в новом парламенте выросло и составит около 70 из 125.
https://ria.ru/20200210/1564503805.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан отказался выполнять требования Совета Европы

 

Азербайджан отказался выполнять требования Совета Европы, заявил президент республики Ильхам Алиев. Об этом 10 февраля сообщает «Интерфакс-Азербайджан».

Некоторые международные организации предвзято оценивают ход внеочередных парламентских выборов в Азербайджане, иногда негативные заключения готовятся еще до проведения голосования, сказал Алиев. Последним проявлением такого отношения со стороны Совета Европы стала резолюция по «Делу об информации в связи с политическими заключенными в Азербайджане», сфабрикованная и построенная на лжи, утверждает политик.

Алиев назвал принятие подобного документа грубейшим вмешательством в выборы. «Мы отвергаем все обвинения, которые выдвинуты против нас, и не будем выполнять так называемые требования, которые поставлены перед нами», — подчеркнул президент Азербайджана.

Как сообщает «Коммерсантъ», январская резолюция Парламентской ассамблеи Совета Европы призывала Баку «надежно и в полном объеме» решить проблемы политзаключенных. Алиев заявил, что для Азербайджана этот документ — не более, чем клочок бумаги.

На досрочных выборах в парламент страны лидирует правящая партия «Новый Азербайджан».

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 часов назад, u-2 сказал:

 

Будущий азПашинян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что оппозиция 16ого февраля собирает митинг в БакЫ, протестуя против результатов последних выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Меня обвиняют в связях с армянами, якобы я на каком-то видео появляюсь вместе с членами партии «Дашнакцутюн», с сотрудниками армянских спецслужб. Я сказал уважаемому красивому прокурору: «Назовите имя хотя бы одного из них». До сегодняшнего дня он так и не назвал для доказательства ни одного их имени! Меня обвиняют, что я назвал Карабах Арцахом. В международной практике есть такие термины: признанные и непризнанные ООН государства. Хотим мы того или нет (как бы не было горько, но это так) различные государства и международные организации сотрудничают с непризнанными государствами в различных сферах. И эти государства представляют себя как хотят! Например, есть государство Кипр. В 1974 году Турция напала и в северной части [острова] создала Турецкую Республику Северного Кипра. И сейчас все называют ее так. Азербайджан даже официально признал это государство. Но потом поняли, что это ошибочный шаг, и отказались от этой мысли! Скажем, этот человек представляет себе мне, как «Ганга» [показывает на адвоката]. Если я обращусь к нему с другим именем, я его оскорблю. Я помню, в учебнике по истории для 6-го класса 1964 года издания было написано, что XII—XIII века были периодом восхождения княжества Арцах! Даже сейчас некоторые азербайджанские историки, разъясняя этимологию слова «Арцах», пишут, что этот термин произошел от соединения слов «ар» и «сак», и утверждает, что это тюркское слово, обозначающее «сакский мужчина». Если так, то по какой логике использование слова «Арцах» может считаться преступлением?!

 

Последнее слово Фахраддина Абосзода на суде в Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Зулус сказал:

 

Почему в этом разделе данная новость ? Убийца из соседей ?

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Почему в этом разделе данная новость ? Убийца из соседей ?

Да,продавец яблок,расстрелял соседей по палатке русскую семью

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...