Перейти к публикации

Обжорная тема


w i t o

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, SUM сказал:

вообще то я не много бывал в Италии. Один раз лет 15 назад и в прошлом году проездом. Хотя, этих поездок было достаточно для того чтобы страну хорошо узнать.

Да, тогда Италия была замечательной, как раз когда я жила там. А раньше,в 70-80 и в начале 90-х вообще чудная, без наплыва иммигрантов и прочих современных кризисов :girl_in_love: Жалко, что недавно был только проездом. Хорошо бы съездить в отпуск, заодно сравнить то время и сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
8 минут назад, SUM сказал:

вот не надо про тартар, хорошо? :( мне не понравилось

я потом попросил чтоб они из этого тартара сделали котлету ))) 

 

Наверное, неудачный рецепт, плохое сочетание ингредиентов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 минут назад, Chantal сказал:

Да, тогда Италия была замечательной, как раз когда я жила там. А раньше,в 70-80 и в начале 90-х вообще чудная, без наплыва иммигрантов и прочих современных кризисов :girl_in_love: Жалко, что недавно был только проездом. Хорошо бы съездить в отпуск, заодно сравнить то время и сейчас :)

мне нравятся в Италии язык и лица. Это просто фантастика, особенно детские лица.

Даже в прошлом году, себя чувствовал там как дома, меня все воспринимали как своего

Но, в электричках запутался и поехал не в ту сторону. ))

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SUM сказал:

рукколо что ли погуглил? или карпачо? 

 

я, кстати обожаю карпачо с рукооло и еще с красным вином. Этому я научился в Вене.

Вот так идеально, еще с пармезаном и с черри 

1824912_b.jpg

Сум паеллу любишь ?

Afficher l'image d'origine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

вот не надо про тартар, хорошо? :( мне не понравилось

я потом попросил чтоб они из этого тартара сделали котлету ))) 

а вот карпачоо из лосося!!!

 

Татарский бифштекс очень даже вкусно правда лучше есть и без желтка . Нет там овощей а только специи. Мы все ели  сырой  фарш еще детьми  и в 99% получали подзатыльник в качестве добавки и вместо желтка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 часов назад, u-2 сказал:

Сум паеллу любишь ?

Afficher l'image d'origine

Не знал что это так называется. Несколько раз ел. Вкусно очень. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5.02.2017 at 13:06, w i t o сказал:

Европейские покупатели столкнулись с дефицитом овощей в супермаркетах

По три салата в одни руки. Непривычно пусто в магазинах Британии, Норвегии и Дании. Продажу того, что осталось в запасах, строго нормируют. Например, отпускают несколько салатов и кочанов брокколи на человека. Причем цены - заоблачные. 

https://www.1tv.ru/news/2017/02/04/319211-evropeyskie_pokupateli_stolknulis_s_defitsitom_ovoschey_v_supermarketah

России это не грозит, ведь даже до того как ввели санкции многие продукты в Россию завозили... из Китая и Индии.

Сейчас около 50% рынка овощных консерв в России это китайская и индийская продукция в российских банках. Знаю от производителей.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, u-2 сказал:

Сум паеллу любишь ?

Afficher l'image d'origine

 

1 час назад, SUM сказал:

Не знал что это так называется. Несколько раз ел. Вкусно очень. 

Испашки до 30 лет паеллой называют тоже секс. 

Например:

-как тебе вчера была паелла?

-ничего, поела бы ещё.

Особенно нагло используют это словo девушки из Каталонии.

 

А само блюдо ничего. Я не про секс.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p_O.jpg

Шахи панир. Приготовил на рождество. Вкусная вещица. 

Тут рецепт, очень рекомендую: http://eda.ru/recepty/osnovnye-blyuda/shahi-panir-56958

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, SUM сказал:

мне нравятся в Италии язык и лица. Это просто фантастика, особенно детские лица.

Даже в прошлом году, себя чувствовал там как дома, меня все воспринимали как своего

Но, в электричках запутался и поехал не в ту сторону. ))

Да, ты говорил, что ты очень похож на итальянца и тебя они все принимают за своего, и даже не верят, что ты не итальянец ))) Да детишки у них красивые и фладкие, только, в основном, очень уж гиперактивные, кровь так и кипит )

А то, что вы там себя чувствуете как дома, я часто слышала от армян, грузин. У вас похож темперамент, манера разговаривать, менталитет не знаю. 

Надеюсь, электричка (хотя у них такого понятия нет, они просто называют их региональными поездами, то есть только на короткие дистанции по своему региону, которых в Италии, по-моему, 22) была с остановками )) Если в один конец без остановок, то представляю, сколько времени ты потерял! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, SUM сказал:

мне нравятся в Италии язык и лица. Это просто фантастика, особенно детские лица.

Даже в прошлом году, себя чувствовал там как дома, меня все воспринимали как своего

Но, в электричках запутался и поехал не в ту сторону. ))

По мне так ты на менгрела похож, СУМ. Без обид! Если это конечно обидно для тебя.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Good Boy сказал:

России это не грозит, ведь даже до того как ввели санкции многие продукты в Россию завозили... из Китая и Индии.

Сейчас около 50% рынка овощных консерв в России это китайская и индийская продукция в российских банках. Знаю от производителей.

Да, огурцы соленые - все из индии, фасоль - эфиопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, Good Boy сказал:

По мне так ты на менгрела похож, СУМ. Без обид! Если это конечно обидно для тебя.

да пофиг на кого похож )))) я про Италию и там меня за своего принимали. Думаю и в Грузии мне комфортно будет

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, Good Boy сказал:

По мне так ты на менгрела похож, СУМ. Без обид! Если это конечно обидно для тебя.

лет 10 назад, как то приехал в Армению и с друзьями и с родственниками поехали гулять. Заехали в Гарни.

Вдруг подбегает сторож-биллетер и говорит что унас для иностранцев вход платный и показывает на меня. Нас 10 армян, все вроде одинаково одеты, но он подходит ко мне и говорит что я должен заплатить так как я иностранец. Пришлось платить.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    674 гостя
    luc Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...