Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Monica B. сказал:

Поклеп, хотя меня не удивляет....

я тебе написала, что есть либерализм...если тебе дядя Вова и его жополизы в лице Секелевых и Симоньянш вешают лапшу на уши, а главное, если тебе это еще и нравится, я как настоящая либералка, не буду тебя переубеждать...

Во как, значит по тебе и Обама жопализ , вешающий нам с тобой лапшу, признавший свою ошибку в Ливии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Эду сказал:

Банда та, которая снабжает другую банду оружием МП в полном объёме. Вот это точно банда. И это реально не смешно. 

Кто бы спорил. Весь мир сборище конкурирующих банд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ara55 сказал:

Во как, значит по тебе и Обама жопализ , вешающий нам с тобой лапшу, признавший свою ошибку в Ливии ?

Внешняя политика США после 1945 года при правлении любой партии отличается агрессией и хамством.

Независимо от либерализма или консерватизма или еше чего-то.

При чем тут Обама?

И кстати, если ты заметил, именно он признал свою ошибку....

Ты представляешь себе хуiло, признающее свою ошибку?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Monica B. сказал:

Внешняя политика США после 1945 года при правлении любой партии отличается агрессией и хамством.

Независимо от либерализма или консерватизма или еше чего-то.

При чем тут Обама?

И кстати, если ты заметил, именно он признал свою ошибку....

Ты представляешь себе хуiло, признающее свою ошибку?

Согласен, но большинство в отличие от либералов не скрывало , что действовали в интересах США.

Отличие радикальных либералов - чисто идеологическое оправдание своей агрессии. Точно по рецептам "мировой революции" большевиков.

Ну признал Обама, нобелевку же не отнимут и на осине не повесят, вот и признал. Типичное "я хотел как лучше, а получилось как всегда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ara55 сказал:

Согласен, но большинство в отличие от либералов не скрывало , что действовали в интересах США.

Отличие радикальных либералов - чисто идеологическое оправдание своей агрессии. Точно по рецептам "мировой революции" большевиков.

Ну признал Обама, нобелевку же не отнимут и на осине не повесят, вот и признал. Типичное "я хотел как лучше, а получилось как всегда".

не вижу в Обаме ничего радикального....

во внешней политике они все одинаковые....

либерализм если и  проявляетйса, то только во внутренней политике и распространяется на тех, кто живет в США.

Не путай либерализм с постоянным стремлением США сеять демократию за своими пределами: это делают не по либеларьным или консервативным позывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Monica B. сказал:

не вижу в Обаме ничего радикального....

во внешней политике они все одинаковые....

либерализм если и  проявляетйса, то только во внутренней политике и распространяется на тех, кто живет в США.

Не путай либерализм с постоянным стремлением США сеять демократию за своими пределами: это делают не по либеларьным или консервативным позывам.

Было бы удивительно если бы ты увидела )))

В одном я с тобой согласен, либеральные или коммунистические позывы здесь ни при чем.

Тут важна наклонность поступать радикально, не важно ради какой идеологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ara55 сказал:

Было бы удивительно если бы ты увидела )))

В одном я с тобой согласен, либеральные или коммунистические позывы здесь ни при чем.

Тут важна наклонность поступать радикально, не важно ради какой идеологии.

и при чем тут тогда твое извращенное понимание либерализма? и повторю свой вопрос, что радикального в Обаме?

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Monica B. сказал:

и при чем тут тогда твое извращенное понимание либерализма? и повторю свой вопрос, что радикального в Обаме?

Я тебе как женщине, из уважения. повторю еще раз . В его президентствование США порушили порядок в десятке стран и даже позволили себе военную агрессию во многих из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ara55 сказал:

Я тебе как женщине, из уважения. повторю еще раз . В его президентствование США порушили порядок в десятке стран и даже позволили себе военную агрессию во многих из них.

То же было при республиканце Буше и никаком Клинтоне....

потому что это внешняя политика США как линия.

При чем тут либерализм....

и почему Обама радикален? Чем он радикальнее Буша, Клинтона, другого Буша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Monica B. сказал:

То же было при республиканце Буше и никаком Клинтоне....

потому что это внешняя политика США как линия.

При чем тут либерализм....

и почему Обама радикален? Чем он радикальнее Буша, Клинтона, другого Буша?

Я уже обьяснял, что только при Обаме стали больше упирать на идеологию (либерализм).

Заметь ровно такой же радикализм мы сегодня наблюдаем и во внутренней политике (майдан против законно избранного президента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Monica B. сказал:

Там на нашем языке матерки были! Знаешь их, Моник? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Chantal сказал:

Там на нашем языке матерки были! Знаешь их, Моник? ))))

я только сиким  поняла....

остально аккустически не уловила...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 часов назад, Chantal сказал:

Там на нашем языке матерки были! Знаешь их, Моник? ))))

Карачаевцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Monica B. сказал:

я только сиким  поняла....

остально аккустически не уловила...

 

Не сикким, а сигейн, по крайней мере так звучит, а как пишется правильно я не знаю )) Это самое ругательные и самые грубые маты у нас в Казахстане с упоминанием "твоего отца" (ну понятно что), а есть еще с матерью (то же самое). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 143 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    144 гостя
    1 анонимный
    tatosoff Nelsjan ст. л-т Колючка Анчара mshput khnushinak melkum RDR w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...