Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот я и смотрю шире, для меня все радикалы одинаковы, что твои "либералы", что корейские "коммунисты".

Вот почему спрашиваю тебя, чем отличаются "радикальные либералы" освобождающие целые регионы мира для Игил, от самого Игила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Ara55 сказал:

Как ты мне советуешь "смотри ширше" .

Я ведь отметил, что каждый по своему трактует эту свободу. Например американцы вполне считают себя позволительным наказывать другие страны за их иное понимание (беспокоятся за них, как ты выразился).

Это не парадокс, это обычные издержки свойственные радикалам.

Приведи пример иной трактовки свободы личности в пределах конституционных прав. Не абстрактное "свобода", а та о которой речь. Научи жить в конце концов, если знаешь как) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эду сказал:

Приведи пример иной трактовки свободы личности в пределах конституционных прав. Не абстрактное "свобода", а та о которой речь. Научи жить в конце концов, если знаешь как) 

Этому учили еще до нашей эры, свобода каждого человека кончается там где начинается свобода другого.

Для радикалов разного толка такой границы нет.

К примеру, западные радикальные либералы считают себя вправе (распространяют свою свободу) устанавливать свои порядки ("конституционные права") в других странах насильственными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ara55 сказал:

Вот я и смотрю шире, для меня все радикалы одинаковы, что твои "либералы", что корейские "коммунисты".

Вот почему спрашиваю тебя, чем отличаются "радикальные либералы" освобождающие целые регионы мира для Игил, от самого Игила ?

Причинно=следственная связь имхо некорректна. Тупик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ara55 сказал:

Этому учили еще до нашей эры, свобода каждого человека кончается там где начинается свобода другого.

Для радикалов разного толка такой границы нет.

К примеру, западные радикальные либералы считают себя вправе (распространяют свою свободу) устанавливать свои порядки ("конституционные права") в других странах насильственными методами.

То есть, если ты будешь наблюдать как твой сосед истязает свою семью изо дня в день, ты будешь жать ему руки и по соседски благодушно улыбаться. Так что ли? По твоему любое твоё вмешательство, это "устанавливать свои порядки" или "либеральный радикализм". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

Причинно=следственная связь имхо некорректна. Тупик...

Ты не видишь связи между разрушением порядка и приходом к власти игилов ?

1 час назад, Эду сказал:

То есть, если ты будешь наблюдать как твой сосед истязает свою семью изо дня в день, ты будешь жать ему руки и по соседски благодушно улыбаться. Так что ли? По твоему любое твоё вмешательство, это "устанавливать свои порядки" или "либеральный радикализм". 

Ты полагаешь, что при встрече я должен его убить ?

Или все же вернее обратиться в органы правопорядка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, Ara55 сказал:

Ты не видишь связи между разрушением порядка и приходом к власти игилов ?

Ты полагаешь, что при встрече я должен его убить ?

Или все же вернее обратиться в органы правопорядка ?

СБ ООН можно считать органом правопорядка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Эду сказал:

СБ ООН можно считать органом правопорядка? 

Где ты видел орган правопорядка принимающий решения не по закону, а голосованием ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, Ara55 сказал:

Где ты видел орган правопорядка принимающий решения не по закону, а голосованием ?

Суд присяжных. Закон в данном случае - устав ООН, в основе которого международное право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Эду сказал:

Суд присяжных. Закон в данном случае - устав ООН, в основе которого международное право. 

Ни какого сравнения, коллегия присяжных лишь констатирует свое мнение по вопросу, составленному для него судом.

А решение принимает суд исходя из их мнения и на основе закона.

Но даже если принять ООН как суд(с большой натяжкой)...ну и послали бы войска ООН(как уже было не раз), надеюсь понятно с какими полномочиями. Ведь в международном праве нет положений разрешающих военную интервенцию.

p.s. Кстати о полномочиях СБ ООН http://www.un.org/ru/sc/about/functions.shtml

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ara55 сказал:

Ни какого сравнения, коллегия присяжных лишь констатирует свое мнение по вопросу, составленному для него судом.

А решение принимает суд исходя из их мнения и на основе закона.

Но даже если принять ООН как суд(с большой натяжкой)...ну и послали бы войска ООН(как уже было не раз), надеюсь понятно с какими полномочиями. Ведь в международном праве нет положений разрешающих военную интервенцию.

СБ ООН на то и существует, что бы блюсти устав ООН. Войска и были посланы. Какие проблемы? Кого то не спросили? Если в этом суть, так это вопросы другого характера. А так, по существу, - кадафи-хусейн-кимченин-прочая тварь заслуживает суда или как по твоему?       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эду сказал:

СБ ООН на то и существует, что бы блюсти устав ООН. Войска и были посланы. Какие проблемы? Кого то не спросили? Если в этом суть, так это вопросы другого характера. А так, по существу, - кадафи-хусейн-кимченин-прочая тварь заслуживает суда или как по твоему?       

Не смешно.

Как если бы по решению суда на место выехала банда, осуществляющая его решение.

И да, никто не посмел перечить банде .

По существу,

каждый народ достоин своего правительства. Как мы все потом убедились, Каддафи был не худшим для Ливии (многие считают , что лучшим).

По мне, Ильхам Алиев похуже тварь, чем перечисленные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Банда та, которая снабжает другую банду оружием МП в полном объёме. Вот это точно банда. И это реально не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ara55 сказал:

Как ты мне советуешь "смотри ширше" .

Я ведь отметил, что каждый по своему трактует эту свободу. Например американцы вполне считают себя позволительным наказывать другие страны за их иное понимание (беспокоятся за них, как ты выразился).

Это не парадокс, это обычные издержки свойственные радикалам.

 

Моник джан, твое бла-бла совершенно не относится к моему сообщению о радикальном либерализме.

Нам совершенно наплевать безразлично как ты или другие либералы трактуете свой "либерализм", речь о том что вы как радикалы оправдываете всякое насилие направленное на навязывание своего понимания.

Поклеп, хотя меня не удивляет....

я тебе написала, что есть либерализм...если тебе дядя Вова и его жополизы в лице Секелевых и Симоньянш вешают лапшу на уши, а главное, если тебе это еще и нравится, я как настоящая либералка, не буду тебя переубеждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...