Перейти к публикации

Чемпионат Мира 2018


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Арарат сказал:

памятник не поможет. он там пожизненно. Ждем (с) эволюции элиты в лице немца. xD

Представил эволюцеонировавшего немца, агитирующего первоклашек всупать в бесплатные футбольные секции от Гюмри до Мегри, аж прослезился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 час назад, Warsag сказал:

Представил эволюцеонировавшего немца, агитирующего первоклашек всупать в бесплатные футбольные секции от Гюмри до Мегри, аж прослезился

так и будет. главное верить в эволюцию элит с обязательным НЕ вмешательством возмущенных масс в этот процесс.

ps. В диких, идиотских странах давно уже вся пресса, вся общественность гудела и задавала бы главе футбольной федерации неудобные, провокационные вопросы, завалило бы требованиями и ультиматумами.

в любой дикой стране.

но мы ведь не такие. мы будем ждать чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Արթուր Պետրոսյան. «Պետք է շատ շատ աշխատենք, որպեսզի կարողանանք պինդ բարձրակարգ թիմ դառնանք»

Для того,чтобы стать не то что первоклассным,но хотя бы средненьким пловцом,нужно как минимум хотя бы воду в бассейн налить,а если уж расщедрились и налили,то хотя бы бассейн должен быть 25 метровым,а не лягушатник в 5 метров.Чтобы сборная была сыгранной нужно проводить товарняки хотя бы с командами среднеевропейского уровня,а не с Сен Кидсом.За полгода сборная сыграла 3 матча из которых 2 официальные и 1 игра с Сент Кидсом

Вот товарняки первого полугодия других команд нашего уровня(хотя по рейтингу они далекооо ниже нас).

 

Товарищеские матчи 2     17.01.2017     18:00     Катар – Молдавия     1:1
Товарищеские матчи 2     19.03.2017     20:00     Сан-Марино – Молдавия     0:2
Товарищеские матчи 1     27.03.2017     19:15     Турция – Молдавия     3:1
Товарищеские матчи 2     06.06.2017     20:30     Израиль – Молдавия     1:1

 

2017 год

Македония  3:0 Беларусь   28.03.2017. 19:00
 
Швейцария 1:0 Беларусь   01.06.2017. 21:45

Беларусь -:- Новая Зеланди 12.06.2017


Товарищеские матчи 1     28.03.2017     19:00     Эстония – Хорватия     3:0
Товарищеские матчи 2     12.06.2017     19:45     Латвия – Эстония     -:-


     Дата     Время     Матч     Счет
Товарищеские матчи 2     23.01.2017     16:00     Узбекистан – Грузия     2:2
Товарищеские матчи 2     25.01.2017     16:00     Иордания – Грузия     1:0
Товарищеские матчи 2     28.03.2017     17:00     Грузия – Латвия     5:0
Товарищеские матчи 2     07.06.2017     19:00     Грузия – Сент-Китс и Невис     3:0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, P.A.N. сказал:

а зачем? с такой бездарной игрой не надо никуда ехать , пусть лучше поедут более перспективные, армянская защита не тянет , и за этим стоят глубинные проблемы, я уже думаю может защитников натурализовывать? 

А может, например, Озбилиса и Бегларяна кастрировать?)))

Системные проблемы отдельными личностями не решаются.
Я вот смотрю на этого вратарика и думаю-уже давно было понятно, что Березовский вот-вот уйдёт на пенсию. Уже лет 5 назад, даже 10 лет назад все понимали, что нету альтернативы для Березовского. Так вот за 10 лет не подготовили 2 вратарей толковых, ладно-одного. Теперь вратарь-дырка стоит в воротах. И на данный момент, как мне кажется, вопрос только вратарь решать надо будет лет 5. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Good Boy сказал:

А может, например, Озбилиса и Бегларяна кастрировать?)))

Системные проблемы отдельными личностями не решаются.
Я вот смотрю на этого вратарика и думаю-уже давно было понятно, что Березовский вот-вот уйдёт на пенсию. Уже лет 5 назад, даже 10 лет назад все понимали, что нету альтернативы для Березовского. Так вот за 10 лет не подготовили 2 вратарей толковых, ладно-одного. Теперь вратарь-дырка стоит в воротах. И на данный момент, как мне кажется, вопрос только вратарь решать надо будет лет 5. 

Играли в футбол в Карабахе в нашем селе, приехала команда со Степа. Меня, юношу, так как я положительно отличился в последней игре, поставили в ворота. Играют взрослые дяди. Первые тайм мы проиграли 3-0. Меня снисходительно улыбаясь и похлопывая по плечу в перерыве заменили. В итоге мы проиграли 6-0. Я видел тогда и понимал, что причина не во мне и переживал об этом сам с собой. Что ты сделаешь, если тебя у ворот расстреливают в упор? Слабые игроки заряжают всю команду на слабую и неуверенную игру.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Но мы же понимаем, что проблема не во вратаре, и даже не в отличии товарищеских матчей. Это все результаты, а не причины. Менять надо все на корню, начиная от немца, заканчивая всей системой подготовки и обучения молодых. Тут же и вопросы отсутствия национального чемпионата, т.е. отсутствие опыта игры на уровне, это и коррупция в спорте и много других проблем, о которых мы с вами не знаем.

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Арарат сказал:

так и будет. главное верить в эволюцию элит с обязательным НЕ вмешательством возмущенных масс в этот процесс.

ps. В диких, идиотских странах давно уже вся пресса, вся общественность гудела и задавала бы главе футбольной федерации неудобные, провокационные вопросы, завалило бы требованиями и ультиматумами.

в любой дикой стране.

но мы ведь не такие. мы будем ждать чуда.

Не чуда ждать, а эволюционировать ))) Единственно правильный путь для нас - плавная эволюция с немцем и этими игроками ))) Нам революций не нужно ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немца расстрелять, тренера в Гулаг, назначить на их место Люка (через неделю тоже рассрелять) , как тебе такая революция Люк джан ?))))

А если серьезно, почему никто не говорит, что этот состав выиграл подряд три игры ?

Почему выигрывали и почему на сей раз проиграли.

На мой любительский взгляд, в последней игре наши тупо повторили тактику предыдущей победной игры.

Всей командой увлекались атакой и получили голы в свои ворота когда противник свободно развлекался в нашей половине. Первые два гола в наши ворота были единственными двумя ударами по нашим воротам.А наши атаки вязли в перенаселенной половине соперника.

Возможно я ошибаюсь, но мне показалось , что технически наши были выше противника , а проиграли из-за неверной тактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
25 минут назад, Ara55 сказал:

Немца расстрелять, тренера в Гулаг, назначить на их место Люка (через неделю тоже рассрелять) , как тебе такая революция Люк джан ?))))

А если серьезно, почему никто не говорит, что этот состав выиграл подряд три игры ?

Почему выигрывали и почему на сей раз проиграли.

На мой любительский взгляд, в последней игре наши тупо повторили тактику предыдущей победной игры.

Всей командой увлекались атакой и получили голы в свои ворота когда противник свободно развлекался в нашей половине. Первые два гола в наши ворота были единственными двумя ударами по нашим воротам.А наши атаки вязли в перенаселенной половине соперника.

Возможно я ошибаюсь, но мне показалось , что технически наши были выше противника , а проиграли из-за неверной тактики.

Так ты про тактические ошибки, а мы глубже смотрим. Речь то не про конкретный проигрыш. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Эду сказал:

Играли в футбол в Карабахе в нашем селе, приехала команда со Степа. Меня, юношу, так как я положительно отличился в последней игре, поставили в ворота. Играют взрослые дяди. Первые тайм мы проиграли 3-0. Меня снисходительно улыбаясь и похлопывая по плечу в перерыве заменили. В итоге мы проиграли 6-0. Я видел тогда и понимал, что причина не во мне и переживал об этом сам с собой. Что ты сделаешь, если тебя у ворот расстреливают в упор? Слабые игроки заряжают всю команду на слабую и неуверенную игру.  

А посмотри этот матч. Да, мы победили 0-4. Но просмотри сколько тяжёлых мячей вытаскивает Березовский. Белгарян в этом матче привёл бы к в лучшем случае ничье.

 

Опять таки, на примере Бегларяна говорю о структурных проблемах. Конечно не всё его вина. Но тут была декада на подготовку вратарей, всё профукали.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 часов назад, Арарат сказал:

так и будет. главное верить в эволюцию элит с обязательным НЕ вмешательством возмущенных масс в этот процесс.

ps. В диких, идиотских странах давно уже вся пресса, вся общественность гудела и задавала бы главе футбольной федерации неудобные, провокационные вопросы, завалило бы требованиями и ультиматумами.

в любой дикой стране.

но мы ведь не такие. мы будем ждать чуда.

Вера в эволюцию масс, это как последняя стадия зомбирования 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эволюцию не зачем верить, она есть и без вашей веры.

А вот верить в демократию, либерализм и прочие выдумки для быдла, самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

А вот верить в демократию, либерализм и прочие выдумки для быдла, самое оно.

Наверно твоим никогда не жившим на свободе кролям в клетке тоже кажется, что свобода вне клетки - это лишь выдумки для лохов и быдлокролей :) вот и эволюционируют.. А тебя наверно еще и считают Богом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо все-таки поблагодарить наших футболистов за то, что они своей вчерашней игрой натолкнули всех нас на такие интересные философские диалектические дискуссии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, luc сказал:

Наверно твоим никогда не жившим на свободе кролям в клетке тоже кажется, что свобода вне клетки - это лишь выдумки для лохов и быдлокролей :)

Смешно, но на примере моих кролей оказывается можно обьяснять все западные заморочки(как недавно с гомосексуализмом) )))

Так вот о пользе либерализма на примере кролей.

Не поверишь, но некоторые кролики постоянно норовят выйти из клетки. И когда им это удается, то выжившим хватает одной ночи проведенной вне клетки.

К утру, к моему приходу, они уже осознают свою ошибочную веру в либерализм и чуть ли не прыгают в мои руки , чтобы вернуться в комфортный мир клетки )))

У каждой страны своя устоявшаяся мера разрешенных действий (своя клетка) дающая им комфортное существование.

Бездумное разрушение такой системы приводит вовсе не к более свободному комплексу для большинства(либералнери акандже канчи), а большее сужение их свобод при меньшей защите их прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 251 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    250 гостей
    Artmonton stephanie S Rubik mshput ст. л-т khnushinak lord17 vardan hov Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...