Перейти к публикации

Политический юмор. Созрело)))


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

интересно... уже шутят на тему, которую несколько лет тому назад выдвигал Родригес (наш юзер, не перевариваемый половиной форума).

пошла вторая стадия от махатмы?

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, ..

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 21.11.2016 at 23:24, Chantal сказал:

Да, я тоже последнюю фразу скажу и прекращаем оффтоп.

Согласна, что большинство актеров хорошие, милые и добрые люди. Я просто обожаю их мир. Я имела в виду, в основном, жен знаменитостей у нас, которые сами ничего не сделали, обычно домохозяйки, но очень высокомерные. Я просто знаю. А о женах олигархов или даже богатых бизнесменов, я вообще молчу, вот там спеси хоть отбавляй. Но не о них речь, а о творческих людях. И работа у актеров просто тяжеленная, я знаю. 

Счастья, благополучия и здоровья твоей прекрасной семье! :d_daisy:

Шанталь, наткнулась на этот пост, просматривая форум быстрым взглядом)

просто коммент: никогда не думайте про жен кого бы то ни было, что они сами ничего не сделали и обычные домохозяйки. Именно от жены зависит чаще всего, кем станет мужик при прочих равных условиях.

Иногда нужно быть домохозяйкой, чтобы твой муж стал знаменитым))

В смысле я бы не стала умалять роль жен. Как говорила жена Обамы, если бы Барак на ней не женился, президентом бы стал тот, кто на ней бы женился.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, annajan сказал:

Шанталь, наткнулась на этот пост, просматривая форум быстрым взглядом)

просто коммент: никогда не думайте про жен кого бы то ни было, что они сами ничего не сделали и обычные домохозяйки. Именно от жены зависит чаще всего, кем станет мужик при прочих равных условиях.

Иногда нужно быть домохозяйкой, чтобы твой муж стал знаменитым))

В смысле я бы не стала умалять роль жен. Как говорила жена Обамы, если бы Барак на ней не женился, президентом бы стал тот, кто на ней бы женился.

Анаджан, я никогда не обобщаю и не говорю обо всех и сразу. Вы просто меня не знаете в реальности или невнимательно читаете, вернее, не всегда читаете мои постинги. Как я могу такая взрослая женщина рассуждать как молодая неопытная девушка? Я имела в виду, что есть НЕКОТОРЫЕ ОСОБЫ, являющиеся женами известных личностей, и тем более, я имела в виду представителей шоу-бизнеса, а не политиков, и, опять же таки, именно РОССИЙСКИХ олигархов, а не всех в мире богатых бизнесменов. И потом, про то, что жены вносят очень большой вклад в жизнь своих мужей и иногда помогают им сделать карьеру, стать знаменитыми, в общем, что жена играет ОГРОМНУЮ РОЛЬ в судьбе больших мужей, я писала уже на форуме, и может не один раз. Уж этого я, поверьте, никогда не отрицала и не гребла всех под одну. гребенку, у меня вообще такой привычки нет. Поэтому кто кто умаляет их роль, но только не я. 

Так что, ваш поучительный или учительский тон 9_9 "никогда так не думайте" пятидесятилетней женщине здесь неуместен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Шанталь, мне тоже далеко не 18)) не надо так реагировать, ничего плохого не имела в виду

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

Шанталь, мне тоже далеко не 18)) не надо так реагировать, ничего плохого не имела в виду

Как я реагирую? :) Или я должна была промолчать на ваш пост? Я объяснила свою позицию, вот и все. Кстати, я шутя ответила про учительский тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergey Elkin ретвітнув(ла) Афиша

Да они троллят меня что ли?

Sergey Elkin додав(ла),

CyHHT8-XAAA9w9r.jpg
Афиша @afisha
Людям с фамилией Ёлкин проведут бесплатную экскурсию по творчеству Шишкина в Третьяковке http://on.afisha.ru/zPdF 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22882821_four

Россия 90-х.

Кое-кто ностальгирует по тем временам подлинной свободы...по ходорковским, по Ельцину.

Опережая требования "дать источник", "доказать подлинность фото" - скорее всего это художественная иллюстрация эпохи...слишком откровенно, слишком качественно...и одновременно максимально правдиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

замечание от одного из самых искушенных во внешней политике в лагере Трампа: «Я не уверен, что хотел бы рисковать ядерной войной, чтобы защитить место, которое является пригородом Санкт-Петербурга», — заявил об Эстонии Ньют Гингрич (Newt Gingrich), бывший спикер Палаты представителей.

Паткерацнум ем вонц ен катахел эстонацинерэ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...