Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Зона соприкосновения - год 2016.


Rub

Рекомендованные сообщения

Народ, не выставляйте ссылки на азикские сайты. Если уж вы зашли на их сайт, то скопируйте текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Кибер-азики на своем форуме уже освободили физули, заходят в джабраил и вообщее, имеют 4 кратное преимущество :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессия Азербайджана это не масштабная война, а достаточно резкая по уровню противостояния акция, сказал в субботу в интервью агентству "Новости-Армения" политолог, директор Института Кавказа Александр Искандарян. 

"По имеющейся на данный момент из Карабаха информации, это не очень похоже на начало войны. Правильным началом войны было бы фронтальное наступление на глубину по всему фронту линии соприкосновения с Карабахом", - сказал Искандарян. 

Он отметил, что президент Армении Серж Саргсян в ходе выступления в Вашингтоне назвал позицию Азербайджана и Турции деструктивной и фактически тут же в подтверждение этого Азербайджан начинает военные действия.

"Можно заподозрить, что вот таким неграмотным образом начинается широкомасштабная война, однако мне кажется, что это скорее очередная, но достаточно резкая по уровню противостояния акция, которая повышает уровень противостояния. А если так, то очевидно, что отдан приказ и можно предположить, что его отдал Алиев из Вашингтона ввиду каких-то проблем, которые у него там возникли", - сказал Искандарян. 

Политолог назвал необходимым следить за ситуацией и развитием событий, отметив, что если его предположения верны и это не начало войны, то однозначно решение об этих действиях было принято на национальном уровне.

При этом он отметил, что карабахская сторона дает достойный ответ, в связи с чем Азербайджан несет достаточно серьезные потери. 

Что касается влияния создавшейся ситуации на карабахском урегулировании, то, по его словам, необходимо посмотреть, как будут развиваться события.

"Не думаю, что урегулирование имело какие-либо перспективы и до этого, но Азербайджан акциями подобного рода сужает возможности в первую очередь для себя", - сказал Искандарян. 

При этом он отметил, что за подобными действиями обязательно последуют заявления сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

http://newsarmenia.am/news/nagorno_karabakh/agressiya-azerbaydzhana-eto-ne-masshtabnaya-voyna-a-dostatochno-rezkaya-po-urovnyu-protivostoyaniya-/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он отметил, что президент Армении Серж Саргсян в ходе выступления в Вашингтоне назвал позицию Азербайджана и Турции деструктивной и фактически тут же в подтверждение этого Азербайджан начинает военные действия

я же говорю - кретины. более неудчного времени придумать было бы сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12936718_10154120314744284_2370217436789

Խորհրդակցելով ՏՏ անվտանգության փորձագետների հետ, #PAN-ը կոչ է անում սոցցանցերում ցանկացած գրառում կատարելիս կամ ինչ-որ տեղեկատվություն տարածելիս օգտագործել հետևյալ հաշթեգերը՝ #NKpeace և#KarabakhNow

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вашингтон пост

 

ЕРЕВАН, Армения - Министерство обороны Армении говорит тяжелые бои выломал с азербайджанскими силами в Нагорном Карабахе, секция Азербайджана, который находится под контролем местных этнических армянских сил и армянских военных.

Представитель министерства Artsrun Ованнисян сообщил Associated Press, в субботу, что борьба проходила вдоль всей "линии контроля", отделяющей Нагорный Карабах от остальной части Азербайджана. В отдельном сообщении на Facebook, он сказал, что были потери с обеих сторон, и что азербайджанский вертолет был сбит.

Там не было никакого непосредственного комментария со стороны властей Азербайджана.

гуглпереводом

https://www.washingtonpost.com/world/europe/armenia-heavy-fighting-in-nagorno-karabakh-helicopter-hit/2016/04/02/9396dd14-f89f-11e5-958d-d038dac6e718_story.html?tid=ss_fb-bottom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому смешно?

этот смайлик относился к сообщению Дедо о панике в Азербайджане....

идут интенсивные бои... по пока непотвержденным официально данным мы взяли несколько оборонпунктов...

 вы обороняетесь...

ждем новых новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо начинается очередная русско-азербайджанская война против Армении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Он отметил, что президент Армении Серж Саргсян в ходе выступления в Вашингтоне назвал позицию Азербайджана и Турции деструктивной и фактически тут же в подтверждение этого Азербайджан начинает военные действия

я же говорю - кретины. более неудчного времени придумать было бы сложно

они традиционно наступают к потеплению, это насянальная традися у турков

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик, взяли, сдали, скажи это серьезные новости по горячему? Может я чего не понимаю, но почему мне кажется, что обострение сейчас не на пользу никому. В той каше что творится всякое может вылезти, время очень не спокойное. Тут нормально только молиться и желать что бы все успокоилось!!!

правильный женский взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо начинается очередная русско-азербайджанская война против Армении. 

иГорь Мурадян, что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо начинается очередная русско-азербайджанская война против Армении. 

почему так думаешь?

А может Эрдоган хочет отвести от себя внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИД РФ изучает информацию о ситуации в Нагорном Карабахе

http://news.am/rus/news/320121.html

Видимо смотрят в каких еще вооружениях нуждается Азербайджан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Nelsjan закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55 Абрикос Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...