Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Ленабу сказал:

Вы меня не правильно поняли, поговорка адресовалась не Мишико, он действительно ограничен возможностями и очень сильно. И Саакашвили взывает к власти в Киеве и Порошенко. Он прекрасно знает ситуацию в доверенной ему области, одесситы не сидят сложа руки, но на улицы он их не будет звать в данной ситуации, прольется кровь. Он не в одном интервью не упрекнул украинцев за их действия или бездействия, наоборот восхищался волей народа. И за все ему огромное спасибо и храни его Господь Бог! Украинцы давят на власть в силу тех возможностей, которые сейчас есть в стране. Могу привести кучу примеров и добиваются своего. Дорогу осилит идущий.

 

Поговорка адресовалась Вам, уж извините, но у каждого народа есть своя задача в своей стране. Мне не понравились Ваши слова, что Мишико под ногами украинцев. Украинцы в большинстве своем к нему очень хорошо относятся и благодарны ему как и я.

 

Простите еще раз, я с вами всеми переживала не одно событие в Армении, в том числе и недавнее с Павликом. Искренне переживала и принимала решение мудрого армянского народа, таким, какое оно есть. Скажу Вам прямо, я могу позволить себе иногда критиковать кого то из вашей власти, но не народ в целом и хотела бы такого же подхода и от Вас.  

 

      Согласна с Вашим замечанием . Не корректно высказалась,  нельзя смешивать народ и власть  -это  не одно и тоже. В принципе, у нас тоже самое: власть на своей волне, а народ сам по себе и со своими бедам.  Кто бы этот самый народ защитил от своей собственной власти.  

      Сетовала на грузинов, что не уберегли своего лидера, а обидела простой украинский  народ.  Конечно же я не его имела ввиду, а власть его олицетворяющую, как и во всех странах . Не обижайся, Леночка, я ценю твою позицию и очень часто поддерживаю ее, а народу, и вашему  и нашему,  желаю такую власть, чтобы нам не было стыдно за их поступки и мы бы гордились ими, а не открещивались от них. 

      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 час назад, stephanie S сказал:

      Согласна с Вашим замечанием . Не корректно высказалась,  нельзя смешивать народ и власть  -это  не одно и тоже. В принципе, у нас тоже самое: власть на своей волне, а народ сам по себе и со своими бедам.  Кто бы этот самый народ защитил от своей собственной власти.  

      Сетовала на грузинов, что не уберегли своего лидера, а обидела простой украинский  народ.  Конечно же я не его имела ввиду, а власть его олицетворяющую, как и во всех странах . Не обижайся, Леночка, я ценю твою позицию и очень часто поддерживаю ее, а народу, и вашему  и нашему,  желаю такую власть, чтобы нам не было стыдно за их поступки и мы бы гордились ими, а не открещивались от них. 

      

Не обижаюсь ни сколечки. Я очень ценю, когда в беседе у человека есть уши. Если бы Вы знали, сколько всего я у нас на форуме почерпнула. В своем соку хорошо только овощи и фрукты консервировать.

А от правительства сами себя и защищать должны, мое мнение. Вернее лепить из него то, что хотим получить в итоге. Я категорически против только того правительства, которое категорически не хочет слышать голос народа. Для меня индикатор высокая поддержка народом правителя. Мне это говорит, что создается все, в том числе и поддержка, только бы самому правительству не нужно было бы слышать мнение народа. Другими словами создается ситуация: люди любят меня и все ок, я все делаю правильно. Это как нормально на фразу «Как дела?», получить ответ: нормально или хорошо, ну в крайнем случае: плоховато, но я над этим работаю. А когда ответ: Все отлично, просто замечательно!, наводит на мысль, что, что то осчастливило человека так, что он в эйфории в данный момент. Так вот эйфория в определенный момент это нормальное явление, но продолжительная долгое время нет.

Не осуждаю грузин, это их личное дело, каждый проходит свой путь и принимает свои решения, у всех ситуации и схожи и в тоже время разные.  Но как раз в каком то смысле они получили приз в лотерее в виде Мишико и так же легко лишились его. Более всего человек ценит то, что сам создал своим тяжелым трудом, в том числе и правительство. Мое мнение, что инициатива должна исходить от народа, так как он ощущает на себе «прелести» жизни на своих плечах, чего не может адекватно оценить правительство. А правительство обязано слышать эту инициативу скорректировав ее, тоже есть свои особенности и задачи скрытые от глаз простого человека, но идти на встречу народу. Нет единого мудрого решения у народа, нет и хорошего царя батюшки, есть результат от совместного тандема. Хорошая фраза: Мы заслуживаем то правительство, которое имеем. И правительство тоже заслуживает руководство тем народом, который есть.

Я сказанное попытаюсь переложить на нашу ситуацию, в моей стране. Вот мне глубоко наплевать по большому счету, какие там трудности у Пети. Это от того, что я о них не знаю, могу только догадываться, догадываясь скорее всего нафантазирую себе то, что не является истиной. О его трудностях знает прекрасно он! И он принял решение, что справится с ними баллотируясь на пост президента. Вот пусть и занимается своими обязанностями, а в обязанности народа, в том числе и мои, входит добиться от правительства улучшений внутри страны, это то что мне и простым людям хорошо знакомо. Каждый должен выполнять свою работу хорошо.

Это не значит, что народ не должен создавать своим трудом комфортные условия для работы правительства в том числе и во внешней политике, для которой используется и труд и живой ресурс народа. По умолчанию народ это создает. Для того, что бы повысить эти условия для правительства, должен повышаться и комфорт у народа. А что там у правительства, какие сверх задачи, кому должны противостоять и как, это, простите лезет в первоочередные вопросы для народа чаще всего тогда, когда правительство не справляется должным образом со своими обязанностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Ленабу сказал:

Не обижаюсь ни сколечки. Я очень ценю, когда в беседе у человека есть уши. Если бы Вы знали, сколько всего я у нас на форуме почерпнула. В своем соку хорошо только овощи и фрукты консервировать.

 

А от правительства сами себя и защищать должны, мое мнение. Вернее лепить из него то, что хотим получить в итоге. Я категорически против только того правительства, которое категорически не хочет слышать голос народа. Для меня индикатор высокая поддержка народом правителя. Мне это говорит, что создается все, в том числе и поддержка, только бы самому правительству не нужно было бы слышать мнение народа. Другими словами создается ситуация: люди любят меня и все ок, я все делаю правильно. Это как нормально на фразу «Как дела?», получить ответ: нормально или хорошо, ну в крайнем случае: плоховато, но я над этим работаю. А когда ответ: Все отлично, просто замечательно!, наводит на мысль, что, что то осчастливило человека так, что он в эйфории в данный момент. Так вот эйфория в определенный момент это нормальное явление, но продолжительная долгое время нет.

 

Не осуждаю грузин, это их личное дело, каждый проходит свой путь и принимает свои решения, у всех ситуации и схожи и в тоже время разные.  Но как раз в каком то смысле они получили приз в лотерее в виде Мишико и так же легко лишились его. Более всего человек ценит то, что сам создал своим тяжелым трудом, в том числе и правительство. Мое мнение, что инициатива должна исходить от народа, так как он ощущает на себе «прелести» жизни на своих плечах, чего не может адекватно оценить правительство. А правительство обязано слышать эту инициативу скорректировав ее, тоже есть свои особенности и задачи скрытые от глаз простого человека, но идти на встречу народу. Нет единого мудрого решения у народа, нет и хорошего царя батюшки, есть результат от совместного тандема. Хорошая фраза: Мы заслуживаем то правительство, которое имеем. И правительство тоже заслуживает руководство тем народом, который есть.

 

Я сказанное попытаюсь переложить на нашу ситуацию, в моей стране. Вот мне глубоко наплевать по большому счету, какие там трудности у Пети. Это от того, что я о них не знаю, могу только догадываться, догадываясь скорее всего нафантазирую себе то, что не является истиной. О его трудностях знает прекрасно он! И он принял решение, что справится с ними баллотируясь на пост президента. Вот пусть и занимается своими обязанностями, а в обязанности народа, в том числе и мои, входит добиться от правительства улучшений внутри страны, это то что мне и простым людям хорошо знакомо. Каждый должен выполнять свою работу хорошо.

 

Это не значит, что народ не должен создавать своим трудом комфортные условия для работы правительства в том числе и во внешней политике, для которой используется и труд и живой ресурс народа. По умолчанию народ это создает. Для того, что бы повысить эти условия для правительства, должен повышаться и комфорт у народа. А что там у правительства, какие сверх задачи, кому должны противостоять и как, это, простите лезет в первоочередные вопросы для народа чаще всего тогда, когда правительство не справляется должным образом со своими обязанностями.

 

       Просто замечательный пост- от первой строки до последней .  Всегда знала, что Вы большая, пребольшая умничка ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Ленабу сказал:

:blush: Спасибо огромное. :d_daisy:

 

      :l_daisy:  Взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что еще надо этим дебилам у власти??? Как еще идиотам объяснять???

Саакашвили заявил об отставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.Саакашвили уходит в отставку с должности председателя Одесской ОГА (дополнено)

М.Саакашвили уходит в отставку с должности председателя Одесской ОГА (дополнено)

ОДЕССА-КИЕВ. 7 ноября. УНН. Председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили сегодня на пресс-конференции, проходившей на Морском вокзале, заявил о том, что подает в отставку. Об этом сообщает корреспондент УНН.

Губернатор сообщил, что у него больше нет сил бороться с коррупционной системой страны. Президент П.Порошенко не реагирует на предложения и замечания по работе чиновников и должностных лиц.

"Украинские чиновники декларируют миллионные состояния, а я вынужден с протянутою рукой выбивать деньги на ремонт дорог и других социально важных объектов", - отметил М.Саакашвили.

При этом губернатор заявил, что не намерен уезжать из Украины и опускать руки перед трудностями.

Напомним, в апреле глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил, что если не будут освобождены коррупционеры, не будет сформировано прозрачное правительство, то все реформаторы, в том числе и одесские, должны уйти из власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Миша уходит к моменту смены президента за океаном. Совпадение? Посмотрим. Что-то мне подсказывает, что третья революция в Украине не исключена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   Теперь у него будет возможность официально уйти в оппозицию и, создав движение или партию, участвовать в политическом процессе Украины ,а не  на административном поприще в Одессе , где он застрял, как в трясине, бесполезно тратя свои силы и время.

   Думаю, у него будет очень много сторонников и партию он создаст без проблем. Но и врагов в таком случае прибавится, так как он  может  перетянуть  на себя серьезный  электорат . А это в нынешней обстановке в их  в стране очень опасно: такой конкурент там никому не нужен .

   Второй вариант: уезжает в Америку или Европу  и обустраивается там; без работы точно не останется и вне  политики тоже. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как и что. Власть боится гнева народа, пытаются замылить глаза как могут, недавно кричали о повышении минимальной зарплаты в два раза, только народу это до лампочки. Не круговорот зарплата – цены, а реформы требует и очистки госструктур, а на это им страшно идти, как на эшафот.

П.С. Мишико говорит, что уезжать не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, SUM сказал:

третья?

уже вроде четвертая должна быть, нет?

Пока народ Украины не поймет ценность политической стабильности так и будет сменять власть майданами.

По моим расчетам большинство населения уже освоило основной урок, каждый майдан - это огромная потеря благосостояния для каждого украинца .

Лучше потерпеть этого пройдоху до очередных выборов, чем менять их таким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

до тех пор, пока в стране идет переходный процесс от тоталитарного строя к демократическому, выборы необходимо проводить раз в 4 года, но при этом каждый год проводить референдум на тему о продлении полномочий президента.

Только тогда эти суки зашевелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Арарат сказал:

до тех пор, пока в стране идет переходный процесс от тоталитарного строя к демократическому, выборы необходимо проводить раз в 4 года, но при этом каждый год проводить референдум на тему о продлении полномочий президента.

Только тогда эти суки зашевелятся.

Референдум, тоже политическое бурление фекалий вызывать будет не слабо. U-2 тут выставлял видео, где в Раде в итоги всех расстреливают, вот если в этом смысл, только фигуральный, а у нас полит зомби Юля все даже пытается возродится, их надо в политический пожизненый бан. Я после Майдана и коллекции эмигрантов бывшей власти говорила, что, тех кто идет в политику, надо на законном основании заставлять ВСЮ жизнь до конца их дней заставлять жить в той стране, где они рвутся к власти и там же должен находится их капитал. В Украине шутка уже есть: если на политика завели уголовное дело, он вышел под залог и подписал подписку о не выезде, скоро уедет из страны.:aggressive:

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Ara55 сказал:

Пока народ Украины не поймет ценность политической стабильности так и будет сменять власть майданами.

По моим расчетам большинство населения уже освоило основной урок, каждый майдан - это огромная потеря благосостояния для каждого украинца .

Лучше потерпеть этого пройдоху до очередных выборов, чем менять их таким способом.

не правильная постановка вопроса

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...