Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Ключи к женскому сердцу


cartesius

Рекомендованные сообщения

:hm: Козлы, кобели, сволочи.... - вы определитесь, к какой "пароде" вас все-таки соотносить? :lol:

К породе высшиx существ, созданныx по божьему образу и подобию. И вообще у нас есть то, чего у вас нет! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
Сенька еще с минуту руками по ней там-сям повозил, чтоб окончательно удостовериться в правильности Масиной теории, и отодвинулся. Больно костиста, да и не для баловства затевалось, а для научного опыта, или, выражаясь культурно, эксперимента.

Да, не понять пролетариату научной этики, что любой опыт нужно доводить до конца, xотя бы из уважения к подопытному... :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомни, если девушка подарила тебе ключ от сердца, то не радуйся, завтра она может сменить замок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женить тя надо картик :girlkiss: :flower:

А почему ты думаешь, что я не женат? :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомни, если девушка подарила тебе ключ от сердца, то не радуйся, завтра она может сменить замок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...