Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

турки сбили российский СУ-24


Рекомендованные сообщения

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть надежда, что Курдистан появится на юге Турции, охватив территории Ирака, Сирии и Турции. 

Понятно, типа и нам  может че перепадет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Курдистан - есть шанс, нет Курдистана - нет шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дивизионы с-300 и С-400 в Севастополе и Новороссийске полностью закрывают Черное море

O.o наивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не где,а кто и кого убедил. Убедили турок, а не наоборот))). Убедили пойти ва-банк, это РФ пытается наладить с ними отношения в прежнем объёме и формате. Ай балам, сушку сбили с земли неизвестные террорюги сказали от имени Путина, а от имени Эрдогана ответили и настояли, это мы сбили, сочтём нужным ещё раз собьём, а вы отвернитесь к стенке и потихоньку похныкайте, в подушку поплачьте...  можете милисия кричать...вот так обстоят дела.

События в Украине, как лакмусовая бумага продемонстрировала всем заинтересованным сторонам слабость РФ и её армии. Россия не готова к войне, к длительной войне на суше, в этом её слабость. Про ядерные удары следует забыть, кто первым прибегнет к тактическим ядерным ударам, тому не жить, причём, по мне, это неписаное правило действует в отношении только РФ, той же САШП не касается, но у них нет даже надобности в подобной риторике, есть другие рычаги и реальная сила.

Мне не хотелось бы,чтобы с территории Армении велись боевые действия против турок, пусть в Сирии, с Крыма, пусть подгоняют корабли на Босфор. Это на словах легко взять Стамбул, потом его надо удержать,да ещё и содержать... Короче нашу армию и земли не дать использовать, как штатную боевую единицу,как расходный материал в многоступенчатом чужом плане,где ради себя любимых нас могут помножить на зеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых это дальность обнаружения рлс а не дельность поражения к примеру на вики вы можете прочесть что рлс с 400 дальность до 400 км и макс дальность в зависимости от ракет до 400 это значит что реально радиус поражения на с 400 менше 400 км. Даже если система укомплектована ракетами с дальностью до 400 км, то вы обнаруживаете эту цель на такомже растоянии. дальше должны произойти некоторые процедуры и потом только пуск и через какоето время поражение. Наверное это както так должно происходить. Не находите? 

Ну и наконец это звучит все так радужно на деле я думаю все гораздо сложнее. Согласитесь не простая задача видеть такое огромное пространство как черное море это не говоря о "закрыть" + земной шар то неровнеький много ограничений с этим связанно я думаю. Есть еще один момент радиолокационые станции у таких систем я думаю активные а это значит что их обнаружить не проблема и они мишень. 

В общем наивно это  именно по причине своего категоричного характера суждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Согласен, автору правильнее было сказать "значительная часть ЧМ под контролем". 

Изменено пользователем Пушкинд (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновский предложил уничтожить Стамбул атомной бомбой

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил нанести ядерный удар по Турции, передает «Говорит Москва»

Политик считает, что власти Турции должны бояться ответных военных мер России после инцидента со сбитым бомбардировщиком в Сирии.

«Одно дурацкое действие президента, и страны вообще может не быть. Ее можно сокрушить ракетно-ядерным ударом. Стамбул уничтожить очень легко: достаточно одну ядерную бомбу в пролив бросить, и его смоет. Это будет такое страшное наводнение, столб воды поднимется на 10–15 м, и города не будет, а там 9 млн живет», — заявил Жириновский.

По словам парламентария, Турция является «врагом номер один» для России

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CUlInWUWsAAqDGl.jpg

 

 

Немецкие СМИ: В сознании россиян оживили образ турка, который всадит нож в спину за кусок колбасы

 27 ноября 2015, 14:58

 Президент Владимир Путин после инцидента с бомбардировщиков Су-24 оживил в сознании россиян образ коварного турка, который вонзит кинжал в спину русскому, как только речь зайдет о куске колбасы, пишет немецкая Süddeutsche Zeitung.

 13

 Когда Владимир Путин заявил, что Турция, сбив российский самолет Су-24, нанесла России удар в спину, он не просто выразил недоумение, пишет Süddeutsche Zeitung. «Президент Российской Федерации тем самым достал из пыльного чулана очень старый образ врага - коварного, кровожадного, размахивающего ятаганом турка», - пишет издание, передает RT.

 ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

 ВКС: Турки устроили засаду на Су-24

 Эрдоган: Турецкие истребители самостоятельно начали обстрел Су-24

 Эрдоган призвал Россию «не играть с огнем»

 Эрдоган сделал "беспрецедентное по своей наглости выступление"

 Юрий Балуевский: Где были в этот момент наши истребители?

 Образ коварного турка уже давно сидит в массовом сознании россиян, отмечает газета. Это объясняется многочисленными войнами, которые Российская и Османская империи вели друг с другом с 16 века.

 «Борьба шла за Крым, Балканы и Кавказ. За то, чей Бог истинный. Передававшиеся через поколения воспоминания о крови, огне и отрубленных головах укрепились в российском фольклоре гораздо сильнее, чем воспоминания европейцев об осадах Вены мусульманами», - напоминает Süddeutsche Zeitung.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновский предложил уничтожить Стамбул атомной бомбой

 

А потом удивляются, почему Россию не считают адекватной страной и сторонятся.

Он ведь не просто Жирик, у него госдолжности всякие, зампред ГосДумы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно читать азеров..ара у армян все есть от обуви до ювелирки, вы о себе думайте

толму не забудь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно читать азеров..ара у армян все есть от обуви до ювелирки, вы о себе думайте

они баяца что памидорный пизнес им перебьёмxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...