Перейти к публикации

Скандальный Стерлигов в Арцахе


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Admin

чем эта новость хуже новости приезда Кардашьян)))

П.С. Помню, в лихие 90-ые его другие бизнесмены не признавали... У него даже кличка была своеобразная- "Щенок" ( "Алиса")

а ты помнишь другие клички бизнесменов 90-х?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Прочел, рассказ о причинах не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Прохожий,

Стерлигова пустили как туриста, у него вроде и планов нет о ПМЖ. А почему бы не пустить на ПМЖ? Крепкий хозяйственник, фермер - такие люди очень нужны НКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожий,

Стерлигова пустили как туриста, у него вроде и планов нет о ПМЖ. А почему бы не пустить на ПМЖ? Крепкий хозяйственник, фермер - такие люди очень нужны НКР.

Почему то вспомнилась выражение...  Пригрели на груди змею... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не вижу никаких оснований вспоминать это выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

чем эта новость хуже новости приезда Кардашьян)))

П.С. Помню, в лихие 90-ые его другие бизнесмены не признавали... У него даже кличка была своеобразная- "Щенок" ( "Алиса")

хуже тем, что кардащян прлтив ПУ не перла))

а этот вроде прет, и укрываться пришел к нам

Для Датчика - это вещи одного порядка )))))

 

Я тоже против Пу, мне теперь не ехать в Карабах? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

 

Я тоже против Пу, мне теперь не ехать в Карабах? )))

ребята если вы читаете.то это, короче  я её не знаю ваще :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ребята если вы читаете.то это, короче  я её не знаю ваще :/

переведи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

аааааа, джогеци ))))

 

- Добрый вечер. Это 33-32-23?

- Да.

- Буров Степан Ильич?

- Да.

- Буров Степан Ильич, вы как к Путину относитесь?

- Я?

- Вы.

- А кто говорит?

- Говорит ЦИОМГ.

- Кто?

- Центр изучения общественного мнения граждан. Повторяем вопрос: как вы относитесь к Путину?

- Почему я?

- Не волнуйтесь, Степан Ильич. Это займет две минуты. У вас есть две минуты?

- Нет! Я занят... Я ем.

- Поймите, это очень важно для всей страны. Скажите, как вы оцениваете деятельность Путина - и ешьте с чистой совестью.

- Как я оцениваю деятельность Путина?

- Да.

- Лично я?

- Да.

- Я могу ошибиться.

- Нас интересует именно ваше мнение. Варианты ответа: хорошо; очень хорошо; скорее хорошо, чем плохо; скорее плохо, чем хорошо; чтоб он пропал.

- Нет!

- Что?

- Я этого не говорил!

- Чего?

- Я ничего не говорил!

- Чего?

- Я ничего не говорил! Я ужинал! У меня двое детей! Как они будут без отца?

- Степан Ильич...

- Откуда вы знаете мое имя?

- У нас - все данные...

- Вы не ЦИОМГ!

- А кто?

- Я вам не скажу!

- Степан Ильич...

- Не трогайте меня...

- Степан...

- Оставьте меня в покое! У меня гипертония, у меня сахар, я старый человек...

- Товарищ Буров!

- Я!

- Прекратите истерику! Отвечайте: как вы относитесь к президенту России Путину Владимиру Владимировичу - и идите ужинать!

- Я не хочу ужинать! Я ничего не хочу!

- Буров! Вы всех достали. Быстро отвечайте: как относитесь к Владимиру Владимировичу - и идите, куда хотите! Варианты ответа: хорошо, очень хорошо...

- Не надо! Дальше - не надо! Отношусь хорошо!

- Хорошо или очень хорошо?

- Очень! Очень!

- Ну, вот видите. Почему бы не сказать сразу? Странный человек.

ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ - "Происхождение рейтинга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я тоже против Пу, мне теперь не ехать в Карабах? )))

Ай кез баааан,мало того что один антипутинец приехал в Арцах,так ещё и один из модераторов главного армянского форума,громкогласно заявляет что тоже антипутинка.Тучи сгущаются над Арменией.СолнЫчко,ты когда пишешь,хоть думаешь о последствиях?Ты даёшь отчёт,что на форум могут зайти русские и прочесть твою писанину?Это же хуже чем флаги евросоюза на Баграмяна.Что не смог сделать Айрикян,с лихвой переплюнула СолнЫчко.Короче,пока ещё не поздно,надо созвать совет модераторов и потребовать чтобы СолнЫчко извинилась перед российским народом,положила партбилет на стол,и вышла из форума.А вы,товарищи форумчане,будьте в дальнейшем более ответственны при выборе модератора.Нет садричам на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ай кез баааан,мало того что один антипутинец приехал в Арцах,так ещё и один из модераторов главного армянского форума,громкогласно заявляет что тоже антипутинка.Тучи сгущаются над Арменией.СолнЫчко,ты когда пишешь,хоть думаешь о последствиях?Ты даёшь отчёт,что на форум могут зайти русские и прочесть твою писанину?Это же хуже чем флаги евросоюза на Баграмяна.Что не смог сделать Айрикян,с лихвой переплюнула СолнЫчко.Короче,пока ещё не поздно,надо созвать совет модераторов и потребовать чтобы СолнЫчко извинилась перед российским народом,положила партбилет на стол,и вышла из форума.А вы,товарищи форумчане,будьте в дальнейшем более ответственны при выборе модератора.Нет садричам на форуме.

Простите. Я не подумала о последствиях. Я конечно же за ПУ. :pioneer:

Да здравствует Пу, перепуивщий всех завистников и недопу! :king2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхэм кхэм,лааадно,будем считать,что тебя бес попутал.С партбилетом не торопись,но поставить тебя на вид необходимо.Стыдно товарищ СолнЫчко,ответственнее надо быть.На вас ровняется молодая поросль(Незнайко к примеру),какой пример ты даёшь молодому поколению модераторов.С него же могут спросить на местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...