Jump to content
Grig

Российская папка 2.0

Recommended Posts

6 часов назад, Lun сказал:

Я так и не понял, что за фуйня вокруг kinza.
что больше вас раздражает:
1. моя национальность.
2. мой русский.
3. мой армянский
4. моя нелюбовь к Соросу и демократам.
5. мое искреннее уважение к Владимир Владимировичу...

Кто желает пусть добавит...:LaieA_060:

в совокупности убиваешь просто)

• Haha 1

7 часов назад, Lun сказал:

Аствац хамперетюн чи стацвац? :facepalm:

сянэ арменишь тонг и даже не лэнгвидж дас ист нот яхши, плиз донт континью)))

2 часа назад, Lun сказал:

Твой ответ какой то искусственный...это как жареная рыба где все косточки почищены...вообщем диетический ответ...
моя личная национальная самоидентификация основана на традициях моей семьи, где несомненно коммунистическое воспитание оставила глубокий след в мировозрении моих окружающих.
но я НИКОГДА не слышал о том, что кто то из наших предков талыши...все остальные приведенные тобою, на мой взгляд взяты с потолка, так, как на тот момент просто не существовали в сознании многих.
хотя кто знает...может действительно и были в прошлом...
я лет 5 назад сделал анализ ДНК и с удивлением узнал, что у меня:
Иран, Кавказ, Месопотамия - 65% 
Анатолия - 8%
Левант - 4%
Италия -7.5%
Южная Европа (Испания, Португалия, Франция)- 2%
И с какого перепугу я могу себя считать мароканцем или итальянцем?

P.S. Ну я если чисто от себя, я скорее азербайджанец атеист, где мусульманские традиции носили бытовой характер, чем духовный.

У меня были скорее вопросы, чем ответ на твое сообщение.

И главный вопрос у меня остался не разрешенным. Попробую переформулировать его иначе.

Насколько я могу судить, большинство людей пытаются видеть как можно глубже свои корни. Те же азербайджанцы к кому только не приписывают себя, начиная с шумеров кончая племенами терекеме(туркмены?). А тебе похоже достаточно смотреть не далее своих дедов, принявших сталинское определение ?

А ведь ДНК твоя дальше Ирана не идет на восток ... т.е. тюркский язык скорее всего приобретен(привит насильно) позднее...

Ты конечно не марокканец (скорее часть марокканцев происходит отсюда), отчасти можешь быть итальянцем так как их немало понаехало к нам в римскую эпоху.

Скорее у тебя армянские или ассирийские или персидские корни, если брать не самые древние...

Турция может обратится в НАТО по поводу ситуации в Сирии.А вот интересно,когда она туда вводила войска,она получала дозвол от НАТО?

1 минуту назад, Sigo сказал:

Турция может обратится в НАТО по поводу ситуации в Сирии.А вот интересно,когда она туда вводила войска,она получала дозвол от НАТО?

как обратится - так и будет послана нах. Не в смысле пшла вон из НАТО, а в смысле пшла нах с такими вопросами. Сначала выведи войска, а потом поговорим.

• Upvote 3

4 часа назад, Ara55 сказал:

У меня были скорее вопросы, чем ответ на твое сообщение.

И главный вопрос у меня остался не разрешенным. Попробую переформулировать его иначе.

Насколько я могу судить, большинство людей пытаются видеть как можно глубже свои корни. Те же азербайджанцы к кому только не приписывают себя, начиная с шумеров кончая племенами терекеме(туркмены?). А тебе похоже достаточно смотреть не далее своих дедов, принявших сталинское определение ?

А ведь ДНК твоя дальше Ирана не идет на восток ... т.е. тюркский язык скорее всего приобретен(привит насильно) позднее...

Ты конечно не марокканец (скорее часть марокканцев происходит отсюда), отчасти можешь быть итальянцем так как их немало понаехало к нам в римскую эпоху.

Скорее у тебя армянские или ассирийские или персидские корни, если брать не самые древние...

Вполне себе вероятно именно так, но это е влияет на мою самоиндентификацию...
Давай тут не офтопить.

• Thanks 1

1 час назад, Sigo сказал:

НАТО не вмешается.

Если такое произойдет, то Эрдоган - это самый главный путинский агент, даже главнее Трампа.

Если он втянет НАТО в заварушку в Сирии. 

И не потому что НАТО не справится с Асадам (как два пальца), а потому что есть Иран. 

• Upvote 1

Всё таки приятно видеть, как СССР сплачивает юзеров самых разных национальностей - армян, азербайджанцев... с самых разных частей света даже тут - на нашем форуме :)

Edited by luc

Ара,эс инч бололая,Эрдоганэ ми когмиц,Лукашенкон мьюс

В Калининграде вечером произошла перестрелка у Центрального рынка, сообщает «Новый Калининград» со ссылкой на очевидцев. На месте происшествия на улице Баранова можно увидеть тело на мостовой. Погибли два человека.

Улица закрыта для движения, на проезжей части лежит автоматическое стрелковое оружие. Сотрудники силовых структур информацию о количестве убитых уточнить отказались, но факт стрельбы подтвердили. 

По словам очевидцев, стрелявший доставлен в больницу скорой медицинской помощи. По неподтвержденным данным, погибшие — муж и жена, торговавшие на рынке, их сын госпитализирован.

Огонь открыли из автомата, были слышны три выстрела, рассказал собеседник «Медиазоны». По данным источника ТАСС в правоохранительных органах, неизвестный открыл стрельбу из охотничьего карабина. Он застрелил двух прохожих, после чего попытался покончить с собой, рассказал источник. «Злоумышленник ранен и госпитализирован»,— сообщил он.

Устроивший стрельбу умер в реанимации, позже сообщила «РИА Новости» представитель СУ СКР по региону Наталья Гацко.

Одноклассница женщины, расстрелянной вместе с мужем неподалеку от рынка в Калининграде, в интервью одному из российских телеканалов рассказала о том, какой помнит Дарью Ефимову.

Анна Илимович, которая представилась одноклассницей убитой Дарьи Ефимовой, сообщила, что они закончили школу в 2000 году, после чего Ефимова сразу начала работать на рынке. Начиная наемным рабочим, она со временем накопила средства и выкупила собственную точку. По словам одноклассницы, убитая женщина вряд ли могла самостоятельно спровоцировать конфликт.

"Она была улыбчивая, не хабалистая, я даже не помню, чтобы у нее в школе с кем-то были ссоры. Детей фруктами угощала на рынке", — рассказала собеседница в интервьютелеканалу "360".

Также женщина сообщила, что Ефимова вместе с мужем ожидала пополнения в семье и была беременна. 

Вечером 15 февраля вооруженный мужчина открыл огонь возле рынка в Калининграде. 63-летний Бахрамов Ф. взял "Сайгу", дождался пару с ребенком и начал стрелять.

Конфликт мог разгореться из-за передела мест на рынке. Раньше преступник уже судился с парой, а иногда дело доходило до потасовок.

В результате стрельбы погибли два человека, злоумышленник скончался в больнице. По факту двойного убийства было возбуждено уголовное дело. Сын пары, убитой на рынке, после осмотра в больнице был выписан и сейчас находится со своей бабушкой. 

азеры совсем охамели из-за своих яблок

Стало известно имя убийцы - Фазиль Бахрамов.

Позже очевидцы рассказали, что женщина была явно беременной, и умоляла убийцу не стрелять, но тот выстрелил еще раз, добив ее. Другие очевидцы рассказывают, что многие прохожие думали, что стреляют петарды, и начали разбегаться, увидев лежащие тела. 

Как рассказали СМИ продавцы на Центральном рынке, погибшая Даша Ефимова и ее муж Вадим Янголенко продавали "дорогие овощи" и фрукты, и конфликтовали с Фазилем, который торговал яблоками.

Знали бы гогенцоллеры что на их землях азеры будут резать русских. Очередной соотечественник по программе переселения попавший туда. Верните регион немцам - всем будет лучше. 

Звери они и в Европе звери .

Ну генетически заложено в них убивать безоружных и слабых ,желательно женщин и детей.

42 минуты назад, berg сказал:

Звери они и в Европе звери .

Ну генетически заложено в них убивать безоружных и слабых ,желательно женщин и детей.

Для русских мы все на одно лицо. Так что их уровень агрессии будет возрастать ко всем нерусским

• Upvote 2

20 minutes ago, Firefly said:

Для русских мы все на одно лицо. Так что их уровень агрессии будет возрастать ко всем нерусским

Для русских все мы на одно лицо пока не приходит пора отпусков и вереницы отпускников улетают на Юг в Турцию.

А то что Армяне в России стали крайними вне зависимости от участия Армян в тех или иных инцидентах это уже большой спасибо руководителям Армянской Диаспоры да и некоторым  Армянам любителям разных интернационалов .

• Upvote 3

Этажаж нападение на человека при исполнении.Почему она ещё не в обезьяннике?Тут целый букет статей.Оскорбление по нац признаку(статья за возбуждение нац розни),применение силы.....угроза.....

Григ,ну ка скалькулируй,сколько ей светит?А то видишь ли на полицию при исполнении низзя,а на таксиста мозя?

Это уже мем. Подозреваю теперь многие, усевшись в такси, будут произносит заветную команду "Вези меня, мразь!" :JC_ghey:

10 минут назад, Sigo сказал:

Этажаж нападение на человека при исполнении.Почему она ещё не в обезьяннике?Тут целый букет статей.Оскорбление по нац признаку(статья за возбуждение нац розни),применение силы.....угроза.....

Григ,ну ка скалькулируй,сколько ей светит?А то видишь ли на полицию при исполнении низзя,а на таксиста мозя?

Рустаму в разведке нужно служить, такая выдержка! Респект!

Этой курице ничего не будет, если потерпевший не напишет на нее заявление о побоях. Административка ст.6.1 КоАП РФ - 5000 рублей штрафа.

57 минут назад, Тико сказал:

Это уже мем. Подозреваю теперь многие, усевшись в такси, будут произносит заветную команду "Вези меня, мразь!" :JC_ghey:

Не только в такси))

• Haha 1

57 минут назад, Grig сказал:

Рустаму в разведке нужно служить, такая выдержка! Респект!

Этой курице ничего не будет, если потерпевший не напишет на нее заявление о побоях. Административка ст.6.1 КоАП РФ - 5000 рублей штрафа.

А оскорбление по нац. признаку?

3 минуты назад, Sigo сказал:

А оскорбление по нац. признаку?

такого нет, просто оскорбление слово "мразь", ну еще одна административка ст.5.61, еще пятерка

57 минут назад, Grig сказал:

такого нет, просто оскорбление слово "мразь", ну еще одна административка ст.5.61, еще пятерка

Дурак таксист,надо было спровоцировать девку,чтобы она про Путина чё-нить сказала.

• Haha 3

3 минуты назад, Sigo сказал:

Дурак таксист,надо было спровоцировать девку,чтобы она про Путина чё-нить сказала.

он ее шара боялся

В Нью Йорке таксисты только и ждут чтобы пассажиры себя так повели...да и пассажиры ждут неадеквата со стороны таксистов...
все вооружены камерами...
У меня два вопроса по российскому случаю:
1. Почему он ее не повез?
2. Почему он не отменил заказ.

Edited by Lun

9 минут назад, Lun сказал:

В Нью Йорке таксисты только и ждут чтобы пассажиры себя так повели...да и пассажиры ждут неадеквата со стороны таксистов...
все вооружены камерами...
У меня два вопроса по российскому случаю:
1. Почему он ее не повез?
2. Почему он не отменил заказ.

проблема тут

1 час назад, Lun сказал:

Значит он вполне легально не отменил заказ?

Не знаю, что здесь легально. Невозможно для каждой микро-сделки (услуга такси на 3 доллара) придумать законы, регулирующие каждый шаг. 

Владелец источника повышенной опасности, столкнувшись с реальной неадекваткой, вполне разумно может отказаться от предоставления услуги, поскольку есть опасность, что он под этим психологическим натиском будет невнимателен к дороге и совершит ДТП. 

• Upvote 1

30 минут назад, Grig сказал:

Не знаю, что здесь легально. Невозможно для каждой микро-сделки (услуга такси на 3 доллара) придумать законы, регулирующие каждый шаг. 

Владелец источника повышенной опасности, столкнувшись с реальной неадекваткой, вполне разумно может отказаться от предоставления услуги, поскольку есть опасность, что он под этим психологическим натиском будет невнимателен к дороге и совершит ДТП. 

Это логично конечно, просто я сталкивался несколько раз когда водитель ( Uber) приезжал поздно и я тоже опаздывал но никаких дополнительных оплат как с моей так и со стороны водителя не предусмотрены.
Видно это какая то другая система вызова со своими правилами.

55 минут назад, Lun сказал:

Это логично конечно, просто я сталкивался несколько раз когда водитель ( Uber) приезжал поздно и я тоже опаздывал но никаких дополнительных оплат как с моей так и со стороны водителя не предусмотрены.
Видно это какая то другая система вызова со своими правилами.

Я не знаю, сколько раз вызывал Uber ил Yandex, никогда никаких проблем не было. Сколько на сайте написано было, столько и брали. Ну, я, конечно, еще и чаевые оставляю. Видно, у них другая система, за простой оплата. Но, Господи, спор-то произошел из-за простоя тарифицированного в 57 рублей (меньше доллара). Народ реально с ума сходит.