Jump to content
Grig

Российская папка 2.0

Recommended Posts

Всё прально сделал

молодец, яб еще им поджопник выписал

вот Незнай никогда такой гадостных сравнений на форуме не писал, но ты меня вынудил

Экстраполируй ситуацию на себя.

Представь, что ты там стоишь со своей женой с понурой головой?

вот Незнай никогда такой гадостных сравнений на форуме не писал, но ты меня вынудил

Экстраполируй ситуацию на себя.

Представь, что ты там стоишь со своей женой с понурой головой?

Вот именно не надо меня сравнивать с этими гадами!

никогда в такой ситуации не окажусь, ибо не крыса сплетничающая

Неустраивает вас что то, идите жениху невесте или её семье скажите

а ни как суки, сплетни разводите!

Подозреваю, что это были соседи с родственниками, поднявшие шум по случаю принуждения к браку. Интересно другое - почему упоминается WhatsApp? Упомянули к слову, перепутали с Instagram или действительно могут читать чужие переписки? :unsure:

жоховурд, светлая кожа у Пэрис меня не смутила- у нее мать же светлая. Меня смутил цвет глаз. Это признак, который четко наследуется по Менделю. Если коротко - голубые глаза бывают ТОЛЬКО при наличии у ОБОИХ родителей гена голубых глаз. Никак не иначе. В остальных случаях - вариации от темно-коричневого до светло-зеленого и зелоно-серого.

Голубой- рецессивный ген. проявляется только в чистом виде. Носителем может быть внешне полный негр, если у него кто-то там среди предков был с голубыми глазами.

Вот цвет кожи - более вариативный признак, там аджапсандал. Это я даже во внимание не брала.

По поводу влияния на генотип - тут такие меры воздействия нужны, чтобы вывести геном из строя. Мы облучали клетки, издевались над ними как могли, а в итоге только единицы мутировали. Мало того- мутации тоже не быстро видны, там тыщилетия нужны наслоений мутаций, чтобы стало видимо заметно.

Всё прально сделал

Идет чувак по лесу, грибочки собирает. Глядь - утка подранок лежит, покрякивает. ну взял мужик утку тоже в корзинку, идет дальше, насвистывает.

Вдруг охотник выбегает, видит утка в корзинке.. Начинает убеждать, мол утка его.

мужик ни в какую. Что в моей корзине - все мое.

Ну охотник и так и этак, мол сколько раз на охоту ходил.. ни разу ни кого не смог подбить. У вот удача и та ускользает из рук. Друзья уже смеются.. Мол давай куплю, раз так не даешь..

мужик грит, мол к чему деньги... давай пари.

- Ну давай. Какое?

- Кто от поджопника дальше отлетит - тот и проиграл.

- Ну давай...

Дал мужик поджопник, охотник отлетел, носом землю вспахал... очнулся, отряхнулся и грит, мол давай теперь я тебе отпущу...

- Да ни к чему, грит мужик.. забирай утку так..

:laugh:

сорри за оффтоп.

Edited by Арарат

Вот именно не надо меня сравнивать с этими гадами!

никогда в такой ситуации не окажусь, ибо не крыса сплетничающая

Неустраивает вас что то, идите жениху невесте или её семье скажите

а ни как суки, сплетни разводите!

Кстати, обратили внимание, кто там скромно так стоял в сторонке? Женишок.

Нота , как ты пишешь не все так однозначно ))

В указанных тобой разваленных странах всегда есть 2 мнения .Одной части нравится то что было , одной части то что есть сейчас . У нас такая же байда , люди скучают по ссср , люди ненавидят ссср .Вот так вот .

И то что они не жируют мне нравится )) Готов тоже не жировать. Но я не хочу , чтобы когда специалист идет поступать на работу , его туда-сюда посылали , отмазки разные находили до того момента , пока некий крутой позвонит и скажет бери или не бери.

Пойми мы живем ради личности , по указке личности , уважаем личность.Нет работающей системы , всегда кто то должен за кого то заступиться , кто то кого то устроить , кто то кому то помочь .Люди пасуют друг другу.

Получил должность , пристроил брата , тот своего кореша и пошло поехало. Кто то сверху звонком решает кому сколько да дать кому что разрешить и не по какой то программе или системе , а просто по схеме свой-чужой.

Я на 100% уверен сами мы не изменимся , раньше думал что поколение сменится и будет постепенно проходить , но это передается ))) "из уст в уста " . Речь идет о их культуре и законности , а не про то как жировать.По поводу жирования мы явно впереди, это не обсуждается ))).

Нельсон, дорогой мой, их культура и законность являются производными от их менталитета............ это значит что нам и только нам предстоит осознать причины собственных проблем в себе чтобы исправить то что мешает нашему нормальному становлению и развитию........................ Это совсем не невозможно, достаточно для начала добиться того чтобы хотя бы пять процентов граждан Армении и Арцаха думали и поступали правильно, не так как принято сейчас........... и тогда лёд тронется........... Но надо понимать, что никому кроме нас самих это не надо.

Всё прально сделал

Интересно, а эти граждане могли в принципе не явиться по вызову? )))

Анн

пэрис ова?

Джексони ахчикы)) Ее как контрпример привели по теме 17-летней невесты из Кавказа

Интересно, а эти граждане могли в принципе не явиться по вызову? )))

А я вот думаю, что меня больше возмутило, законное изнасилование девочки или жемчужный букет от женишка (на минуточку, БЮДЖЕТНОГО служащего)...

Милонов: Гагарина «нагадила» России поцелуем с Кончитой Вурст (ВИДЕО)

Депутат Законодательного собрания

Санкт-Петербурга Виталий Милонов

раскритиковал Полину Гагарину,

утверждая, что она не имела права

обнимать Кончиту Вурст. Видео объятий и

поцелуя размещено на видеохостинге

Youtube 19 мая.

В комментарии радиостанции «Говорит

Москва» Виталий Милонов заявил, что

«никто не имеет права называть эту

женщину, этого исполнителя

представителем России».

«Она никакого мандата от России не имеет.

Если её протащили богатенькие пиар-

менеджеры, то это значит, что она

ставленница пиар-менеджеров,

продюсеров. Но ни в коем случае не

России. Не сметь гадить Россию

обниманиями с евроизвращенцами!», —

прокомментировал он.

А пока российский планктон кормят завтраками о светлом будущем, создаваемом благодаря Турецкому потоку.....

Израиль и Кипр штурмуют европейский «газовый Олимп»

забавно будет наблюдать за планктоном, который после титанических усилий и миллиардных вложений  по строительству трубы через Турцию в Грецию... упрется в закрытую наглухо дверь....

А ведь Ливанско-еврейская и кипрские месторождения это еще не все... есть еще Иранский газ...

ооо.jpg

Edited by Арарат
..

Мосгорсуд принял решение об амнистии Артура Мирзояна, стрелявшего по посольству Турции в Москве. Об этом сообщил агентству "Москва" его адвокат Георгий Шатворян.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/06/16/1408985.html

Мосгорсуд принял решение об амнистии Артура Мирзояна, стрелявшего по посольству Турции в Москве. Об этом сообщил агентству "Москва" его адвокат Георгий Шатворян.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/06/16/1408985.html

Edited by ZINVOR

Бельгия наложила арест на госактивы России по делу ЮКОСа

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/17/06/2015/5581bd799a7947629b223d91

Это по иску на 1.6 млрд. А есть еще иск на 50 млрд.

Мне кажется, значения этих судебных действий недооценены. Россия, по криминальному раздав свои богатства, а затем по-криминальному их отобрав, деньги платить не будет. Не будет и "Заявления Советского правительства", которое повергло бы лягушатников в трепет. Те тоже на уступки не пойдут, что означает новый "крах "Лиги наций" и взаимную конфискацию активов.

Даешь железный занавес!

Edited by Zebulon

А России, кроме грозных брецаний оружием и ядерным потенциалом, реально есть что противопоставить "коварным империалистам" против ареста её активов за границей?

Чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, что все эти Кудрины с Горбачёвыми ничего кроме деструкции не несут.

​Навязывается на роль премьер-министра вместо давно надоевшего всем коротышки. Не политика, а фарс, фейк и треш.

​а может сразу в презы??????

А России, кроме грозных брецаний оружием и ядерным потенциалом, реально есть что противопоставить "коварным империалистам" против ареста её активов за границей?

​А как правильно, плакать и умолять, когда тебя грабят ?

"....

Игорь Иваныч, расковыряв страшный «гнойник» дела Юкоса в виде судов в Страсбурге и Гааге, сделал «морду кирпичом» и отбыл на новое место службы: командовать свежевыращенной «Роснефтью». А дело Юкоса осталось на Чайку, Бастрыкина, Коновалова, Минфин. Все указанные лица сильно удивились, что их обошли и баблом и наградами (даже старательный Салват Каримов просто получил только «звездочку», за то, за что иные обеспечивают родственников до седьмого поколения). Соответственно, случилась некая «итальянская забастовка»: люди, конечно, занимались разными «делами Юкоса», но сугубо по долгу службы, без энтузиазма и огонька. Все это и привело к взысканию 2 миллиардов в ЕСПЧ и 50 – в Гааге. Всего этого можно было избежать, если бы кто-то «дозанимался» делом Юкоса, имея при этом четкий коммерческий интерес. Но, увы, все сливки забрал Игорь Иваныч, который еще сподобился заключить соглашение с бывшим американским менеджментом компании, что сняло все формальные претензии к Роснефти. В результате, теперь России грозит «марафон» с арестом активов лет на 10, Игорь Иванович будет и дальше рулить российской нефтью, а остальные сопричастные к делу чиновники будут делать скорбные лица, рассуждать о «политической составляющей в деле» и думать «Вот, Игорь сволочь! Как он всех нас подставил!»

(Бывший начальник правового отдела ЮКОСа Дмитрий Гололобов).

"

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1569558-echo/comments.html#comments

Россия способна отобрать у Бельгии гораздо больше, чем Бельгия у России

Ответ России на решение бельгийского суда об аресте российского имущества в Бельгии оказался беспрецедентно жестким. Москва грозит принять не то что симметричные, а чрезвычайные меры, вплоть до ареста имущества посольства Бельгии. Даже если Москва осуществит лишь часть своих угроз, Бельгии мало не покажется.

Железный занавес продолжает свое движение....

Как все это задолбало...

А я ещё 2 года назад  писал о процессе осеверокореивания, а вы меня не слушали. Просто Армению тоже тянет по течению, вот что жаль.. но и выбора то особо нет.. 

Edited by luc

А я ещё 2 года назад  писал о процессе осеверокореивания, а вы меня не слушали. Просто Армению тоже тянет по течению, вот что жаль.. но и выбора то особо нет.. 

​Причём здесь северная Корея? Россия всякими там идеологиями классового противостояния не страдает, и тем более не проявляет со своей стороны никакой инициативы в плане конфронтации с Западом........ Наоборот, именно со стороны Запада делается всё чтобы отношения становились хуже.

• Upvote 1

Железный занавес продолжает свое движение....

Как все это задолбало...

​Железного занавеса со стороны РФ не будет......... готов держать пари)) Другое дело наши  ''партнёры'', они не самостоятельны и подчиненны вашингтонскому обкому, поэтому и ''держат строй'' себе же во вред........... А как же, ставки ведь высоки, или РФ опять ляжет как и европейские государства под США, тем самым окончательно закрепив их безусловное мировое лидерство, или Америка будет вынуждена делить пальму мирового лидерства с другими центрами сил.

Поэтому, покой нам только снится........... и нет границ для нагнетания уровня противостояния....... вплоть до ядерного.

• Upvote 1

Всё будет хорошо

в смысле мы все умрем))

​Мы все умрём, вздохнёт планета

От человеческих кульбитов.

Ведь для неё, людей раз нету,

То значит нет и паразитов.......)))

Edited by Solo

До того как умереть, надо будет еще пожить за железным занавесом... :wink:

Мне кажется Путина скоро скинут.

Что это изменит?

Поверь, ровным счетом ничего.

• Upvote 2

Вся жопа еще впереди)

Оказывается эта жопа к тому же выгодна России как производителю нефти и вооружений.

Вот как это обосновывается.

Сейчас я наоборот, немножко даже радуюсь. Не возможности войны конечно, в любом случае и при любом раскладе это очень плохой вариант.  Я радуюсь одному аспекту военной угрозы, который многие упускают:     
России как крупнейшему экпортеру оружия и топлива экономически выгодна такая военная напряженность в мире вернуть

Во-первых, только один Пентагон - крупный потребитель нефти, он один ее сжигает как средняя европейская страна даже в спокойное время. А при интенсификации военных телодвижений потребление может вырасти на порядок, учитывая тажке усилия всего НАТО. Все эти кораблики, самолетики и танчики жрут ОЧЕНЬ много горючки. Повышая мировой спрос на нефть. Повыщая цену на нее.

Во-вторых, даже сама по себе гипотетическая возможность конфликта с Россией, крупнейшим мировым продавцом нефти, влечет за собой повышение цены на топливо, как и любая другая угроза поставкам. 

В-третьих, следует ожидать роста мирового рынка всевозможных вооружений, роста закупок в том числе российской военной техники. Никто в мире не может чувствовать себя в безопасности когда такие страны как США и Россия готовятся к драке. И опять же все эти танчики будут требовать топлива.

Кругом профит для России! 

Очень правильно Кремлю сейчас наращивать бряцание атомными бомбами и танковыми армадами.

Особенно против прибалтов и поляков - пусть они истерят и визжат на весь мир и требуют их защитить.

• Downvote 1

Ара55, жопа совсем в другой плоскости. ))))

что касается мнения автора генитальной мысли о том, что если не война, то бряцание оружием - це хорошо, то хотелось бы ему пожелать це все хорошее испытать на своей собственной шкуре.

• Upvote 4

Ара55, жопа совсем в другой плоскости. ))))

что касается мнения автора генитальной мысли о том, что если не война, то бряцание оружием - це хорошо, то хотелось бы ему пожелать це все хорошее испытать на своей собственной шкуре.

дешевле обойдется, если он тупо подохнет.

• Upvote 3

Незнайко, это по твоей части )))))

«Руководствуясь принципами морального оздоровления российского общества, считаю необходимым запретить любые внебрачные половые связи на законодательном уровне, начиная с 1 января 2016 года. После принятия законопроекта Госдумой, в России существенно снизится уровень преступности, в том числе на почве одного из главных смертных грехов – прелюбодеяния. К тому же принятие такого законопроекта будет способствовать моральному оздоровлению российского общества, которое подвержено западным пагубным тенденциям, связанным с ранним началом половой жизни в подростковой среде», — следует из текста письма.

http://gamma.wow-impulse.ru/news/44599-seks-do-braka-v-rossii-mogut-zapretit-s------goda.html

Явка провалена: два Путина находятся одновременно в Кремле и на Алтае

Президента России Владимира Путина журналисты наблюдают сразу в двух местах страны. Один Путин проводит встречу в Кремле, а другой находится на даче в Алтае.

full.jpg

По информации ведущих СМИ России, в настоящее время президент Владимир Путин проводит в Кремле встречу с членами Общественной палаты РФ, посвященную ее десятилетию. В свою очередь журналисты Республики Алтай сообщают, что глава государства прибыл к ним на отдых, передает Politsib.ru.

Так, сайт газеты «Листок» пишет сегодня, что «глава государства находится на своей «даче» в Онгудайском районе в данный момент». Путин должен был прибыть в Онгудайский район Алтая еще в прошедшее воскресенье. «Уже имеются очевидцы, видевшие главу государства в Республике Алтай», – сообщает «Листок».

Altapress.ru сообщает, что «23 июня в районе 12:00 в горно-алтайском аэропорту приземлились шесть самолетов различных типов. Как правило, в поездках по стране президентский борт №1 сопровождает несколько бортов».

В свою очередь сайт Общественной палаты РФ ведет сейчас прямую трансляцию о встрече президента с членами ОП.

Напомним, ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что у Путина есть несколько двойников. Так, в феврале этого года оппозиционный российский политик Алексей Навальный заявлял, что вместо российского президента Владимира Путина в Минск для участия в переговорах прибыл двойник.

Источник:

http://vlasti.net/news/220042

Буряты протестуют против передачи земли Китаю

В Бурятии проходят массовые протесты против передачи земли китайским фирмам. И я могу понять этих людей. Я наблюдал что делают китайцы с землей в самом Китае и под Новосибирском. Это абсолютное зло. Это продукция, которая не пройдет ни один санэпидконтроль, но которая из-за поголовной российской коррупции окажется на наших столах. А из-за своей дешевизны и жадности российских чиновников, она окажется в детских садах и школах. Я помню как в Монголии покупал китайские овощи. Они не гнили месяцами и после них кололо в почках.
Плюс китайцы привозят с собой рабочих, устраивающих гетто, в котором процветает ввоз наркотиков, производство алкогольных напитков, проституция и контрабанда.
Законы России в таких местах обычно не действуют.
Если власти Бурятии хотят развивать сельское хозяйство, пусть займутся этим сами.
Население Бурятии категорически против китайского засилья. И они знают своих южных соседей много лучше чем местная власть, погрязшая в коррупции и ничегонеделании.

http://isurok.livejournal.com/707165.html