Jump to content
Grig

Российская папка 2.0

Recommended Posts

зависит от того. кого мы оба считаем патриотами России. Я имела ввиду официальный круг казнокрадов, который проявление своего патриотизма видит в дальнейшей экспансии и распространени коррупционных схем. А вы?

Цивилизованную публику взволновала не разница в возрасте, а сообщения о принуждении несовершеннолетней девушки к браку и покрытии этого преступления местными и федеральными чиновниками.

Желание (вернее, нежелание) одной девочки на одной чаше весов, и вопрос лояльности местных влиятельных лиц федеральным властям, вопрос контроля над Чечнёй и стабильности всей страны - на другой. Куда падёт выбор федерального борца за права детей - Астахова, думаю не стоит долго гадать.

Edited by luc

Русские, наверное, единственная нация, которая хочет что бы в России жили только одни русские, а сами хотят уехать из России...

Это не я сказал, то ли прочел где то, то ли слышал где то ))))))

Упомянутые Вами люди лично для меня - враги России и русского народа.

Патриотизм могут использовать как ширму, не более того.

и тем не менее, рулят сегодня они, когда Россия очистится от них, тогда и будет о чем говорить. А сейчас, чем дальше от России держатьс, тем лучше.

Интересно кто проплатил этгу антиармянскую передачу ?

Посмотрела частями. Очень неприятное ощущение. Слова армянин и армянский вставлялись где только было можно в негативном контексте.

Явно фильм постарались сделать насколько можно антиармянским, расставляя акценты и передергивая факты.

Интересно когда он был снят? Это к 100-летию Геноцида постарались?

Заказ явно пахнет нефтью...

Хорошо было бы сделать про С. Худякова параллельный документальный фильм, правильный, качественный и интересный.

Не наше это дело. Удерживать в своих границах империю над такими разношерстными народами с разным укладом, обычаями, религией и развитием не просто.

Хотят в Чечне так жить? ну и пущай живут...

У России по большому счету выбор то не велик.

- Либо дать возможность народам самим развиваться согласно своему уровню.

- Либо давить и силой приучать к чуждому для них укладу.

Первый вариант более демократичный и более эффективный.

Если принято например у кого то кровь пить и насиловать всех поголовно - пущай так и будет.

Должны правда быть исключения. Например, приехала некая студентка из Москвы на побывку к родственникам или просто в турпоездку и тут ррраз и её украли. А она не желает и родственники дыбом встали.

В этом случае, должна вмешаться федеральная власть. И по закону о борьбе с экстремизмом уничтожить всех как бандитов, взявших девушку в заложники. ОДНОЗНАЧНО И БЕЗЗАГОВОРОЧНО.

и еще одно...

Все это заигрывание с подконтрольными народами по многоженству и финансированию всяких там Чечней сведет русский народ на нет.

Российская империя останется, да только русские в ней будут нац.меньшинством.

Edited by Арарат

Посмотрела частями. Очень неприятное ощущение. Слова армянин и армянский вставлялись где только было можно в негативном контексте.

Явно фильм постарались сделать насколько можно антиармянским, расставляя акценты и передергивая факты.

Интересно когда он был снят? Это к 100-летию Геноцида постарались?

Заказ явно пахнет нефтью...

Хорошо было бы сделать про С. Худякова параллельный документальный фильм, правильный, качественный и интересный.

Я уже только посмотрев анонсную рекламу задумался об этом же. о черной икре..

сам фильм даже смотреть не стал..

выходит не зря. так бы нервничал))))

Edited by Арарат

Если принято например у кого то кровь пить и насиловать всех поголовно - пущай так и будет.

Все это заигрывание с подконтрольными народами по многоженству и финансированию всяких там Чечней сведет русский народ на нет.

Какой-то противоречивый и непонятный у тебя подход. Пить кровь и насиловать противоречит нормам любого общества, что русского, что чеченского. Просто в Чечне чинит самоуправство местный хан, нарушая при этом российские законы. А закон должен быть превыше всего, и хан это должен четко понимать. Многоженство ИМХО на СК, напротив, надо узаконить - таковы их многовековые обычаи и нормы. Которые ничем, мягко говоря, не хуже практики заводить любовниц. Новых жен там будут заводить в любом случае, это побороть невозможно, да и не нужно. Но практика нарушения законов сама по себе порочна и приучает нарушать уже любые законы - в том числе запрещающие принуждать к замужеству силой.

Меня больше удивляет то, что "цивилизованную" публику так взволновала женитьба чеченца на чеченке разность возраста которых составляет аж 29 - лет..... ужжжас конечно)) Но всё же, почему они так не возмущаются ранней утратой девственности малолетками с огромным количеством предоставленным самим себе матерям одиночкам?.....

Кстати, того же самого артиста Олега Табакова надо было давно уже подвергнуть всеобщему порицанию за фактическую педофилию со второй женой, которая ещё и родила ему детей, .....как собственно и писателя Солженицына за то что он посмел жениться на девушке младше его более чем на тридцать лет..... За Немцова я вообще промолчу))...... А вот за Пугачёву молчать не стану!.. Она же фактически занимается растлением малолетних. Галкин вам живой пример))

И да, насчёт второй и так далее жён:

Дорогие соотечественники, не будем такими дураками как некоторые кто женится и берёт на себя ответственность не только за одну семью......... зачем себя любимых так грузить? Ведь куда лучше жить ни за что не отвечая тихо делая свои дела.....

И при этом выглядеть в глазах "просвещённой" общественности правильно, достойно и благородно))

Нота джан, я согласна что люди имеют право на счастливую личную жизнь в любом возрасте, если уж им посланы чувства.

Жена Соложеницына вышла замуж по любви, любила мужа всю жизнь и любит после сметрти.

Галкин и Пугачева тоже вступили в брак по взаимному согласию и вроде оба довольны своей семейной жизнью и даже счастливы.

Табаков с Зудиной. Тоже всё взаимно. Надо сказать, что Марина Зудина та ещё штучка, это не было соблазнение невинной девушки. Моя кузина питерская актриса театра и кино, в кино не главных ролях, но в Питере довольно известна в кино и на телевидении, иногда работает в Москве и не только, знакома со всеми в российской киношной тусовке... так что знаю я многое... Зудину не очень любят, "это акула, которая гребет всё под себя". Она выбрала Табакова, она решила, она сделала... Многих мужчин устраивает, когда женщина их выбирает и завоевывает...

Когда в паре такая большая разница в возрасте в ту или другую сторону, то значит более старший партнер обладает обаянием, энергетикой, харизмой, особой духовностью и аурой, способной покорить...

Или же это классический неравный брак, где один обладает деньгами и властью, а второй покупается этим... И это во все времена вызывало неприятие и сочувствие к жертве.

В наше время есть ещё и красотки и красавцы, охотящиеся за деньгами... ну в этом случае тоже каждый получает своё...

Русские, наверное, единственная нация, которая хочет что бы в России жили только одни русские, а сами хотят уехать из России...

Это не я сказал, то ли прочел где то, то ли слышал где то ))))))

и тем не менее, рулят сегодня они, когда Россия очистится от них, тогда и будет о чем говорить. А сейчас, чем дальше от России держатьс, тем лучше.

Что мы имеем в случае с этой 17-летней чеченкой?

Девушка - почти ребенок. Вспомните себя в 17 лет.

Она наверняка мечтала о красивом молодом парне, может даже уже была в кого-то влюблена втайне. И вдруг такая судьба!

Подкопаться нельзя, всё по законам российским и чеченским. Ей придется так жить...

Может у неё был вариант сказать "нет" в ЗАГСе, но она не решилась.... Я читала когда-то, что даже в мусульманских странах у женщин есть вариант сказать "нет". Приходит судья и из-за двери задает вопросы невесте, а за дверью родственницы щипками и всяко-разно заставляют её сказать "да", но вариант у неё всё же есть...

Для тех кому 40 или за 40 этот жених может и ничего, мужчина в самом расцвете сил... Но для этой девочки он старик! Не об этом мечтала она и её родные.

Согласитесь, что более менее нормально, когда разница лет 10 или около. В остальных случаях или любовь, или расчет...

У кого есть дочки? Хотели бы ей такого жениха с должностью и богатого? Не жалко было бы свою кровиночку отдавать старому с перспективой остаться ей потом вдовой с детьми? Наверное для своей дочки пожелаете молодого хорошего человека, которого она полюбит...

Этой девушке можно только пожелать найти своё счастье в детях. А может она сможет как-то полюбить мужа, если у того хватит ума быть терпеливым, заботливым и внимательным...

А давайте представим ситуацию. Чисто теоритически, Армения, к слову, расширила свои границы и превратилась в Армянскую империю. И в одной из зон её влияния в Африке есть один с одной стороны гостеприимный, но в то же время очень воинственный народ. Армения положила сотни тысяч своих воинов, пока включила территорию этого народа в свой состав... жизнь наладилась вроде, воцарился мир и т.д. Всё вроде ничего, но у этого народа есть одна древняя традиция - они каждый год выбирают одну девушку и приносят её в жертву ради урожая. Так у них повелось с древних времён, и девушки тоже сами вроде не против.. и вот, под давлением всяких международных и правозащитных организаций выступает представитель президента Армении по защите детей - Петрос Астахян. Как думаете, какой будет его речь? )))

Какой-то противоречивый и непонятный у тебя подход. Пить кровь и насиловать противоречит нормам любого общества, что русского, что чеченского.

Я же не написал, что традиция пить кровь касается какого то конкретного народа. ))))

что касается воровства невесты, то что это если не насилие?

Либо насилие над невестой, либо насилие над родителями, либо насилие и над теми и над другими вместе взятыми.

Ах ну да ... есть еще один вариант... Традисьон (читать с французским прононсом) такой.

Я принимаю эту традицию лишь в одном случае: Если и родители и невеста ЗАВЕДОМО В КУРСЕ предстоящего воровства И НЕ ВОЗРАЖАЮТ. Т.е. традиционное шоу с воровством предварительно оговорено и согласовано с родителями невесты и невестой тоже (естественно).

Во всех остальных случаях (а так как я описал НИКТО на Кавказе не действует) это банальное НАСИЛИЕ с постановкой перед фактом.

Просто в Чечне чинит самоуправство местный хан, нарушая при этом российские законы. А закон должен быть превыше всего, и хан это должен четко понимать. Многоженство ИМХО на СК, напротив, надо узаконить - таковы их многовековые обычаи и нормы. Которые ничем, мягко говоря, не хуже практики заводить любовниц. Новых жен там будут заводить в любом случае, это побороть невозможно, да и не нужно. Но практика нарушения законов сама по себе порочна и приучает нарушать уже любые законы - в том числе запрещающие принуждать к замужеству силой.

Что касается практики заводить гарем официально, вместо того, чтобы иметь детей на стороне втихаря - я не против. Я уже писал, что я за многоженство. По крайней мере, оно было бы весьма кстати для тех народов, которые озабочены быстрым восстановлением своего генофонда...

Но при этом я констатирую то, что этот подход даст преимущество мусульман пред теми же русскими и лет через 100 - 150 русские станут нац. меньшинством в РФ.

Edited by Арарат

Если и родители и невеста ЗАВЕДОМО В КУРСЕ предстоящего воровства И НЕ ВОЗРАЖАЮТ. Т.е. традиционное шоу с воровством предварительно оговорено и согласовано с родителями невесты и невестой тоже (естественно).

А если вместо воровства, скажем, жертвоприношение.. где-то в Конго, и представь, что Конго - часть твоей страны... Тоже ведь традиция! )))

Edited by luc

А если вместо воровства, скажем, жертвоприношение? Тоже ведь традиция! )))

вот скоро и до выпивания крови дойдем )))

Завидуете, что парень молодуху себе отхватил?))))

Парень?))

дедушка)

Завидуете, что парень молодуху себе отхватил?))))

нет, Незнай, мне покласть на неё и на него и на их традиции. только вот на секунду представил своих девочек на её месте и клапан тут же сорвало...

только на секунду поставь своих родных или близких на её месте...

только представь, что ты пишешь заяву в МВД или президенту о том, что гражданку России ПОХИТИЛИ и что ты требуешь защиты и вызволения из плена, а в ответ слышишь:"у нас традисьон такой и вообще, она сама того желает..."

что делать станешь?

Кто там мне рассказывал про законность брака разведенного старика с молодой девочкой?

Посмотрите, как счастливы две жены одного мудака под одной крышей

11295634_10205355838593215_8221280276587793181_n.jpg?oh=b0d3b542cb1c384998902ba414eec93d&oe=560315F5

Я так понял.. ты предыдущие страницы уже не смотришь)))

А снимок..как раз в против твоей версии ..о насилии..а законность или незаконность никоим образом не подтверждает и не опровергает

нет, Незнай, мне покласть на неё и на него и на их традиции. только вот на секунду представил своих девочек на её месте и клапан тут же сорвало...

иди воды попей холодной и не представляй такую фигню

ты ж не в ауле живешь, скованный адатами и феодалами

согласись что между Чечней и Россией разница огромная

Чечня только по бумаге Россия, а фактически удельное княжество Кадырова и его головорезов

только на секунду поставь своих родных или близких на её месте...

только представь, что ты пишешь заяву в МВД или президенту о том, что гражданку России ПОХИТИЛИ и что ты требуешь защиты и вызволения из плена, а в ответ слышишь:"у нас традисьон такой и вообще, она сама того желает..."

что делать станешь?

Для начала начнем с того что, у мну дочек не будет)))

Ну а второе, ничего делать не буду

Если уж традиссион такой

Да и похищения вроде не было и заяв никто не катал

там 1000 лет так живут и вроде не плохо

У меня бабушка в 16 замуж вышла

и довольная была)))

Если уж традиссион такой

сразу видно что детей у тебя пока нету)

Если уж традиссион такой

Да и похищения вроде не было и заяв никто не катал

там 1000 лет так живут и вроде не плохо

У меня бабушка в 16 замуж вышла

и довольная была)))

Этого никто в упор не хочет замечать..как и самого видео, где мужская часть родни невесты встречает жениха

http://www.youtube.com/embed/4EMyXJ5Z2mA?html5=1&fs=1

Этого никто в упор не хочет замечать..как и самого видео, где мужская часть родни невесты встречает жениха

http://www.youtube.c...mA?html5=1&fs=1

Вот это и настараживает, она избитой запугангой не выглядит

родня тоже слезы печали не льет

но все решили,что её под дулом автомата женили)

А почему? Патамушта чечня-дикари

Стараниями кадырова.. чечня приобрела такой имидж..и не совсем безосновательный.. и в данном конкретном случае..легче инерционно верить чем задуматься

Нет, Незнай, не дикари. Не правильно ты интерпретируешь по крайней мере мои мысли...

Это не дикарство. и мне начхать на их обычаи ровно до тех пор, когда они касаются только их.

Когда вы говорите о том, что мол они не выглядят униженными или изнасилованными.. Так и этому есть простое объяснение. Курица, на которую насел петух кудахчет от неожиданности, а как слезет с неё, отряхивается и идет дальше поклевывая червячков. Это очень удобно для психики не зацикливаться на факте насилия. Если на этом зацикливаться можно сойти с ума.

Впрочем, повторюсь, мне безразличны чужие обычаи, но ровно до тех пор, пока они не касаются меня.

И в свете последнего предложения, хотелось бы заметить, что когда они (или кто-то другой) требует уважительного отношения к себе, он должен точно так же относиться и к другим.

И вспомнить .. Хеду ...

Её украли или она добровольно уехала - не суть толь важно по законам чеченцев.

Но они поехали в Армению и не успокоились, пока не довели её до того, что она решила вернуться.

Вроде тоже все по понятиям...

Никакого насилия...

Вроде бы...

как бы ...

Edited by Арарат

Арарат

украли не украли, принудили , петух курица и т.д. не вкухсе я

факт в том, что заяв и жалоб нет, не от невесты не от родителей

остальное наши домыслы и догадки

чисто по мне, ему надо было оформить, юр развод с первой женой , чтоб ваще вопросов не было

и всё

Искуственно раздутая фигня

на каждом шагу такое, и с гораздо большей разницей в возрасте, причем с обеих сторон

И ваще я за молодежь, жена должна быть свежей аппетиной

а не торомац цицак))))))

ДемографияС

оказывается в России не только бляди и коррупционеры.Удивлен)))

19 мая 201518:19103394_1432048726.jpg

Школьник из Петербурга получил "малую Нобелевку" по математике1

Данила Фиалковский, ученик 11 класса петербургской школы №564 стал одним из победителей финального этапа Всемирного смотра-конкурса научных и инженерных достижений школьников (Intel ISEF).

"Даня представлял на конкурсе исследование "Быстрый алгоритм вычисления коммутаторной длины в свободной группе", соревнуясь со 1700 участниками из 75 стран мира. Grand Award — четвертая премия (500 долларов) по секции математики (такие премии еще называют "малой нобелевкой") еще раз подтвердила высокий уровень петербургского математического образования", - приводит РИА "Новости" сообщение Лаборатории непрерывного математического образования.

Петербург представляли семь конкурсантов из Лаборатории, которые попали в всероссийскую команду после отборочных этапов.

А вот это спецом,чтобы нам рот закрыть)))

</h1>

<h1 style="margin: -0.15em 0px 0.95em; padding: 0px; font-size: 3em; line-height: 1.07em; font-family: Arial, sans-serif; letter-spacing: -0.5px;">Детской школе искусств № 18 Нижнего Новгорода официально присвоено имя Арама Хачатуряна

вторник, 19 мая 2015 года, 20:05

• images_300681.jpg

images_132172.jpgВалерий<br style="margin: 0px; padding: 0px;">ШанцевТоржественное присвоение детской школе искусств № 18 Нижнего Новгорода имени композитора Арама Хачатуряна состоялось во вторник, 19 мая.<br style="margin: 0px; padding: 0px;"><br style="margin: 0px; padding: 0px;">В мероприятии принял участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, который перед этим провел в Кремле встречу с губернатором Вайоц Дзорской области Республики Армения Арутюном Саргсяном.

«Мы проанализировали наши предыдущие встречи, выполнение договоренностей. Еще предстоит большая работа: мы будем обсуждать экономические связи, и, в частности, проникновение бизнеса Армении на нижегородскую землю, а нашего — к ним. Однако главное событие сегодняшнего дня — это официальное присвоение школе искусств № 18 имени выдающегося композитора Арама Хачатуряна. Он настолько русский, что все его творчество является и нашим наследием», — подчеркнул Валерий Шанцев.

«Мы год назад участвовали в открытии школы в Армении с углубленным изучением русского языка —ей было присвоено имя Максима Горького. И вот сейчас ответный шаг. Мне уже сообщили, что ученики той школы участвовали в „Тотальном диктанте“, и с нашей стороны, думаю, ответ будет через год. Кстати, нас уже пригласили на фестиваль русской песни, на который мы с удовольствием приедем. Что касается наших отношений кроме культуры, то они развиваются достаточно успешно. Потенциал позволяет нам больше, поэтому стоит подтянуться в области сельского хозяйства, развивать более масштабные связи в образования. Также сейчас рассматривается вопрос о том, чтобы природный камень, который добывается в Армении, стал украшать фасады наших нижегородских зданий», — рассказал Шанцев.

«Присвоение школе искусств имени Арама Хачатуряна — это плод нашей совместной работы. Наши народы — братские, и поэтому наши области подписали соглашение о побратимских отношениях в 2011 году. Завтра мы продолжим наш рабочий день, и, надеюсь, достигнем поставленных целей», — отметил, в свою очередь, Арутюн Саргсян.

Корр. Алена Конкина, фото Юлия Горшкова

Oбзаводятся гаремами, а потом, когда настают неспокойные времена и надо срочно убегать, дабы не обременять себя тягостями передислокации гарема и чтобы жёны врагу не достались, убивают своих жён.. как Абдулла в Белом Солнце Пустыни.

Edited by luc

Искуственно раздутая фигня

на каждом шагу такое, и с гораздо большей разницей в возрасте, причем с обеих сторон

И ваще я за молодежь, жена должна быть свежей аппетиной

а не торомац цицак))))))

ДемографияС

17-летняя дочь Майкла Джексона тоже вон собирается замуж

Но её жениху 18 лет, а не 57, и она 100% по любви, а не по прихоти родственников или жениха.

xw_1094781.jpg

Слышал, что она тоже армянка )))

Edited by luc

Дочь Майкла Джексона с серо-голубыми глазами? У Майкла кто-то там видимо из предков белый.

Судя по словам Люка, у Майкла предком был армянин.

:lol:

Анн, это приемная доча.

Кстати в моем вкусе. Очень красивая. :ch:

Edited by Арарат

Судя по словам Люка, у Майкла предком был армянин.

:lol:

Анн, это приемная доча.

Кстати в моем вкусе. Очень красивая. :ch:

я так подумала сразу, стала гуглить - а там про зачали ее там-то... дочь Майкла в общем... словом, в мои знания о генетике никак не вписывается)))

что у Майкла могут быть армянские предки- могу поверить)) что от Майкла родилась голубоглазая дочь при отсутствии у него в жилах европейской капли крови- не могу))

Edited by Annajan

Да ладно вам, ребята, я же просто пошутил относительно армянкости Пэрис! )))

А просто ХОЧУ верить, что Пэрис - армяночка )))

Да ладно вам, ребята, я же просто пошутил относительно армянкости Пэрис! )))

А просто ХОЧУ верить, что Пэрис - армяночка )))

а я на старости лет просто ХОЧУ!

:ulikovpup:

17-летняя дочь Майкла Джексона тоже вон собирается замуж

Но её жениху 18 лет, а не 57, и она 100% по любви, а не по прихоти родственников или жениха.

xw_1094781.jpg

Ты с ней лично знаком?))))

По любви,чемиче))

посмотрим сколько этот брак продлится "законный"

Малолетки,кина насмотрятся,женятся поинстаграмятся

а потом развод)

В СПЧ предложили проанализировать чеченскую свадьбу с 17-летней невестой

Ты с ней лично знаком?))))

По любви,чемиче))

посмотрим сколько этот брак продлится "законный"

Малолетки,кина насмотрятся,женятся поинстаграмятся

а потом развод)

Нет, лично не знаком.. к сожалению )))

Конечно по любви! ))) Если думать заранее не о качестве брака, a с первого дня задаваться лишь целью "продержаться" в браке до конца жизни и делать это путём ограничения свобод - это уже каторга, а не любовь! )))

Поэтому, лучше так - живя сегодняшним днём, насмотревшись кина и инстаграмясь, но чувствуя себя счастливыми, свободными и по любви, чем закованными на всю жизнь в узы бракa в одном доме со второй, третьей, четвёртой и т.д. женой, и при этом "счастливыми", конечно, и "по любви" )))

Edited by luc

Нет, лично не знаком.. к сожалению )))

Конечно по любви! ))) Если думать заранее не о качестве брака, a с первого дня задаваться лишь целью "продержаться" в браке до конца жизни и делать это путём ограничения свобод - это уже каторга, а не любовь! )))

Поэтому, лучше так - живя сегодняшним днём, насмотревшись кина и инстаграмясь, но чувствуя себя счастливыми, свободными и по любви, чем закованными на всю жизнь в узы бракa в одном доме со второй, третьей, четвёртой и т.д. женой, и при этом "счастливыми", конечно, и "по любви" )))

Эт текст брошенной женщины)))))))))

я так подумала сразу, стала гуглить - а там про зачали ее там-то... дочь Майкла в общем... словом, в мои знания о генетике никак не вписывается)))

что у Майкла могут быть армянские предки- могу поверить)) что от Майкла родилась голубоглазая дочь при отсутствии у него в жилах европейской капли крови- не могу))

думаю, за 300 лет проживания его предков в Америке, европейская капля стопроцентно должна наличествовать.

По крайней мере по мужской линии - белые хозяева частенько насильничали над рабынями. Не думаю, что тохм Джексонов - исключение.

Дочка егойная, во всяком случае даже если и были разговоры, то не по поводу отцевства Джексона, а по поводу материнства Деборы.

Но мне тоже странно, что все трое детей получились белые.

А дети получались после пересадки ему белой кожи или до этого?

Тока не надо кидаться помидорами.

думаю, что эффект воздействия на генофонд (или как там по научному) родителя от пересадки цвета кожи еще мало изучен.

Edited by Арарат

Эт текст брошенной женщины)))))))))

Ты мне голову не морочь )))

Лучше посмотри как невеста сияет от счастья на видео выше.

Edited by luc

Ты мне голову не морочь )))

Лучше посмотри как невеста сияет от счастья на видео выше.

Люк джан, в целом разделяя твою точку зрения хочу отметить, что такое поведение невесты на Кавказе ОБЩЕПРИНЯТО. Ну типО скромные такие и им стыдно, что все знают, чем она будет ночью заниматься.

Ну и кроме того, ты не разу не видел плачущих невест?

Девочки то разные и им тяжелее чем парням по любому.. Даже если по любви. Это я тебе Люк джан вкратце пересказываю ответ твоих оппонентов. В целом я с ними согласен. При ФОРМАЛЬНОМ подходе к вопросу.

А если посмотреть повнимательнее, то можно увидеть, что есть несколько моментов, которые бросаются в глаза.

1. Когда ей дают паспорт и

2. когда пытаются вручить цветы,

видно, что её горе не наигранно.

Короче, дадут ей вечерком хороших звездюлей за такое вот её поведение перед камерами и будут раздавать их с завидной постоянностью причем все. И муж и первая жена и остальные домочадцы. аштож.. законы гор.

Edited by Арарат

Незнайко, a ты сколько счастливых до кончиков волос жён собираешься держать под одной крышей? )))

Еще обратил внимание на штампы в паспорте. Я не разводился ни разу и потому не знаю, там как вообще, на каждую регистрацию брака отводится отдельная страница или нет?

Где штампы о первом браке у счастливого молодожена?

А если посмотреть повнимательнее, то можно увидеть, что есть несколько моментов, которые бросаются в глаза.

1. Когда ей дают паспорт и

2. когда пытаются вручить цветы,

видно, что её горе не наигранно.

3. Как она бросает ручку на стол после подписи.

+ ещё десяток других моментов..

Ну ручку она положила достаточно аккуратно.

Там мое внимание сильно привлек букет из жемчуга.

жесть.

В целом обстановка была какая то напряженная. не свадебная. показушная.

Они там все там настолько разволновались, что даже традиционную лезгинку не станцевали на улице.

Edited by Арарат

Незнайко, a ты сколько счастливых до кончиков волос жён собираешься держать под одной крышей? )))

Ниодной))))))

Я слишком умен для такой глупости))

А дети получались после пересадки ему белой кожи или до этого?

Тока не надо кидаться помидорами.

думаю, что эффект воздействия на генофонд (или как там по научному) родителя от пересадки цвета кожи еще мало изучен.

нету такого, дети все равно унаследуют то, каким он сам родился, а не таким каким он стал.

Это то же самое, что у женщины родятся дети блондины, потому что она всю жизнь своб каштановую шевелюру выбеливала перекисью водорода.

Знаешь каков основной тезис противников формулы "труд преврати обезьяну в человека?" ни одно внешнее воздействие, кроме радиации, не способно вызвать мутации подобного рода.

Мышкам, напротяжении 11 поколения отезали хвосты, но так и не смогли получить бесхвостых мышей.

Неистовый Рамзан вызвал в свой замок женщин, обсуждавших в WhatsApp женитьбу 17-летней чеченки, и отчитал их вместе с мужьями. Обратите внимание на понуренные головы провинившихся перед хозяином рабов:

Edited by Тико