Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Так едросы также..все поддержали.. 18лет назад.. Надоел, как Тико написал, алкаш.. И во что вылилось? 

Про мыльный пузырь, ну мы же не в детском саду)))))) 

Когда Шаг 8лет хотя бы надоест , тогда будете поднимать вопрос . Почему вы уже заранее для себя придумали аксиому что никол засел на десятки лет ?? Может армянская народная сказка Смерть Кикоса оставила на вас такое впечатление ? ))

Надеюсь Тико примет эстафету , а у меня уже слов нет ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арарат

    2336

  • w i t o

    1682

  • Sigo

    1563

  • Ara55

    1443

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Надеюсь Тико примет эстафету , а у меня уже слов нет

Или так.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Или так.. :angel:

Да я собственно попытался - вместо ответа по существу получил от вас отписку. От того, что я десять раз вас перечитаю, Пашинян не перестанет быть народным избранником, а Путин - ельцинским назначенцем. С Путиным уместнее сравнить скорее Саргсяна, который и президентство получил по эстафете, и олигархов с политическими амбициями прижал (спасибо хоть не посадил). А Пашинян - выбор армянского народа, чем последний и отличается от российского. Вы похоже смутно понимаете, что происходит в России. Там великим достижением станут независимые СМИ, уважение к оппозиционной деятельности и соблюдение права на мирный уличный протест против власти - не говоря уже о мирной консолидации этого протеста в общенародное движение. Как раз России и предстоит пройти пусть Армении, Грузии, Украины - и только после этого начать задаваться вопросами, которыми мы задаемся в настоящее время (о том, какой должна быть оппозиция, реформы и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, а надо именно ночью? Посреди бела дня, в окружении протестующих с применение шумовых гранат не подходит?

В Ереване задержан лидер протестного движения Никол Пашинян

https://www.svoboda.org/a/29185030.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

Я дико извиняюсь, а надо именно ночью? Посреди бела дня, в окружении протестующих с применение шумовых гранат не подходит?

 

 

В Ереване задержан лидер протестного движения Никол Пашинян

https://www.svoboda.org/a/29185030.html

   22 Апрель 2018  Бывает9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, u-2 сказал:

   22 Апрель 2018  Бывает9_9

Речь об этом:

"Там промелькнула смешная аналогия, мол в Армении Сержа невозможно было представить, что полиция придет арестовывать ночью, как это делают в РФ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленабу сказал:

Речь об этом:

"Там промелькнула смешная аналогия, мол в Армении Сержа невозможно было представить, что полиция придет арестовывать ночью, как это делают в РФ."

Зря Вы об этом напомнили... Эх, были же доверчивые времена... Ленабу, как Вы думаете, что случилось с полицейским, который под шум гранат лично арестовал Пашиняна? Я бы всем участникам этой постановки Оскара бы дала... Так вот, это некий Осипян, который совершил головокружительную карьеру после революции... Это было самое первое назначение Пашиняна.. Осипян стал начальником полиции всей Армении.. А вон ниже, фото Осипяна и Пашиняна.. 

image.jpeg

upload-RTS1P7DF-pic905-895x505-62113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленабу сказал:

 

Как Вы понимаете, это фото с митингов... После ареста Пашинян зашел на трон... Об этом не любят вспоминать наши революционеры... Кому ж приятно ощущать себя пешками в чужой игре... Выходили что бы получить свободу, а воспользовались этим проходимцы... Типа Осипяна и Царукяна(если помните, Царукян это лидер второй по численности парти Армении.. На революции он разбогател.. 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Осипян арестовывал и отпускал лидеров протестов "электромадана" в Ереване.. кстати большинство активистов митинга сейчас во власти.. Там же и наш мэр был.. Это они стащили со всего города мусорные баки и построили барикады.. Понятно баки поломали.. Сейчас жалуется)) но это отступление.. Так вот Осипян каждое утро приходил на митинг.. Говорил где надо убрать, что передвинуть и наши активисты очень радостно исполняли.. Такая идилия.. Даже предложили с полицейскими в футбол сгонять.. Так что полицейские начальники и наши "шагисты" давние друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nelsjan сказал:

Просто раньше Ара55 доверял официальным версиям гос каналов . Теперь он доверяет обратной стороне. Речь об Иджеванских  событиях 

А ты стало быть наоборот, стал доверять официальной версии ? Народу не доверяешь ? )))

Ну хоть поделись с нами этой официальной информацией, что ночных арестов не было.

Надеюсь ответишь, а не отмолчишься как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovarishi, kogda vi uezzhaete v chuzhuyu stranu, poluchaete ros grazhdanstvo chtobi, otmazat svoix otpriskov ot armyanskoj armii, budte gotovi ne tolko polzovatsja ee blagami, no i ispitat na sebe vse negativnie storoni zhizni na novoj rodine, vklyuchaya bytovoj shovinizm, discriminaciyu na rabote i pri arende zhilja, i to chto vashix otpriskov mogut poslat umirat v Donbass i Siriyu.  

https://rusarminfo.ru/2019/08/01/uvolnyayut-za-armyanskuyu-familiyu-zayavlenie-sotrudnikov-aeroporta-sochi/

Увольняют за армянскую фамилию: заявление сотрудников аэропорта Сочи

01.08.2019 Лента Оставить комментарий 4,138 Просмотр(ов)

 

aeropsociokk-300x178.jpgСотрудники международного аэропорта Сочи выступили с заявлением, в котором утверждают, что в воздушной гавани происходит массовое увольнение работников с армянскими фамилиями.

«Мы, сотрудники АО «Международный аэропорт Сочи», обращаемся к Вам за помощью. В нашем предприятии уже второй год идет жесткая чистка личного состава по национальному признаку, а именно, всеми возможными способами увольняют сотрудников с армянскими фамилиями», — цитирует заявление армянское издание News.am.

Отмечается, что первая «чистка» случилась в службах организации перевозок и авиационной безопасности в 2018 году с помощью «методов запугивания и принуждения» и сокращений. В результате в этих двух подразделениях аэропорта были уволены более 70 сотрудников с армянскими фамилиями, в том числе матери-одиночки, ветераны, люди с инвалидами на иждивении.

На сегодняшний день волна увольнений достигла уже все службы аэропорта и коснулась 100 человек. На рабочих собраниях сотрудникам с армянскими корнями, в том числе носящим русские фамилии, заявляют о необходимости добровольно уволиться до 1 сентября 2019 года.

aeropsociokkjjjj-300x184.jpg«Увольняют даже родного брата «Руководителя комплексной смены аэропорта Сочи» Бегияна Владимира Николаевича, который 1 сентября 2018 года трагически погиб, спасая пассажиров горевшего самолета «Авиакомпании «ЮТэйр», выкатившегося с полосы», — отмечается в заявлении.

Сотрудники сочинского аэропорта отмечают, что вместо профессионалов с армянскими фамилиями на работу принимаются сотрудники без опыта и профессиональных навыков.

Работники отмечают также, что они являются гражданами России и коренными сочинцами и просят разобраться и «остановить дискриминацию армян в аэропорту Сочи».

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что по указу президента России Владимира Путина сотрудник аэропорта Сочи Владимир Бегиян был посмертно награжден  медалью «За спасение погибавших» за спасение пассажиров в сентябре 2018 года.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Тико сказал:

От того, что я десять раз вас перечитаю, Пашинян не перестанет быть народным избранником, а Путин - ельцинским назначенцем.

Да он был назначен ио президента.. Но через год были выборы... Выиграл в первом туре.. Причем безоговорочно.. Особых фальсификаций не было..  Люди искренне его поддерживали.. Через год образовалась партия единная россия.. Кстати, к ней изначально все очень хорошо относились.. В легкую  в 2003 году набрали большинство.. Все считали, что Путин и едросы быстро наведет порядок.. Так что по популярности Путин и едросы тогда мало уступали популярности Пашиняна и Шага сейчас.. Что далше, знаете.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Ara55 сказал:

А ты стало быть наоборот, стал доверять официальной версии ? Народу не доверяешь ? )))

Ну хоть поделись с нами этой официальной информацией, что ночных арестов не было.

Надеюсь ответишь, а не отмолчишься как обычно.

А ты разве слышал мою оценку  событий ? Меня там не было  и близких людей у меня в этом городе нет,  поэтому я не высказывался . Но обратил внимание на твою реакцию .Официальная версия - что если  чел совершил преступление  менты могут его забрать в любое время . Ты возмущен этим фактом . Но я более чем уверен , что  когда людей забирали ночью в ментовку до 2018года ты не доверял жалобам народа , а доверял официальной версии .Теперь поменялось местами твои предпочтения .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

А ты разве слышал мою оценку  событий ? Меня там не было  и близких людей у меня в этом городе нет,  поэтому я не высказывался . Но обратил внимание на твою реакцию .Официальная версия - что если  чел совершил преступление  менты могут его забрать в любое время . Ты возмущен этим фактом . Но я более чем уверен , что  когда людей забирали ночью в ментовку до 2018года ты не доверял жалобам народа , а доверял официальной версии .Теперь поменялось местами твои предпочтения .

Словом, налицо всего лишь твоя уверенность, что теперь поменялось мое предпочтение. Ну у тебя такой мой образ, ты меня так помнишь(без ссылок естественно) , что тут поделаешь.

Теперь пойди и посмотри видео которое я комментировал. Где тот придурок проводит параллели между РФ (ночной арест российского демонстранта, где Нас не было, но МЫ ему конечно доверяем)) и Арменией где якобы такое не возможно .

Тут мы вспоминаем жалобу члена семьи на ночной арест иджеванского демонстранта николиной полицией. Где опять Нас не было, но Мы тут уже похоже не должны доверять )).

Вот где детсадик, дорогой. Вот где смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...