Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 25,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арарат

    2336

  • w i t o

    1682

  • Sigo

    1563

  • Ara55

    1443

Опасная работа у ветеринаров((

https://youtu.be/KK https://youtu.be/KKCuInSiBEM CuInSiBEM

Изменено пользователем Rubik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, w i t o сказал:

Да простят меня 14% неверющих, иногда хочется чтобы Путин поскорее уже опустил железный занавес , забрал к себе туда же и ОРДЛО,  чтобы все остальные спокойно жили своей жизнью и не переживали  как отразится на их жизни очередной "освободительный" поход  потерявшего края  соседа, и даже не интересовались что там происходит. 

Да уж лучше ваш босс забрал скачующих и закрылся с ними на аляске..и все заживут спокойной жизнью..зная, что орки под подкровительством саурманом не вторгнутся к ним..и заткнулись бы там..не портя атмосферу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
Украинцев оболванили, обманули, запутали: люди хотят в СССР - СМИ

Как сообщает портал «Журналистская правда» со ссылкой на Федеральное агентство новостей, в Киеве у здания Верховной Рады прошел митинг об объединении Украины и РФ в одну страну. За объединение России, Белоруссии, Украины и Казахстана выступили десятки жителей украинской столицы.

По мнению художницы Лилии Литвинчук, объединение четырех стран сделало бы их непобедимыми. «Я хочу, я мечтаю просто о том, как было бы хорошо, если бы Россия, Белоруссия, Украина и Казахстан объединились бы в одну страну. Мы бы тогда выиграли бы на мировой арене и у Китая, и у Кореи, и у Америки, и у Японии – у всех!» – сказала Литвинчук.

Сотрудник Верховной Рады Украины, не называющий своего имени, считает, что люди хотят в СССР, но украинцев оболванили, обманули, запутали.
168-9e161cd847c89f82029a9ae8665f7065.jpg

«Украинцы говорят, что при Советском Союзе мы жили хорошо. Но тогда непонятно, почему украинцы проголосовали против Союза на референдуме? У нас было два голосования. На первом 80% проголосовало за сохранение СССР, а потом, спустя полгода, те же 80% проголосовали, по предложению Кравчука, за независимость Украины», – задается вопросом чиновник.

И сам же на него отвечает: «Как такое могло быть? Очень просто – людей оболванили, обманули, запутали!».
 

Для многих украинцев Евросоюз - символ сытости, а не свободы. «Пропаганда так называемого европейского вектора, я напомню, продолжается на Украине более двадцати лет. А сейчас, после событий 2014 года, эта пропаганда вообще звучит из всех щелей. Поэтому, естественно, что она находит какую-то целевую аудиторию. К тому же авторы всех этих пиар-кампаний работают достаточно грамотно в плане воздействия на массовое сознание», - говорит киевский политолог Сергей Слободчук.

По данным социологического опроса, проведенного Центром Разумкова, в то время как в западной и центральной частях Украины вступление в Евросоюз поддерживают 77,4% и 55,8% опрошенных соответственно, то в восточной, южной частях страны и на Донбассе эти показатели составляют лишь 57,6%, 44% и 52,8%.

Согласно тому же опросу, 52,1% украинцев против визового режима с Россией и 55% - против разрыва дипломатических отношений с Россией, пишет «Журналистская правда».

 

-----------------

Ара джан, стоит такой же митинг и в Армении организовать, или мы и так уже в составе РФ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

За объединение России, Белоруссии, Украины и Казахстана выступили десятки жителей украинской столицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:

:)

За объединение России, Белоруссии, Украины и Казахстана выступили десятки жителей украинской столицы.

А чё Армению проигнорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже косяк Ары и Анныджан :) 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В легитимности парламента - залог силы исполнительной власти

Сегодня на первом пленарном заседании Госдумы нового, VII созыва депутаты избрали на должность председателя Вячеслава Володина. Это стало первым за всю историю России случаем, когда кандидатуру спикера поддержали практически все депутаты, всего за Володина проголосовали 89,7% парламентариев

 

Володина в Госдуму, а Кириенко с Росатома на его место...

 

Изменено пользователем Rubik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«База негодяев». В продаже оказались личные данные 20 млн россиян — в том числе фсбшников

http://theins.ru/obshestvo/32076

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Команда Кириенко»: кто может перейти в Кремль. Фотогалерея

https://tvrain.ru/articles/kirienko_team-418383/#photo-7108

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин задолбался исправлять ошибки Медведева при общении с народом.

То пришлось выкручиваться за  его  "денег нет" пенсионерам,  рассказывая что "на Украине еще хуже"(что сомнительно),

теперь  исправляет медведевское предложение учителям идти в бизнес, -"в России есть учителя, которые и 70 и 100 тысяч получают"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приход технократа Кириенко будет чреват сюрпризами как для патентованных либералов, так и для не менее патентованных патриотов.

Кириенко - один из немногих (если не единственный) управленец такого уровня, называя которого "эффективный менеджер" не имеешь ввиду наросшую за многие годы негативную корку на это определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
41 минуту назад, Sarkis сказал:

Приход технократа Кириенко будет чреват сюрпризами как для патентованных либералов, так и для не менее патентованных патриотов.

Кириенко - один из немногих (если не единственный) управленец такого уровня, называя которого "эффективный менеджер" не имеешь ввиду наросшую за многие годы негативную корку на это определение.

Матершиник этот Кириенко законченный и смешной. Забавно смотреть на миниатюрного мужичка который взахлёб сыплет трёхэтажным матом. Саркис, характеристика этого несгораемого чудака насколько верна? Поделись, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    1 анонимный
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...