Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

 Ну все ,:Dпопались.

Цена самсунг галакси s6 

В армении при курсе 480 за доллар 336000http://www.mobilecentre.am/am/products/phones/samsung/samsung_galaxy_s6_edge_g925f.html

В россии он же 39000.https://hi-tech.mail.ru/samsung_galaxy_s6_edge_32gb_14236034-catalog/#photo

Сами будите пересчитывать или мне помочь?

 

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арарат

    2336

  • w i t o

    1682

  • Sigo

    1563

  • Ara55

    1443

 Ну все ,:Dпопались.

Цена самсунг галакси s6 

В армении при курсе 480 за доллар 336000http://www.mobilecentre.am/am/products/phones/samsung/samsung_galaxy_s6_edge_g925f.html

В россии он же 39000.https://hi-tech.mail.ru/samsung_galaxy_s6_edge_32gb_14236034-catalog/#photo

Сами будите пересчитывать или мне помочь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретить бы на хрен все айфоны самсунги и всю технику. Что, сами не в силах что ли????>:( и машины, к чертям собачим. Нда-уж..

еще год назад один из аналитиков говорил, что если РФ хочет полностью себя обеспечивать молоком и мясом, то потребуется минимум 10 лет. И то это в том случае, если прямо сейчас вложиться в эти отрасли.. А жопа то видна, как не крути. И по территории она самая большая в мире..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне интересно просто  проверить когда люди начинают резко аксиоматично о чем то или о ком то высказыватся,они при этом в состоянии минимально обосновать свою позицию без лозунгов или нет.

В 99 процентов случаев нет.

 

гораздо интереснее это массовое заболевание амнезией,когда люди не помнят что было вчера, с чего всё начиналось, по какой причине, кто виноват, кто инициатор и т.д.На фоне потери способности мыслить линейно, т.е. понимать,что молока нет, потому что украли корову, получается довольно прикольно. Но на такой массовый психоз шулеры и рассчитывали -вот нет молока, значит ты карлик и развалил страну, а там дальше не важно )) Голосуй пузом...работает ведь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретить бы на хрен все айфоны самсунги и всю технику.

апер, не знаю представляешь ли ты какой бы это был бы реальный шаг к спасению нации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Айфоны запретят на счет раз. Почва для этого давно уже вспахана и удобрена..

Прохожий здесь не шутил..

Они поступят по другому, типа сегодня разговариваешь по айфону играешь джаз, завтра Родину продашь и запретят ))))))))))))

ну или шутил пророчески. Вспомнить Анжелу Меркель, показать пару раз Сноудена и вуаля - те, кто пользуется айфонами - работает на США.

Плюс к этому, быдломасса безусловно воспримет это восторженно. Нас же хлебом не корми - дай порадоваться унижениям более удачливого соседа. )))

Мне больше интересно, что они будут делать, если проклятый загнивающий Запад решит продолжить санкции в сторону запрета на экспорт автомобильной, медицинской и авиационной техники..xD

Впрочем ... зачем запрещать им, если курс рубля и сам  уже провалил рынок... Ну пока ощутимо, но не нокаутирующе, правда..

Но это было при курсе в 50 долларов за рупию.

70 долларов - боюсь, что будет нокдаун.

100 - нокаут.

Да .. забыл про бизнес НезнайкО... Рынок недвижимости (как ласково говорят наши экономисты) просел...

про банковский сектор лучше промолчу из тактичности.

 

 

 

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быдломассу не для того кормили чипсами и поили кока-колой 20 лет..она начнет бухтеть еще больше..вот блин, крабов нет, теперь еще и айфоны..их же готовили столько лет ... в ихних желудках в результате поедания гамбургеров высажен специальный вирус..в час "Ч" по команде центрального компьютера, расположенного в одной заокеанской стране, вирус будет активирован и они будут брошены на погромы до тех пор , пока им не зальют очередную дозу колы и не скормят пармезанчика, а в руки не засунут айпад, в ухи айфон чтобы не отвлекалися от процесса поедания...а тем временем стадо возглавит высоченный гигант, который будет переодически падать с мостиков и всё придёт в норму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

гораздо интереснее это массовое заболевание амнезией,когда люди не помнят что было вчера, с чего всё начиналось, по какой причине, кто виноват, кто инициатор и т.д.На фоне потери способности мыслить линейно, т.е. понимать,что молока нет, потому что украли корову, получается довольно прикольно. Но на такой массовый психоз шулеры и рассчитывали -вот нет молока, значит ты карлик и развалил страну, а там дальше не важно )) Голосуй пузом...работает ведь! ))

Думал совсем недавно об этом. И постоянно мысленно возвращаюсь к этому вопросу.

Повторюсь тезисно.

Страну, которая в ж... принял Примаков. Он же и стал разгребать конюшню. Путин принял страну уже на экономическом подъеме. Нет .. даже не принял. Примакова тупо убрали. Слишком сука эффективным был. Слишком сука популярным стал....

Когда пришел Путин была Чечня. Войны не было, но в Чечне спокойно жили всевозможные отщепенцы, с которыми надо было что-то решать. Плюс ко всему, согласно капитуллятивному соглашению Ельцина с Чечней, в 2000 году Чечня должна была обрести независимость. Этого допускать никак было нельзя..

Путин разыграл комбинацию блестяще. Агент ФСБ (это мое глубокое убеждение) Басаев напал на соседний Дагестан. Это послужило поводом для начала войны. Что из этого получилось, мы все знаем.

Одновременно с этим, Путин навел порядок в СМИ, закрыв явные пропагандисткие каналы.

Изгнал бесов         Березовского и Гусинского. Посадил Ходорковского и Прохорова, отобрав все их активы в пользу государству. Короче, проводил четкую работу по наведению порядка в стране.

Расчитался полностью со внешним долгом всей России и СССР.

Это продолжалось ну примерно до 2005 года...

Это великие дела. каждое в отдельности и все вместе.

Что было потом, а Сашико джан? Лужков? Пара - тройка заводиков по отверточной сборке? Сельское хозяйство? Олимпиада? Чемпионат мира по футболу? переименование милиции в полицию? Что было?

Или быть может за прошлые заслуги мы должны его держать у власти до самой его смерти? Может в цари его за это?

Отпахал 2 срока - большое спасибо - иди отдыхай, трахай гимнасток и наслаждайся жизнью. Незаменимый? Да кто вам эту чушь в голову вбил?

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

При всем при этом, я конечно же понимаю, что ТЕПЕРЬ, В СОЗДАВШИХСЯ УСЛОВИЯХ нет иного пути, кроме как принять вызов Запада и защищаться и терпеть и сосать лапу и снова терпеть и защищаться.

Ну просто нет иного выхода.

Но давайте представим ситуацию, когда Сусанин завел народ в болото, а потом говорит, мол чего вы меня ругаете, давайте теперь думать как отсюда выбираться....

В конце то концов, про историю о том, как разваливали СССР даже дети на горшке знают. Путин не знал?

Знал. И что предпринял? Накопил подушку безопасности? Подушка - это отсрочка ж**ы, а не избежание от неё.

Не было проведено НИКАКИХ реформ. Ни политических, ни экономических. Хотя нет... вру.. политические реформы были. Даже конституцию затронули.. Ну ... в области сроков президентства....

Он взял на себя ответственность, пойдя на третий и четвертый сроки правления. Ему и отвечать. А прошлые его заслуги никто и не отрицает.

Ушел бы тогда - был бы ему почет и уважение на века. А теперь - пусть терпит и выгребает. Посмотрим именно теперь на его ГЕНИЙ. Не в тот период, когда цена за бочку зашкаливала, а сейчас, когда надо пахать и пахать ЭФФЕКТИВНО, ибо халява то тю-тю .. с неба не валит...

 

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор Ким Чен Ын радуется правовому государству ?

Википедию блокируют по решению суда. На котором википедия вчистую проиграла, ввиду несуразности ее аргументов(по поводу технологии изготовления наркотиков в домашних условиях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что было потом, а Сашико джан? Лужков? Пара - тройка заводиков по отверточной сборке? Сельское хозяйство? Олимпиада? Чемпионат мира по футболу? переименование милиции в полицию? Что было?Или быть может за прошлые заслуги мы должны его держать у власти до самой его смерти? Может в цари его за это?Отпахал 2 срока - большое спасибо - иди отдыхай, трахай гимнасток и наслаждайся жизнью. Незаменимый? Да кто вам эту чушь в голову вбил?

Потом много,что было..уровень благосостояния вырос значительно, вот что было.

Ты про реальную жизнь или про фантазии? Если про реальную жизнь, то "мы" никого не "держим", всё происходит без "нашего" участия. И если амеры между клинтонами с бушами тусуются много лет, то и русские как нить потерпят без демократического выбора.

Мой пост вообще то был не о заслугах Путина. Амнезией народ заболел в связи с украинскими делами..по этому поводу подзабыли кто чей хвост вертит, кто карты сдаёт, кто ментов подкупил и реагируют только на последствия.

Что касается твоего вопроса - ну неужели ты думаешь, что оно ему ЛИЧНО надо? Неужели ты думаешь,что он все ёще бьётся за то,чтобы утром его жене и детям дали бутер с икрой, а он съездил на работу на мерсе, а не на 10-ке? Эксперимента ради попробуй одень день прожить Путиным..ты же следишь за новостями..очень поможет.

Я лично глубоко убеждён,что ему нафик ничего уже не надо. Но, в настоящий момент идет очередная попытка изнасиловать страну, с чем он не согласен. Будучи бойцом, он сопротивляется как может..Кхм..стока не понятно? До сих пор? Сейчас ему уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С каких это пор Ким Чен Ын радуется правовому государству ?

Википедию блокируют по решению суда. На котором википедия вчистую проиграла, ввиду несуразности ее аргументов(по поводу технологии изготовления наркотиков в домашних условиях).

Изменено пользователем sagittarius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Путин разыграл комбинацию блестяще. Агент ФСБ (это мое глубокое убеждение) Басаев напал на соседний Дагестан. Это послужило поводом для начала войны. Что из этого получилось, мы все знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России начали блокировать русскую

Википедию. На данный момент известно,

что сайт целиком не работает у клиентов

провайдера Дом.ру, так же Ситилинк и др.

Не работает только русская версия сайта.

Видимо  инглиш не знают,

все нормально.

На официальном сайте Википедии

появилось предупреждение, что ресурс в

скором времени может быть недоступен в

России и инструкция, что делать в этом

случае.

Ранее администрация интернет-

энциклопедии заявила, что не намерена

удалять статью, которая, по данным

Роскомнадзора, содержит информацию о

способах приготовления наркосодержащего

вещества. Добавив, что готовы к

блокировке на территории России.

AW-Ryuyp5R4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    2 анонимных

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...