Перейти к публикации

Туры в Армению.Тур на 3 Дня


Рекомендованные сообщения

Туры в Армению.Kомпания Armenian-Tourism предлагает.Тур на 3 дня. Туры по всей Армений. Тел+7(965)088-77-55,Тел+374(55)21-11-25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

О как раз! А я для своих туристов детское кресло искала))) Напрокат дадите за разумную цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как раз! А я для своих туристов детское кресло искала))) Напрокат дадите за разумную цену?

Lar jan, dzen hani, mi tegh evs gidem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может развеять миф(?) что в Армении отдыхать дорого?) Собираемся на отдых к лету, я хочу в Армении отдохнуть, а жена на море (зачем ей море если плавать даже не умеет не пойму))). Можно как-то совместить все это в Армении, но не в Севане?)

Сам я кстати и под деревцем умудряюсь не плохо отдохнуть и Ереван сойдет, но это я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может развеять миф(?) что в Армении отдыхать дорого?) Собираемся на отдых к лету, я хочу в Армении отдохнуть, а жена на море (зачем ей море если плавать даже не умеет не пойму))). Можно как-то совместить все это в Армении, но не в Севане?)

Джермук или Дилижан не рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Былобы им где поплавать)) Мне хватит Еревана, Гарни и Татева. Ну и пацанов на отракционы сводить (ну это уже войдет в туры по Еревану).

Ну да, в Ереване же есть аквапарк. Просто летом в Ереване такая жара, что я первым делом подумала о Джермуке.

А где ещё можно поплавать? Я бы тоже хотела знать. Севан слишком холодный для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может развеять миф(?) что в Армении отдыхать дорого?) Собираемся на отдых к лету, я хочу в Армении отдохнуть, а жена на море (зачем ей море если плавать даже не умеет не пойму))). Можно как-то совместить все это в Армении, но не в Севане?)

Сам я кстати и под деревцем умудряюсь не плохо отдохнуть и Ереван сойдет, но это я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей выбирай маршрут, помогу. Только пиши мне в скайп. Я на форуме больше не пишу. Нарушила молчание только из уважения к тебе. Скайп пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом мне удалось совместить отдых в Армении с поездкой на море. Из Еревана на неделю в Батуми съездили. Жилье там можно найти практически на любой бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я возможно писала, еще напишу: есть небольшой дом на берегу Севана, в районе Шоржа, условия не пятизвездочные, типа квартиры со старым ремонтом в комнате и свежим ремонтов в ванной и туалете. Жрачка- самостоятельно или за отдельную плату.

Вода круглосуточная не питьевая, питьевая- в больших бутылях там же, они дают.

Есть газовый балон или сами можете привезти, привезти продукты, затарить холодильник и жить там.

Очень доступные цены. Дешевле чем выходит в домиках с удобствами во дворе, но зато комфортней гораздо. Владелец всего этого хозяйства- местный обычный рыбак, постоянно улучшает тамошние условия, при этом плату сильно не завышает.

Большие плюсы: отдельность, пляж только для жителей этого пансионата (если так можно его назвать), пляж - песок (редкость для Севана), есть отдельные заводи для мальков - для детей лафа- там плескаются и играются с головастиками, владелец-рыбак очень контактный, с ним можно утром рано выйти в озеро ловить раков и рыбу, потом сварить и вечером вместе сесть поесть с пивом))) Моя мама берет удочку и там в заводе ловит рыбу, дети в восторге, в итоге все родители тамошних постояльцев рады, что все дети целый день рядом с мамой и родителям не мешают))) вечерами- можно разжечь огонь у озера, потом поесть картошку в углях, есть поле для футбола, качели, рядом горы- на которые можно взбираться))

Да, еще прям туда приходят с деревень продавать свежеиспеченный хлеб и молочку. По вполне нормальным ценам.

Но главное- вид на озеро. Такой вид только с берега Шоржа. Севан - как океан, берега не видно.

Мы случайно узнали об этом пансионатике, потом отдыхали в разных отелях, прикинь, что отдых там при всех неевроусловиях, отдых там всегда вспоминаем с бОльшей теплотой.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я возможно писала, еще напишу: есть небольшой дом на берегу Севана, в районе Шоржа, условия не пятизвездочные, типа квартиры со старым ремонтом в комнате и свежим ремонтов в ванной и туалете. Жрачка- самостоятельно или за отдельную плату.

Вода круглосуточная не питьевая, питьевая- в больших бутылях там же, они дают.

Есть газовый балон или сами можете привезти, привезти продукты, затарить холодильник и жить там.

Очень доступные цены. Дешевле чем выходит в домиках с удобствами во дворе, но зато комфортней гораздо. Владелец всего этого хозяйства- местный обычный рыбак, постоянно улучшает тамошние условия, при этом плату сильно не завышает.

Большие плюсы: отдельность, пляж только для жителей этого пансионата (если так можно его назвать), пляж - песок (редкость для Севана), есть отдельные заводи для мальков - для детей лафа- там плескаются и играются с головастиками, владелец-рыбак очень контактный, с ним можно утром рано выйти в озеро ловить раков и рыбу, потом сварить и вечером вместе сесть поесть с пивом))) Моя мама берет удочку и там в заводе ловит рыбу, дети в восторге, в итоге все родители тамошних постояльцев рады, что все дети целый день рядом с мамой и родителям не мешают))) вечерами- можно разжечь огонь у озера, потом поесть картошку в углях, есть поле для футбола, качели, рядом горы- на которые можно взбираться))

Да, еще прям туда приходят с деревень продавать свежеиспеченный хлеб и молочку. По вполне нормальным ценам.

Но главное- вид на озеро. Такой вид только с берега Шоржа. Севан - как океан, берега не видно.

Мы случайно узнали об этом пансионатике, потом отдыхали в разных отелях, прикинь, что отдых там при всех неевроусловиях, отдых там всегда вспоминаем с бОльшей теплотой.

Аннаджан, а контакты хозяина пансионата можете дать? И правда ли что в Шорже вода более тёплая, чем например в районе Севанаванка (я только там пыталась поплавать, но замёрзла хоть и было это в середине июля)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 271 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    274 гостя
    1 анонимный
    Warsag luc Elchin_ Rubik OLD MEN operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...