Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Баранойя i6


Grig

Рекомендованные сообщения

Только что, Тико сказал:

Наш человек. Для нас нет ничего хуже султана, который вздумает признать НКР в границах НКАО и потребовать за это сдачи части армянских территорий. А с этим переговоры можно вести до бесконечности :D

Ты что военную тайну разглашаешь? Срочно удали пост!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Подозреваю, что в качестве вечного переговорщика Ильхамчик пупсов тоже устраивает :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В 16/12/2016 at 18:55, Армениан сказал:

Перепуганных от терактов турок поставил на уши закавказский собрат

 

В одной из больниц города Бурса (Турция) аксессуар одежды закавказского турка стал причиной тревоги находившихся в больнице. Как передает турецкие СМИ, 15-летний "азербайджанец" М.О. обратился в больницу с жалобой на боли в ноге. Пациента направили на рентгеновский осмотр. Отобразившиеся на мониторе изображения пистолета и гранаты на поясе молодого человека навели на мысль сотрудника больницы о наличии бомбы у пациента, тем самым, вызвав панику. 

Он сразу сообщил об этом инциденте в полицию. Прибывшие в больницу полицейские выяснили, что на рентгеновском экране отображалась металлическая пряжка ремня азербайджанца. 

 

Как отмечается, участившиеся в последнее время в Турции теракты сыграли весомую свою роль в данном инциденте.

http://voskanapat.info/?p=18803&l=ru

 

 

как может быть такое?

Рентген по всему телу, хотя болит только нога и причем и ремень не снял.

Тут баранойя не азиков а турка этого.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширгеномус  тм  выдал очередной шедевр турчатской мысли).

Ормянский след убийства российского посла в Анкаре

http://kavkazplus.com/news.php?id=11052#.WFo9_COhpHw

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинский vzglyad.az: 
Настоящий турок никогда бы не поднял руки на посла или дипломата. Ведь тем самим он делает не только себя, но и весь свой род изгоем среди своего народа. Это тоже нужно понимать, поэтому желательно внимательно присмотреться к фигуре террориста, который, к сожалению, убит и не может назвать своих вдохновителей и сообщников. Но есть большая вероятность, что убийца Андрея Карлова – Мевлют Мерт Алтынташ принадлежал именно к криптоармянам, т.е. армянам по происхождению, которые выдают себя за турок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сашик, да что там комменты. само обращение - цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Арарат сказал:

Сашик, да что там комменты. само обращение - цирк.

Обращение, ерунда. Это не первое. Дед уже много серий этого фильма снял.

Да и почитатели его таланта, скорее всего определенного уровня.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашик,а как ты хотел?Вор эээ  "у богачев отнимают и бедным оттавают".

Мне понравился коммент "вором не становясса ворами рождаюсса,утром зелень прадавал,вечером каранаваюсса"xD xDxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какин аз запостил новость и  сел в лужу - "Посольство России в Баку в «расстрельном списке» ИГИЛ"

Россия не заставила себя долго ждать - Министерство иностранных дел России представило ноту Посольству Азербайджана в Москве в связи с опубликованной на портале haqqin.az статьей «Посольство России в Баку в «расстрельном списке» ИГИЛ».

Какин аз стал оправдываться... я ни я, и курдюк не мой... все об этом писали, почему нам нельзя, но свою статью быстренько убрали с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZERPRESS. В Агдаме Произошел Сильный Пожар В Агдаме произошел сильный пожарAzerpress 29.12.2016 Происшествия Министерство по чрезвычайным ситуациям распространило информацию в связи с пожаром в Агдамском районе. Как сообщает официальный сайт МЧС, в селе Ахмедагалы Агдамского района сгорели воспламеняющиеся конструкции и навес двухэтажного восьмикомнатного дома общей площадью 338 кв м. Оставшаяся часть дома и прилегающий к дому хлев был защищен от огня. Пожар был потушен. Отметим, что по информации АПА, дом принадлежит некому Матлабу Алиеву. На место происшествия прибыли две пожарные машины. Причиной пожара предположительно стало короткое замыкание электропроводов.

Выпущенный армянами снаряд угодил в жилой дом в Агдаме – ВИДЕО Обстрелу со стороны армянских ВС подверглось село Ахмедагалы, расположенное на линии соприкосновения войск на территории оккупированного Агдамского района Азербайджана. Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, один из брошенных армянами снарядов попал в двухэтажный дом жителя села Матлаба Алиева. В результате этого возник пожар, который охватил 318 из 338 кв. м 8-комнатного дома. По словам местных жителей, армянская сторона в основном пользуется зажигательными пулями и снарядами, один из которых попал на крышу дома. Во время пожара хозяева находились в доме. Пострадавших нет. На место происшествия прибыли сотрудники службы противопожарной охраны Агдамского района МЧС. Пламя не перекинулось на соседние дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55 Абрикос Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...