Jump to content
travelclub

Армянское общество-2015-2019

Recommended Posts

Куда ветер подует

лава хосум)) баиц ереви лурдж партия чи карум гтни ми моменте Раффии хетер че?

лава хосум)) баиц ереви лурдж партия чи карум гтни ми моменте Раффии хетер че?

..asa, ..aj gexci agarka.. en du cheir 2008 tvin 3 angam gujnet poxecir ?..

.hima el kpoxes, inchum a probleme...

Сержин рад анелуц хето лав хмелу ем... Мек ел лав кхмем эн жаманак ерб искакан азги нвирял завакнере кган ишханутян.

Сержин рад анелуц хето лав хмелу ем... Мек ел лав кхмем эн жаманак ерб искакан азги нвирял завакнере кган ишханутян.

ԲՀԿ գրասենյակից հեռացել է ՀՀ առաջին նախագահը, Ր. Հովհաննիսյանը եւ Գ. Ծառուկյանը դեռ շարունակում են քննարկումը

Edited by Успех

аранкум пити цаквес (дех энтунес -вонц хармар а), ерб кджокес, вор таза екацы сержи тайфен а кам нра нман ми бан а))

(ТТТ, типун мне на язык)

Edited by Annajan

аранкум пити цаквес (дех энтунес -вонц хармар а), ерб кджокес, вор таза екацы сержи тайфен а кам нра нман ми бан а))

(ТТТ, типун мне на язык)

Edited by Aymon

Сержин рад анелуц хето лав хмелу ем...

Менак ду чэ, шат шатеры...

То что кроме зла и все зло исходит от него, в этом мало кто сомневается. Уж однозначно без него хуже не будет.

А лучше... Возможен при варианте, если пойдет неуправляемая заварушка и вмешается Кремль со своим *временным* внешним правлением.

Скорее всего переворот. Ну не знаю какие планы у Бога... Видел сон как штурмуют президентский дворец. были там красные береты, трупы. Но не знаю какая сила штурмовала. В общем это был сон, но может и исполнится.

миат анкап мард вор га политолимп хима, микич макур и хелаци- нахд танох а ира хетевиц.

все очень намешано сейчас, все по большому счету понимают, что действующая политкоманда, бывшие дружки сейчас просто разругались и все. Кто бы из них ни пришел к власти - будет также или хуже.

Потому и народ тоже в смятении. За Царукяна? :nea:За ЛТП?:mega_shok:За Робика?...:ch: За Раффи?

Вот если бы назрела фигура среди ребят "Дем ем"... нравятся мне они... но маленькие еще...

Скорее всего переворот. Ну не знаю какие планы у Бога... Видел сон как штурмуют президентский дворец. были там красные береты, трупы. Но не знаю какая сила штурмовала. В общем это был сон, но может и исполнится.

апер миат коньяк ар ми 10-тари пахи вор 10тари хето похви хмес )))

Менак ду чэ, шат шатеры...

То что кроме зла и все зло исходит от него, в этом мало кто сомневается. Уж однозначно без него хуже не будет.

А лучше... Возможен при варианте, если пойдет неуправляемая заварушка и вмешается Кремль со своим *временным* внешним правлением.

Анна джан если бы вы проследили мои сообщения, я не раз говорил, что приход к власти ЛТП, Роберта недопустимо

Про самого бестолкового Сержа вообще нет слов. Но я согласен видеть сегодня любого временного президента кроме этого ....

недопустимо, но возможно :facepalm:

думаю , лучше держать под прессом власти и готовиться к нормальным выборам .

миат анкап мард вор га политолимп хима, микич макур и хелаци- нахд танох а ира хетевиц.

все очень намешано сейчас, все по большому счету понимают, что действующая политкоманда, бывшие дружки сейчас просто разругались и все. Кто бы из них ни пришел к власти - будет также или хуже.

Потому и народ тоже в смятении. За Царукяна? :nea:За ЛТП?:mega_shok:За Робика?...:ch: За Раффи?

Вот если бы назрела фигура среди ребят "Дем ем"... нравятся мне они... но маленькие еще...

таза екацы сержи тайфен а кам нра нман ми бан а))

Значит надо делать вывод - или убежать, или расслабиться к получению удовольствий....

Раффи не ставьте в один ряд с Робом и ЛТП.

Народ был готов идти за ним, просто он не хотел крови народа. А так в сравнении с нынешними властями просто ангел.

Неа, но предвижу темные дни для России и оголтелое мракобесие.

Те кто стреляли в народ они предпочли (захтели) крови больше чем добровольный уход. Роб и СС.

Значит надо делать вывод - или убежать, или расслабиться к получению удовольствий....

убежать -не мой стиль))) придется либо расслабиться либо немного посопротивляться...:unsure:

Успех если так будет продолжаться развал неминуем. Все империи рушатся, когда приходит время.

Это взгляд со стороны, а русские пусть сами думают про себя.

его готовность противостоянию и упертость нашей власти (1 марта) могут привести к войне .

Солнце джан я за тех, кто не будет торговать суверенитетом, кто сводомыслящий чуждый рабской ментальности, кто против искуственного деления РА и Арцаха, кто сторонник комплементаризма и готов без оглядки на чужих принимать решения исходя из интересов армянской нации, кто говорит нет армяно-турецким протоколам, кто не материалист и заинтересован во благе нации и репатриации всех армян.

хороший ответ,точнее никакой...мынерабы-рабынемы...

Солнце джан я за тех, кто не будет торговать суверенитетом, кто сводомыслящий чуждый рабской ментальности, кто против искуственного деления РА и Арцаха, кто сторонник комплементаризма и готов без оглядки на чужих принимать решения исходя из интересов армянской нации, кто говорит нет армяно-турецким протоколам, кто не материалист и заинтересован во благе нации и репатриации всех армян.