Перейти к публикации

Армянское общество-2015-2019


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Хорошо бы перенести посты, начиная с №3600, в Армянское общество.

Да, так и сделаю.

тут экономикой и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень прошу оставить сыновей Сергея в покое!

Настоятельно рекомендую сменить вектор разговора.

Не переходите незримые грани.

Неправильно и некрасиво.

Григ здесь вопрос не к сыновьям Сергея. Вопрос к осмыслению своего Я.

Нам давно надо перейти из плоскости Я , моя семья , улица , район, город , регион в МЫ и НАШЕ. Если такой адекватный человек как Сергей считает что есть разница между нашим и вашим . Т.е сидите и не звиздите тотя могу представить теперь как смотрит на мир лиска и со.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свою очередь отличная реклама Карабаха. Смотрю я на это все и думаю за что вся эта война была, за таких вот людей? И за такую ситуацию? Этот человек не заслуживает уважения, ибо на протяжении нескольких лет распускает язык на кого только попало. Мало того, именно такое вот позиционирование, где не просто я армянин из Армении а я карабахский и пошли вы все нах максимально негативно действует на всех. После таких случаев желание вернуться прямо растет как дрожжах.

Не терплю такого низкого поведения где человек критикует и называет армян глупыми и что они готовы купить турецкое говно, одновременно одевает турецкие сапоги. Не терплю когда идет альфа-самецкая пропаганда своего геройства только потому, что не убежал от армии не понимая то, что и по другую сторону сидит человек. Я против форума, где такие орудуют такие настроения/люди.

Считаю оскорбительным для всей трагедии Карбахской войны держать этого человека на форуме, ибо так сильное позиционирование одного из не многих юзеров из Карабаха (тут вопрос именно в позиционировании) ведет за собой огромные потери в репутации. Сергей и еще один юзер с Карабаха создали, во всяком случае, в моих глазах образ Карабах как земли хамов и простаков, которые не знают, что это последовательные действия и мысли. У меня нет желания посещать эти земли и нет желания верить в то, что там будет лучше чем есть сейчас, ибо именно это позиционирование не позволяет мне на это. Мало того, эти земли без людей это не имеют никакого веса, теперь что же получается-мы за благополучие вот такого контингента все это пережили?

Учитывая кол-во постов и визитов на форуме очень разношерстной группой людей (огромное кол-во из них даже не имеют акканута тут), считаю, что во благо хотя бы имиджа Карабаха и всей трагеди связанной с ней, юзера надо конкретно поставить на место, либо удалить из дискуссии.

Нарек джан ты не прав сечас. Один цветок весну не делает да и Сергей не такой уж злой человек как тебе представляется. Просто он знает только историю своей жизни .Мудрость это тот кто много видел а знание это тот кто много читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В свою очередь отличная реклама Карабаха. Смотрю я на это все и думаю за что вся эта война была, за таких вот людей? И за такую ситуацию? Этот человек не заслуживает уважения, ибо на протяжении нескольких лет распускает язык на кого только попало. Мало того, именно такое вот позиционирование, где не просто я армянин из Армении а я карабахский и пошли вы все нах максимально негативно действует на всех. После таких случаев желание вернуться прямо растет как дрожжах.

Не терплю такого низкого поведения где человек критикует и называет армян глупыми и что они готовы купить турецкое говно, одновременно одевает турецкие сапоги. Не терплю когда идет альфа-самецкая пропаганда своего геройства только потому, что не убежал от армии не понимая то, что и по другую сторону сидит человек. Я против форума, где такие орудуют такие настроения/люди.

Считаю оскорбительным для всей трагедии Карбахской войны держать этого человека на форуме, ибо так сильное позиционирование одного из не многих юзеров из Карабаха (тут вопрос именно в позиционировании) ведет за собой огромные потери в репутации. Сергей и еще один юзер с Карабаха создали, во всяком случае, в моих глазах образ Карабах как земли хамов и простаков, которые не знают, что это последовательные действия и мысли. У меня нет желания посещать эти земли и нет желания верить в то, что там будет лучше чем есть сейчас, ибо именно это позиционирование не позволяет мне на это. Мало того, эти земли без людей это не имеют никакого веса, теперь что же получается-мы за благополучие вот такого контингента все это пережили?

Учитывая кол-во постов и визитов на форуме очень разношерстной группой людей (огромное кол-во из них даже не имеют акканута тут), считаю, что во благо хотя бы имиджа Карабаха и всей трагеди связанной с ней, юзера надо конкретно поставить на место, либо удалить из дискуссии.

Нарек, я расцениваю ваш пост как провокацию.

Не вы решаете, кто должен быть на форуме, а кто нет.

Посему, устное предупреждение.

4.5. Запрещается подстрекательство и провоцирование другого участника на неправомерное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ здесь вопрос не к сыновьям Сергея. Вопрос к осмыслению своего Я.

Нам давно надо перейти из плоскости Я , моя семья , улица , район, город , регион в МЫ и НАШЕ. Если такой адекватный человек как Сергей считает что есть разница между нашим и вашим . Т.е сидите и не звиздите тотя могу представить теперь как смотрит на мир лиска и со.

Берг, в этом наша беда.

К сожалению, мы не воспринимаем армянство как единый организм, без деления Наших и Ваших.

Я также страдаю этим недугом, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарек джан ты не прав сечас. Один цветок весну не делает да и Сергей не такой уж злой человек как тебе представляется. Просто он знает только историю своей жизни .Мудрость это тот кто много видел а знание это тот кто много читал.

Изменено пользователем Na.rek (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берг, в этом наша беда.

К сожалению, мы не воспринимаем армянство как единый организм, без деления Наших и Ваших.

Я также страдаю этим недугом, к сожалению.

Ты знаешь а я им не страдаю и самое интересное что никогда им не страдал.

Ни во времена репатриаций 70х и 80х да и потом никогда.

Светлая память моему Отцу он терпеливо объяснил мне это когда я был мальцом.Да брат потом научил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берг, прошу обратить внимание-я говорю свою позицию. Я говорю о своем восприятии карабахцев и Карабаха на основании юзеров на данном форуме, ибо прямого контакта с людьми из этого региона у меня не было никогда. Таких людей думаю много.

Для меня не так важно злой он или нет, для меня важно, чтобы свои оскорбления он проецировал нe на меня и не на этом форуме. Для меня этого будет достаточно.

Да нет это не так. Люди они вполне нормальные ,хоршие ,гостеприимные и дружелюбные и ни чем не отличаются от армян из других регионов Армении. Хотя разницу можно найти и между двумя деревнями.

Но как и везде бывают разные люди по поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В свою очередь отличная реклама Карабаха. Смотрю я на это все и думаю за что вся эта война была, за таких вот людей? И за такую ситуацию? Этот человек не заслуживает уважения, ибо на протяжении нескольких лет распускает язык на кого только попало. Мало того, именно такое вот позиционирование, где не просто я армянин из Армении а я карабахский и пошли вы все нах максимально негативно действует на всех. После таких случаев желание вернуться прямо растет как дрожжах.

Не терплю такого низкого поведения где человек критикует и называет армян глупыми и что они готовы купить турецкое говно, одновременно одевает турецкие сапоги. Не терплю когда идет альфа-самецкая пропаганда своего геройства только потому, что не убежал от армии не понимая то, что и по другую сторону сидит человек. Я против форума, где такие орудуют такие настроения/люди.

Считаю оскорбительным для всей трагедии Карбахской войны держать этого человека на форуме, ибо так сильное позиционирование одного из не многих юзеров из Карабаха (тут вопрос именно в позиционировании) ведет за собой огромные потери в репутации. Сергей и еще один юзер с Карабаха создали, во всяком случае, в моих глазах образ Карабах как земли хамов и простаков, которые не знают, что это последовательные действия и мысли. У меня нет желания посещать эти земли и нет желания верить в то, что там будет лучше чем есть сейчас, ибо именно это позиционирование не позволяет мне на это. Мало того, эти земли без людей это не имеют никакого веса, теперь что же получается-мы за благополучие вот такого контингента все это пережили?

Учитывая кол-во постов и визитов на форуме очень разношерстной группой людей (огромное кол-во из них даже не имеют акканута тут), считаю, что во благо хотя бы имиджа Карабаха и всей трагеди связанной с ней, юзера надо конкретно поставить на место, либо удалить из дискуссии.

Нарек, я совершенно не понял причины агрессивной реакции Сергея. У меня такое впечатление, что между вами возникло недопонимание. В любом случае, ты так же не прав апеллируя к месту его проживания, насколько он не прав, апеллируя к месту проживания армян из Спюрка. Но главное, что ты не прав в восприятии Карабаха. Ты говоришь так, словно это какая-то отдельная территория, там какие-то отдельные армяне и т.д. А ведь это твоя земля точно так же, как Сергея. Вы в равной степени неправы, если отделяете от Карабаха армян из Спюрка и тем более других районов Армении. Если ты захочешь там поселиться, и какая-нибудь бл...дь посмеет тебе сказать "ты тут чужой, проваливай" - эту бл...дь надо будет порвать на куски. А не уходить с разбитой губой и оскорбленным достоинством. Это твоя, моя и любого другого армянина земля, мы ее хозяева. Только мы с тобой свою землю покинули, а Сергей там живет. Он хороший хозяин этой земли, а мы с тобой (или, если угодно - только я) - плохие. Одно его дело стоит больше тысячи наших слов. Это не в коем случае не оправдание для хамства, оскорблений и прочего, но раз уж ты заговорил о Карабахе, то самое важное, что можно для него сделать - это жить там. Именно живущий в Карабахе "хам и простак" делает нас с тобой хозяевами Карабаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ты знаешь а я им не страдаю и самое интересное что никогда им не страдал.

Ни во времена репатриаций 70х и 80х да и потом никогда.

Светлая память моему Отцу он терпеливо объяснил мне это когда я был мальцом.Да брат потом научил .

Тебе повезло.

А я вот только сейчас пытаюсь так мыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарек, я совершенно не понял причины агрессивной реакции Сергея. У меня такое впечатление, что между вами возникло недопонимание. В любом случае, ты так же не прав апеллируя к месту его проживания, насколько он не прав, апеллируя к месту проживания армян из Спюрка. Но главное, что ты не прав в восприятии Карабаха. Ты говоришь так, словно это какая-то отдельная территория, там какие-то отдельные армяне и т.д. А ведь это твоя земля точно так же, как Сергея. Вы в равной степени неправы, если отделяете от Карабаха армян из Спюрка и тем более других районов Армении. Если ты захочешь там поселиться, и какая-нибудь бл...дь посмеет тебе сказать "ты тут чужой, проваливай" - эту бл...дь надо будет порвать на куски. А не уходить с разбитой губой и оскорбленным достоинством. Это твоя, моя и любого другого армянина земля, мы ее хозяева. Только мы с тобой свою землю покинули, а Сергей там живет. Он хороший хозяин этой земли, а мы с тобой (или, если угодно - только я) - плохие. Одно его дело стоит больше тысячи наших слов. Это не в коем случае не оправдание для хамства, оскорблений и прочего, но раз уж ты заговорил о Карабахе, то самое важное, что можно для него сделать - это жить там. Именно живущий в Карабахе "хам и простак" делает нас с тобой хозяевами Карабаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Именно живущий в Карабахе "хам и простак" сделал нас с тобой хозяевами Карабаха.

Немного перефразирую очень верную мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

С концепцией того, кто более полезный для государства, а так же, что дробить страну нельзя согласен. Это одна сторона медали. А другая сторона медали это то, что тяжело воспринимать объективно человека который делает четкое позиционирование своей персоны именно с Карабахом. Не я это делаю, а именно он. Отсюда и все последующие выводы.

Я этого не заметил. Сергей гордится тем, что живет в Карабахе, но он имеет на это полное право. Более того - для армян во всем мире Карабах должен быть самым приоритетным регионом Армении. Если, конечно, они хотят его сохранить в таком качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Немного перефразирую очень верную мысль.

На самом деле именно делает. Во время войны Карабах отстояли армяне из разных мест, но многие из них потом вернулись к себе домой. Между тем самое главное, что можно сделать для удержания Арцаха в Армении сейчас и в будущем - это проживание в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Между тем самое главное, что можно сделать для удержания Арцаха в Армении сейчас и в будущем - это проживание в нем.

Сюда не захожу почти , а тут такие страсти кипят ))

Нет Тико, не обязательно проживание в нем , обязательно быть связанным с ним чем либо. В Арцахе для проживания достаточно пол миллиона народу , но любой армянин в любом месте мира , должен иметь тут точку соприкосновения .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...