Перейти к публикации

Трагедия в Гюмри и ее последствия


cartesius

Рекомендованные сообщения

Я сравнил по карте его передвижения и время,получается он шёл к ж.д. станции,а дом Аветисянов по пути.Дальше цепляешься за вагон и по направлению к единственной ближайшей лесной части границы,предварительно остидевшись где нибудь днём,а это Баяндур.Все будут искать в стороне движения от границы,а он делает отвлекающий манёвр.Три телефона это GPS навигация и новости в интернете по его розыску. Местные ребята на ОА могут меня поправить по географии местности если я не прав.А если прав,то он конечно не наркоман и не пьяница,всё чётко подготовил,а возможно и ждали его в посёлке Четиндурак в Турции,прямая линия его движения ведёт туда.Ещё момент,раз сдался от первого выстрела,значит дорожит своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ

На первых же страницах этой темы эта версия рассматривалась.

Было сказано, что по воровским законам семью НЕ ТРОГАЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прочитал подробности сходки воров в законе в газете Новое Время, которая перепечатала материал из ресурса -

http://versia.ru/art...19/razgruzinili

Судя по этой информации ожидается война между группировками Шакро ("армянская") и "лишенных" звания воров в законе грузин (около 250 воров).

Не исключено что война уже началась и семья Аветисянов каким-то образом оказалась замешана в нее.

Ворам из Грузии(или их подельникам) нетрудно проникнуть в Армению, совершить злодеяние, подставить солдата с базы (подкупив, припугнув или т.п.) и самим спокойно вернуться в Грузию.

Я не очень разбираюсь в устоях воров в законе, поэтому я могу ошибаться на их счет. Если кто-то лучше знает, что можно от них(воров) ожидать - пусть выскажется здесь в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет семьи сказать не берусь.

Но детей не трогают,никогда.

Причём здесь воровские разборки и убитая семья,никак не связанная с ворами?Типа поссорить Россию и Армению и тем самым насолить группировке Шакро?А нелепее ничего придумать нельзя?А может убили деда Хасана,чтобы свалить на ИГИЛ?Скажут мол тогда ИГИЛА не было.А не важно,главное сейчас сказать.

П.С. У меня такое ощущение,что сейчас будут вбрасывать версии одна нелепее другой,чтобы в этих версиях потонула основная.И если кто то докопается до основной,его легче будет объявить сказочником и поставят в ряд поисковиков виртуальных версий.

Сейчас редко что опровергают,а наоборот,к выдвинутой разумной версии подбрасывают десятки других,чтобы всем вначало труднее было отыскать среди них реальную,потом это приедается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете,как можно объяснить причины молчания Сержа?Политически,стратегически....морально....недееспособностью?Это же относится и к парламенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле молчание? Чем объяснить хроническое непонимание, глухоту, слепоту ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Левон ничего не предпринимал в этом плане,пока товарищ путин не выразил соболезнование

Цветы..игрушки..приносили и до этого.. но стихийно.. а эти уроды из САР только зашевелились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете,как можно объяснить причины молчания Сержа?Политически,стратегически....морально....недееспособностью?Это же относится и к парламенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете,как можно объяснить причины молчания Сержа?Политически,стратегически....морально....недееспособностью?Это же относится и к парламенту.

А разве "рыбы" могут говорить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На первых же страницах этой темы эта версия рассматривалась.

Было сказано, что по воровским законам семью НЕ ТРОГАЮТ.

Получается, что воровские от гангстерских отличаются. Те трогали всех.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как вы думаете,как можно объяснить причины молчания Сержа?Политически,стратегически....морально....недееспособностью?Это же относится и к парламенту.

Мне показалась правдоподобной версия, которую высказла Грануш Харатян в ролике , совершенно не оправдывая власти: шок, сначала СС оказывается созвал совещание, дал указ расследовать, наказать и проч.(я не знала), но потом после циничной реакции России, ему просто нечего сказать народу, думаю он и сам не ожидал.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалась правдоподобной версия, которую высказла Грануш Харатян в ролике , совершенно не оправдывая власти: шок, сначала СС оказывается созвал совещание, дал указ расследовать, наказать и проч.(я не знала), но потом после циничной реакции России, ему просто нечего сказать народу, думаю он и сам не ожидал.

а что за "циничная реакция России"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а что за "циничная реакция России"?

Когда заявили , что судить будут они, что выдать не могут, что конституция РФ..., ложь про наш договор. Одним словом стало ясно, что его укрыли у себя, ну и вытекающий из этого вывод об отношении к нам.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...