Перейти к публикации

Интересы Запада и признание Арцаха


Spirit_martial

Рекомендованные сообщения

Я знал, что Шевченко [удалено]ок, теперь я буду знать, что он редкий [удалено]ок.

Джиокки джан, только не спрашивай почему. Лучше когда эти таможенные посты начнут работать, по Шевченковски - сфотографируешь их и "ачкс ккохес" (в глаза мне ткнешь) эти фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Грустно смотреть на людей, которые не придают значения бумажке и тому, что на ней написано.

Никто, ни одна страна мира не игнорирует бумажкой.

только хаи имеют в головах такое ноу хау и тешат себя иллюзиями своей мощи.

Забавно наблюдать за тем, как некоторые из хаев умудрятся совместить две мысли:

1. А что мы можем противопоставить мощи Руси матушки?

2. Мы им покажем кузькину мать. Пусть только попробуют не считаться с нашими интересами.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно смотреть на людей, которые не придают значения бумажке и тому, что на ней написано.

Никто, ни одна страна мира не игнорирует бумажкой.

только хаи имеют в головах такое ноу хау и тешат себя иллюзиями своей мощи.

Забавно наблюдать за тем, как некоторые из хаев умудрятся совместить две мысли:

1. А что мы можем противопоставить мощи Руси матушки?

2. Мы им покажем кузькину мать. Пусть только попробуют не считаться с нашими интересами.

:facepalm:

Арарат джан, ты о какой бумажке ?

Второе лицо в МИД Армении сказал, что в договоре нет ни слова о таможенных постах.

Или ты о статейке Шевченки ? Так ее только на упаковку мусора можно использовать, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат джан, ты о какой бумажке ?

Второе лицо в МИД Армении сказал, что в договоре нет ни слова о таможенных постах.

Или ты о статейке Шевченки ? Так ее только на упаковку мусора можно использовать, не больше.

бумажкой в данном случае я называю договор, которого тебе не дают почитать. Мне, кстати тоже. И вообще НИКОМУ не дают почитать.

но и второе лицо МИД и первое лицо государства Армении не однократно повторяли, что в нем (договоре) написано, что в ТС входит Армения в признанных ООН границах.

НКР входит в состав Армении?

нет, не входит.

В договоре писалось об НКР?

скорее всего - нет. И не должно было писаться, т.к это НЕ Армения.

панимашь?

НЕ АРМЕНИЯ! нет такой бумажки, которая бы утверждала обратное.

Вы, господин Ара55 мешаете писанное на бумажке со словами, сказанными и унесенными ветром.

Вам, господин Ара55 мало опыта разводки вас как лохов в исполнении Алиева старшего, который на коленях ползал и умолял Армению подписать соглашение о прекращении огня, ОБЕЩАЯ в скором времени признать все возможное и невозможное.

рррраз и Армения стала СТОРОНОЙ конфликта, а обещанное Алиев унес с собой в небытие.

дввввааа и Армения вошла в ТС БЕЗ НКР!

без НКР. панимашь? на бумажке. на ней самой. на бумажке БЕЗ НКР.

А что НКР? это непризнанное образование часть Армении?

НЕТ! Ваш президент так не считает и постоянно об этом говорит.

А раз не часть Армении, то вполне естественно, что и не часть ТС.

А раз не часть ТС, то вполне логично выставить таможенные посты.

Так же как и с другими странами - не членами ТС.

вопрос только времени.

По крайней мере, я НЕ ВИЖУ ни одной причины, по которой бы это было невозможно сделать.

Может ты видишь? Тогда умаляяяю, скажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и к чему мы приходим? к армянскому ноу хау, заключенному в простой метод - класть на бумажку. бумажкой подтираться и не обращать внимания на написанное.

Только мы так можем.

точнее думаем, что можем.

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат джан, ты о какой бумажке ?

Второе лицо в МИД Армении сказал, что в договоре нет ни слова о таможенных постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55,предлагает нам верить,СЛОВАМ второго Лица из МИДа Армении.

Вообще то у меня в жизни есть правило.Верить можно один раз.В редких случаях веришь второй раз и попадаешь в гавно.

Теперь относительно Лица.Я так понял речь о Шаварше, свет ему в конце подвала, Кочаряне.

Не тот ли это самый Шаварш,который изображая грозный вид говорил

А после 3 сентября,после недолгой спячки,а может и протрезвления после утреннего хаша:

И вот таким людям призывает нас верить многоуважаемый товарищ Ара55))

Джиокки,такие [удалено]ы возглавляют все постсоветские страны.Они завалят всё что обещали,а потом скажут полную противоположность.В крайнем случае уволят подчинённых и так бесчисленное количество раз,но никто не уходит сам в отставку.Более того,чем больше они делают ляпов,тем агрессивнее становятся.Виноватыми бывают все вокруг,кроме их самих.Человек,это сучье существо,которго ничего не учит.Ему всегда кажется,что с ним это не случится.Как сядут на кресло,всёёё,писец,эл верч чка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раз не часть ТС, то вполне логично выставить таможенные посты.

Так же как и с другими странами - не членами ТС.

вопрос только времени.

+100. Для тех, кто недогоняют что происходит: тaможенные посты будут не между Арменией и НКР, а между ТС и не-членом Союза - Азербайджаном, с его международно признанными границами. Не может быть такого, чтобы единая экономическая ЗОНА не имела таможенныx пунктов по своему внешнему периметру. Иначе это уже не единая экономическая зона, а экономическое сито, шарашкина контора... ))) B нашем регионе границa ТС будeт проходить по границе оффициально признанной Армении (OOH) и оффициального Азербайджанa (тоже ООН). Там об НКР даже и речи нет.

p.s. кидайтесь вашими помодорами не в меня, а в тех, под бумажки подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100. Для тех, кто недогоняют что происходит: тaможенные посты будут не между Арменией и НКР, а между ТС и не-членом Союза - Азербайджаном, с его международно признанными границами. Не может быть такого, чтобы единая экономическая ЗОНА не имела таможенныx пунктов по своему внешнему периметру. Иначе это уже не единая экономическая зона, а экономическое сито, шарашкина контора... ))) B нашем регионе границa ТС будeт проходить по границе оффициально признанной Армении (OOH) и оффициального Азербайджанa (тоже ООН). Там об НКР даже и речи нет.

p.s. кидайтесь вашими помодорами не в меня, а в тех, под бумажки подписывал.

Вы так пишите как будто мы живем на разных планетах и весь мир не в курсе, что за таможенным постом идут территории, статус которых обсуждается Минской группой, в обсуждениях которых один из пунктов фактическая независимость данной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так пишите как будто мы живем на разных планетах и весь мир не в курсе, что за таможенным постом идут территории, статус которых обсуждается Минской группой, в обсуждениях которых один из пунктов фактическая независимость данной территории. И что означает " посты будут установлены по границе с Азербайджаном"? что эта фраза меняет туда что на вертолете доставят азерских пограничников или что? вообще тема скользкая конечно... с другой стороны..что нового? резолюции терцелкостность блабла бла международные признанные границы ООН.. старое о главном.. эту игру наши давно уже прошляпили..это все баян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бумажкой в данном случае я называю договор, которого тебе не дают почитать. Мне, кстати тоже. И вообще НИКОМУ не дают почитать.

но и второе лицо МИД и первое лицо государства Армении не однократно повторяли, что в нем (договоре) написано, что в ТС входит Армения в признанных ООН границах.

НКР входит в состав Армении?

нет, не входит.

В договоре писалось об НКР?

скорее всего - нет. И не должно было писаться, т.к это НЕ Армения.

панимашь?

НЕ АРМЕНИЯ! нет такой бумажки, которая бы утверждала обратное.

Вы, господин Ара55 мешаете писанное на бумажке со словами, сказанными и унесенными ветром.

Вам, господин Ара55 мало опыта разводки вас как лохов в исполнении Алиева старшего, который на коленях ползал и умолял Армению подписать соглашение о прекращении огня, ОБЕЩАЯ в скором времени признать все возможное и невозможное.

рррраз и Армения стала СТОРОНОЙ конфликта, а обещанное Алиев унес с собой в небытие.

дввввааа и Армения вошла в ТС БЕЗ НКР!

без НКР. панимашь? на бумажке. на ней самой. на бумажке БЕЗ НКР.

А что НКР? это непризнанное образование часть Армении?

НЕТ! Ваш президент так не считает и постоянно об этом говорит.

А раз не часть Армении, то вполне естественно, что и не часть ТС.

А раз не часть ТС, то вполне логично выставить таможенные посты.

Так же как и с другими странами - не членами ТС.

вопрос только времени.

По крайней мере, я НЕ ВИЖУ ни одной причины, по которой бы это было невозможно сделать.

Может ты видишь? Тогда умаляяяю, скажи!

1.Арарат джан, почему если НКР нет в договоре я считаю НКР частью(марзом) Армении, а ты

почему -то представляешь его отдельно ?

2.Наш президент играет дипломатическую игру "независимого НКР", хотя де-факто Арцах неотьемлемая часть Армении.Ты хочешь ограничить возможность маневра нашего президента ?

3.Как нам поведал Джиокки, таможня НКР существует уже давно, люди ходят на службу, получают зарплату(атрибут независимости) и ничто не может их заставить стать заслоном на пути товаров (разве какой-то сумасброд из наших генералов).

Надеюсь ты понимаешь, что это сугубо наше внутри-армянское дело, не имеющего никакого отношения к ТС.

Джиокки джан, я внимательно прочитал слова Шаварша и как всегда нашел их вполне адекватными моменту. Ты тоже, как Арарат, хочешь чтобы Шаварш резал правду матку в ущерб интересам Армении ?

Не знаю, есть ли у тебя личные причины не доверять Шаваршу, а я наблюдая за ним более 10 лет, нахожу его одним из наиболее адекватных политиков Армении.

В данном случае, если он сказал, что о там.постах с НКР нет слова в договоре - то так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

1.Арарат джан, почему если НКР нет в договоре я считаю НКР частью(марзом) Армении, а ты

почему -то представляешь его отдельно ?

Можно считать что угодно, но если это не подкреплено бумажкой с подписями - это всего лишь частное мнение, не имеющее ничего общего с законом.

2.Наш президент играет дипломатическую игру "независимого НКР", хотя де-факто Арцах неотьемлемая часть Армении.Ты хочешь ограничить возможность маневра нашего президента?

а как де-юре? Опять возвращаемся к моим словам об армянском ноухау, сводящемся к тому, что НЕКОТОРЫЕ армяне единственным полезным свойством бумажки считают использование её в туалете.

И это люди, чьи предки тысячи лет тому назад ценили бумагу за возможность писать на ней...

Эволюция по армянски... :facepalm:

3.Как нам поведал Джиокки, таможня НКР существует уже давно, люди ходят на службу, получают зарплату(атрибут независимости) и ничто не может их заставить стать заслоном на пути товаров (разве какой-то сумасброд из наших генералов).

Надеюсь ты понимаешь, что это сугубо наше внутри-армянское дело, не имеющего никакого отношения к ТС.

бла-бла-бла. Хотелось бы помимо штампов увидеть хоть один документ, подтверждающий эти заявления о желаемом.

Джиокки джан, я внимательно прочитал слова Шаварша и как всегда нашел их вполне адекватными моменту. Ты тоже, как Арарат, хочешь чтобы Шаварш резал правду матку в ущерб интересам Армении ?

Не знаю, есть ли у тебя личные причины не доверять Шаваршу, а я наблюдая за ним более 10 лет, нахожу его одним из наиболее адекватных политиков Армении.

В данном случае, если он сказал, что о там.постах с НКР нет слова в договоре - то так оно и есть.

Я в данном вопросе тоже ему верю. И написал почему. Там же нет ни слова о там. постах с Азербайджаном, Ираном, Грузией, Турцией, Норвегией, Новой Зеландией и еще около ста стран мира. Просто есть пункт, объединяющий все мировое пространство, НЕ ВХОДЯЩЕЕ в состав ТС (в том числе, что вполне естественно, и НКР).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как этот факт повлияет на дальнейшее отношение к НКР?

В ближайшее время - никак.

Пока есть более насущные вопросы.

А до тех пор, можно вбивать в мозги статьи Шевченко и пр.

Первоначальная реакция предсказуемая.

Но как грится, камень воду точит.

Знаю, дорогой Ара55, ты не понимаешь, зачем России это нужно.

Ведь Армения тааааак ей нужнааааа.

Да вот проблемка есть одна.. России НЕ ТОЛЬКО Армения нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат,тут главное то,что при удобном случае,с тебя потребуют бумажку.Вот тут и почуствуется её отсутствие.Без бумажки ты....,до сих пор актуальна.

Вот чего либо не понимает,либо не хочет понимать Ара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 271 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    274 гостя
    1 анонимный
    Warsag luc Elchin_ Rubik OLD MEN operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...