Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Главное текст)) хотел бы я посмотреть как на апачах продовольствие и боеприпасы возят.. Пилоты в карманах наверно))

Привычность мысли надо гнать - столовый нож оружием может стать :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

80 дней вокруг света с Паспарту и Фогом :punk:

-Блинда Мейз родила! Блинда Мейз родила!

- Это проделки Фикса!Это проделки Фикса!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, КРД и Обана хотят искупаться в речке, пробуют войти в реку, а вода прохладная.

"Бррр, как холодно... проклятые американцы!"

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему США такие богатые и успешные и лезут куда хотят и когда хотят и физически и культурно??????

Ответ содержится в анекддоте:

- Почему кот лижет свои яйца?....

- Потому что сука МОЖЕТ! :smile148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиллари Клинтон вела служебную переписку через личную почту

Палата представителей США истребует переписку Клинтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиллари Клинтон вела служебную переписку через личную почту

Палата представителей США истребует переписку Клинтон

...........Для нее серьезное нарушение режима безопасности может быть чревато крушением планов на будущее.

Не будет, не боись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Раненному в результате нападения послу США в Южной Корее наложили 80 швов на лицо

http://russian.rt.com/article/77847

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раненному в результате нападения послу США в Южной Корее наложили 80 швов на лицо

http://russian.rt.com/article/77847

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упертые ребята

С ИГИЛОМ не разобрались, но Асада свалить хотят

Керри: для свержения Асада может потребоваться военное давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раненному в результате нападения послу США в Южной Корее наложили 80 швов на лицо

http://russian.rt.com/article/77847

Весьма примечательно.. что , мужчина, вооруженный бритвой, набросился на посла с криками «Южная и Северная Кореи должна воссоединиться».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспаров опозорился в американском сенате

Александр Михайлов Гроссмейстер был у сенаторов, что называется, "на закуску". И российский перебежчик своих покровителей радовал, как мог.296887.jpgГарри Каспаров. Фото: GLOBAL LOOK press/Panoramic Российский оппозиционер Гарри Каспаров выступил в сенате США, где обсуждалась тема, получившая название: "Российская агрессия в Восточной Европе. Куда Путин двинется после Украины, Грузии и Молдавии?" Несмотря на то что вышеупомянутый глава российского государства еще не захватил ни Украины, ни Грузии и ни Молдавии, американские сенаторы обсуждали эту тему со всей русофобской серьезностью, так присущей вашингтонским ястребам.

Понятно, что гроссмейстер Каспаров был у сенаторов, что называется, "на закуску". Он торжественно возложил ответственность за убийство Бориса Немцова на российские власти. И, как ожидалось, Каспаров призвал американских сенаторов, которых он почему-то считает "мировым сообществом", поддержать Украину поставками оружия.

Я не буду цитировать в этом посте прославленного Бред, который он нес перед своими "кураторами", и так активно цитируется информагентствами и обсуждается пользователями соцсетей. Тем более, что в сенате США Каспарова поддерживал еще один предатель своей страны – Михаил Саакашвили, с недавних пор являющийся советником Петра Порошенко.

Бывший президент Грузии присутствовал на слушаниях в качестве гостя, однако тоже призывал Вашингтон послать на Украину летальное оружие. Он требовал не слушать Евросоюз и немедленно начать открытую военную поддержку Украины, попутно с гордостью рассказывал о "грузинских солдатах, воюющих против Донбасса", а также о польских и прибалтийских наемниках. Однако заявления Каспарова и Саакашвили не такие уж самостоятельные, как это может показаться.

А вот опозорились гроссмейстер и бывший президент самостоятельно. Если экс-президент Грузии, объявленный собственной страной в международный розыск, отрабатывал задачу, возложенную на него киевским лидером Порошенко, то Каспарову текст писали прямо там – в сенате, не отходя, как говорится, от кассы.

В России нашлись те, кто поддержал мнение гроссмейстера-предателя. Ту же позицию выразили блогер Алексей Навальный, оппозиционер Михаил Касьянов, "швейцарец" Михаил Ходорковский, общественник Владимир Милов, либеральный главред Евгения Альбац и некоторые другие деятели, которых в народе давно окрестили "национал-предателями" России.

Однако больших успехов западные агенты достигнуть не смогли. Россияне, быстро осознавшие, какое государство стоит за организацией госпереворота на Украине, расстрелом "Небесной сотни" на Майдане, уничтожением пассажирского Boeing над Донецком и убийством Бориса Немцова, не реализовали план Вашингтона. Они не стали брать штурмом Кремль и даже не стали сколачивать майдан посреди Москвы.

Поэтому все потуги Каспарова и Саакашвили уже сейчас можно назвать провалом. Даже американские сенаторы, те, что больше думают, чем орут, в большинстве своем предпочитают пока не поддерживать позицию этих постсоветских коллаборационистов.

Да, ранее десять сенаторов США, включая Джона Маккейна, выступили с инициативой по предоставлению оружия властям Украины. Эти просто кричат во всю ивановскую – оружие, оружие и еще раз оружие Украине. Однако необходимо понимать, что все они являются прямыми лоббистами американского ВПК.

Так, экс-посол США в Киеве Стивен Пфайфер – соавтор идеи выделения вооружений на три миллиарда долларов, заявил: "Никто здесь не верит, что украинская армия при поставках оружия победит российскую армию. Дело ведь не в этом. Смысл в том, чтобы повысить уровень затрат до такой степени, чтобы российское правительство решило, что эта военная операция больше не имеет смысла, и это поможет тогда соглашению по Восточной Украине".

То есть, говоря русским языком, сенатор предлагает завалить Украину оружием до такой степени, чтобы самих украинцев, готовых воевать, попросту не осталось... Есть среди американских парламентариев и более здравомыслящие. Например, республиканец и представитель штата Калифорния Дана Рорабахер, который уже выступал против пакета финансовой помощи Украине и санкций в отношении России

"Вот тут агитируют, чтобы мы поставляли Украине наступательное вооружение. А не окажется ли это оружие частью арсенала той части украинской армии, а сейчас это примерно одна треть тех, кто участвует в конфликте, что финансируется украинским олигархом, частным гражданином, являющимся при этом миллиардером?", – задал конгрессмен вопрос представителю Госдепа США Виктории Нуланд.

Интересно, что Нуланд, прославившаяся кормлением "майданутых" в Киеве американскими печеньями, проигнорировала вопрос республиканца. А ведь прямые поставки оружия Украине – это и есть возвращение к "холодной войне", в полном смысле этого слова!

Многие американские общественники и журналисты высказываются против развязывания "холодной войны". По мнению политолога и журналиста Нила Кларка, Запад "автоматически" обвиняет во всех бедах российскую власть, даже не пытаясь разбираться, кто прав, а кто виноват.

"Налицо явная оторванность от действительности. Для одержимых русофобией представителей западных СМИ люди вроде Немцова и Каспарова – это глас народа, выступающего против "злого тирана", рейтинг популярности которого почему-то 80%. В то время как реальную оппозицию Путину составляет компартия, о которой на Западе молчат. И это очень показательно", – считает Нил Кларк.

По мнению европейского координатора Американского комитета по соглашению "Восток-Запад" Гилберта Доктороу, публикации с заголовками вроде "Кремль заставил молчать своего ведущего критика" – американская "наживка" для Европы. "С таким заголовком вышла газета The Washington Post. Не только она опубликовала такую чепуху. Это делают все ведущие СМИ. А Европа заглатывает наживку, словно кто-то нажимает на кнопку", – считает американский эксперт. http://www.dni.ru/bl...3/5/296887.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...