Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Украинская папка. Восьмой том


Noi

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Люк

ты проигрываешь, три кани шута)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Люк, ты в полном порядке, и так будет всегда, пока ты не станешь аналогом предмета одежды дорожного рабочего в зимнее время в весерных широтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь 5 страниц укрпапки проверил. У нашего друга 12 сообщений.

Судя его математике - у меня должно быть 1200. А у меня - 925. 1200-925=275 сообщений пропало.

Вот такая в Канаде математика.

Перельман )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк, ты в полном порядке, и так будет всегда, пока ты не станешь аналогом предмета одежды дорожного рабочего в зимнее время в весерных широтах.

Баги джан, когда спящего человека будишь, он упирается, не хочет просыпаться, утыкаясь в подушку... может и в глаз дать будящему... ))) поэтому я к реакции наших дремлющих товарищей отношусь спокойно... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тохель пахелек стуц ендехиц ель асумек ворьна чишт. Тенц демкек ели дарель?

Аселу бан унес аса. Уриш банер ми хоса.

Оринак, тес, ду асум ес вор тхет Америкаюм а, че? Индз енданрапес чи хетакркрум, те вонц а тхет мекнел Америка мштакан бнакутян, инчов а апрум, инч а анум... Ес воч датавор ем кез, воч эл тхут, воч эл ко пес кнстем бидзаякан дзевов у питакнер ккпцнем Америка, Канада, Европа мекнацнери вра. Амен мард инкн а иран датавор, у инкн а ира сепакан чанапаре ентрум. Да им скзбункнерн ен. Инче чи карели асел ко масин, кардалов ко мткере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк

ты проигрываешь, три кани шута)))

ну а ты - независимый рефери тут, да? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЛНР начнут регулярно выплачивать пенсии в рублях

Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что Министерство финансов республики работает над обеспечением выплат пенсий в рублях к концу марта - началу апреля. Об этом сообщаетЛуганскИнформЦентр.- Все социальные выплаты сейчас на территории республики проводятся в гривне. К концу месяца или к апрелю мы попробуем выплатить пенсии в рублях. Минфину поручено работать над этим. Рублевая выручка сейчас превосходит гривневую. Я поручил Министерству финансов продумать вариант возможности выплат в рублях в апреле, но это не значит, что мы прекращаем работать с гривной, - пояснил Плотницкий.

- У нас есть реальная возможность сделать выплаты ежемесячными, - подчеркнул глава ЛНР, добавив, что открывшиеся расчетно-кассовые центра позволят производить выплаты одновременно по всей республике, а не по регионам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас не 20 %, у нас 90% Армении сейчас оккупировано, так чта... но мы все равно не так выступаемwinking.gif

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Цитировать Имя = 'Люк' Date = '25 Март 2015 - 6:21 «метка = '1427250101' после = '1722783']

Оринак, тес, ду асум ес вор тхет Америкаюм а, че? Индз енданрапес чи хетакркрум, те вонц а тхет мекнел Америка мштакан бнакутян, инчов а апрум, инч а анум ... Ес воч датавор ем кез, воч эл тхут, воч эл ко пес кнстем бидзаякан дзевов у питакнер ккпцнем Америка, Канада, Европа мекнацнери вра. Амен мард инкн а иран датавор, у инкн а ира сепакан чанапаре ентрум. Да им скзбункнерн ен. Инче чи карели асел ко масин, кардалов ко мткере ..

[/ цитата]

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк, ты в полном порядке, и так будет всегда, пока ты не станешь аналогом предмета одежды дорожного рабочего в зимнее время в весерных широтах.

Почему станешь ? Вы уже всех оппонентов одеваете в я козел собственного пошива.biggrin.gif

Клиент сопротивляется, клянется что он другой ориентации, но вы все равно одеваете его, согласно его "латентной" природе.

О которой он даже и не подозревает. Но вам то лучше знать, не так ли ?shifty.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошенко уволил Коломойского с поста губернатора

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметов обновил свой авиапарк и купил самолет, как у Путина. ФОТОрепортаж

Пока аналитики подсчитывали убытки крупнейшего бизнесмена Украины от войны на Донбассе, Ринат Ахметов обзавелся реактивным самолетом бизнес-класса Falcon 7Х.

Об этом свидетельствуют данные нескольких порталов, собирающих информацию о воздушных суднах и отслеживающих их передвижение. (http://planefinder.net/, http://www.planepictures.net/) передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

640x360.jpg

Рыночная стоимость судна, которое еще называют самолетом арабских шейхов, достигает 50 млн долларов. Два аналогичных борта используются спецотрядом российской госавиакомпании "Россия" для транспортировки высших должностных лиц РФ.

640x427.jpg

Фото: avia.pro

640x417.jpg Фото: avia.pro

Читайте на "Цензор.НЕТ": Fitch пророчит энергохолдингу "ДТЭК" Ахметова дефолт

640x420.jpg Фото: avia.pro

640x480.jpg Фото: avia.pro

640x480.jpg Фото: avia.pro Источник: http://censor.net.ua/p329880

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так здесь и не псаки лайф и обама тв, чтоб тащить откровенную ложь с цензор и прочее ua. Хотя и у них иногда и бывает верная информация. Излишки производства. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...