Перейти к публикации

Aymon

Рекомендованные сообщения

Вай жоховурд джан, дзер цавы танем таргек ли. На пустом месте такую башню спекуляции построить это томко люди могут.

У меня в классе был инопланетянин, обычный такой человек себе, чебуреки правда не любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется, или это такая мания всегда приводить контр доводы , даже не вникая в суть написанного, лишь бы контр..... может так внимания больше к себе привлечь можно?

я же не со слов чьих то это писал, я писал как очевидец , что задолго до начала активной фазы войны, после встречи с кем то, не похожего на человека, от женщины пошла инфа что будет в период с 92 по 94 год..., ..могу помедленнее....

я, в 1990 или 1991 году, услышал, что через год-два начнется война закончиться в 94 в пользу арцаха.....

можно это назвать чем угодно, можно предположить, что та женщина была гениальным провидцем и так зашифровано передала нам инфу, но факт есть , я тому свидетель

В начале 90-х в Армении дети тоже видели и общались с инопланетянами, по Арм ТВ был репортаж тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то в Ереване, стоя поздним вечером у окна в Давидашене, я увидела НЛО.

Оно было такого светящегося электрического цвета. Я даже зарисовала его форму и дату записала, но это потерялось.

НЛО опустилось где-то за hАмалиром. Во всяком случае мне так показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале 90-х в Армении дети тоже видели и общались с инопланетянами, по Арм ТВ был репортаж тогда

Контактеры - это немного другая тема, более специфическая что ли, и идет по линии социальных психозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то в Ереване, стоя поздним вечером у окна в Давидашене, я увидела НЛО.

Оно было такого светящегося электрического цвета. Я даже зарисовала его форму и дату записала, но это потерялось.

НЛО опустилось где-то за hАмалиром. Во всяком случае мне так показалось...

Забавно. Как раз вчера, в сумерки, возвращаясь из Егварта, увидел над Давидашеном что-то быстро летящее. Сначала показалось, что глюк, вызванный обильным застольем. Но тут же обнаружилось, что это пластиковый пакет пролетел от ветра над машиной, а показалось - что над домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай жоховурд джан, дзер цавы танем таргек ли. На пустом месте такую башню спекуляции построить это томко люди могут.

У меня в классе был инопланетянин, обычный такой человек себе, чебуреки правда не любил.

Уже устал плюсы тебе ставить чесслова...

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется, или это такая мания всегда приводить контр доводы , даже не вникая в суть написанного, лишь бы контр..... может так внимания больше к себе привлечь можно?

я же не со слов чьих то это писал, я писал как очевидец , что задолго до начала активной фазы войны, после встречи с кем то, не похожего на человека, от женщины пошла инфа что будет в период с 92 по 94 год..., ..могу помедленнее....

я, в 1990 или 1991 году, услышал, что через год-два начнется война закончиться в 94 в пользу арцаха.....

можно это назвать чем угодно, можно предположить, что та женщина была гениальным провидцем и так зашифровано передала нам инфу, но факт есть , я тому свидетель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все здесь гости и пришельцы,

Временщики, в ловушке бренной.

Живём в дарованном нам тельце

Великой Матерью - Вселенной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что-то путаете, теория относительности, из которой я делал выкладки, и есть релятивистская теория в переводе с английского (релятивизм - относительность) о которой говорите вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тут невольно возникает вопрос - перемещение на такие расстояния - вещь затратная и, как свидетельствует эра великих географических открытий на Земле, осуществляется с целью либо экспансии (экономической, политической, сырьевой и т.п.) либо ради каких-то высоких истин, свет которых надо нести сквозь бездны любым разумным существам. Я не знаю, какой из вариантов более опасен для нас. Версия о том, что нас пасет некая цивилизация, наблюдая и направляя в развитии, кажется несколько унизительной. Впрочем, если рассматривать человечество как продукт деятельности этой цивилизации, то можно расслабиться - скорее всего, мы для них какое-то непрерывное ток-шоу.

С точки зрения экспансии мы вряд ли кого-то можем заинтересовать - большинство полезных ископаемых есть на других планетах и астероидах, а в случае владения огромными источниками энергии нужные предметы наверняка можно синтезировать из любого подручного вещества. Более естественным представляется чисто научный интерес. Уже сейчас человеческой цивилизацией, едва достигшей 10-тысячелетнего возраста, движет любопытство и стремление найти себе подобных - что же говорить о цивилизациях, чей возраст исчисляется миллионами лет? Всякая цивилизация, достигнув определенного уровня в развитии, становится богами по отношению к другим. Эти боги могли создать нас по своему образу и подобию, могли оказать биологическое вмешательство в наше развитие, и тем более могут оказывать вмешательство технологическое и воспитательное. Причем представители этих цивилизаций могут варьировать от супергероев из плоти, крови или неорганического материала (боги в архаичном языческом представлении), до духа, чистого разума (Бог в более современном, монотеистическом представлении). В последнем случае возвращаемся к религии и отсутствии каких-либо физических признаков у особо развитого неземного разума и невозможности увидеть его и тем более вступить с ним в контакт до тех пор, пока он сам этого не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ара, и все же ...

Две планеты разбегаются машины разъезжаются.

Твое описание больше годится не к объективному течению времени, а к восприятию его течения - это разные вещи.

Даже в простых земных условиях, бывает так, что совершенно одинаковый рабочий день для одного и того же человека пролетает как мгновенье или тянется как черепаха. Объективно - время течет одинаково. Субъективно - или быстро или медленно.

Время как и пространство - постоянная величина. 1 километр (парсек) остается таковым, независимо от того летишь ли ты, едешь, идешь или стоишь на месте. Но твое восприятие во всех трех случаях разное. То же самое и со временем - 1 час (световой год) он течет объективно сам по себе и в зависимости от того где и в каких условиях ты находишься ты по-разному оцениваешь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, и все же ...

Две планеты разбегаются машины разъезжаются.

Твое описание больше годится не к объективному течению времени, а к восприятию его течения - это разные вещи.

Даже в простых земных условиях, бывает так, что совершенно одинаковый рабочий день для одного и того же человека пролетает как мгновенье или тянется как черепаха. Объективно - время течет одинаково. Субъективно - или быстро или медленно.

Время как и пространство - постоянная величина. 1 километр (парсек) остается таковым, независимо от того летишь ли ты, едешь, идешь или стоишь на месте. Но твое восприятие во всех трех случаях разное. То же самое и со временем - 1 час (световой год) он течет объективно сам по себе и в зависимости от того где и в каких условиях ты находишься ты по-разному оцениваешь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 767 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    768 гостей
    w i t o operit stephanie S vanski luc Firefly Putnik Колючка Анчара Rubik khnushinak melkum АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...