Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Альтернатива для Армении


Aymon

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 623
  • Создано
  • Последний ответ

Эта группировка выкормлена спецслужбами Израиля и США, именно они являются катализатором создания про-еврейского государства Курдистан и развала Турции.

Турция представляет для Израиля куда большую опасность чем Иран, вот потому долгое время Турция была союзником Израиля (Учитесь армяне).

не надо недооценивать турок,всёжь выкрутасы выкидывать они мастера,может сказаться недавнее управление империей.

я бы посоветовал оставить эту тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допускаю такое. Как я говорил выше, если Россия выступит против нас, то Иран и Запад будут на нашей стороне.

В 2009 году авторитетная французская газета Le Figaro сделала вброс каким видит Армению ЦРУ. Согласно их планам Арцах рассматривается как наша территория и границы Армении очерчены согласно Севрскому договору. Кроме того, труба которую захотят провести будет идти из Азербайджана и Ирана и соединяться на территории Армении (Турции).

2267.jpg

Полностью тут http://www.armtoday....Ru&NewsID=16417

Теперь читаем ЭТУ новость.

Все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курды это мясо, евреи это мозги. Армяне не то ни это. Но требуют и претендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что является большей опасностью для Турции и Азербайджана? Противостояние Турции, территориальные требования и открытая вражда к туркам со стороны Армении и армян? Или дружелюбное отношение, прагматичный подход, лояльность и готовность Армении к сотрудничеству с Турцией? При первом у вас нет никаких возможностей, а вас используют другие, при втором вы сами создаёте себе возможности и используете других. У вас уже есть государство, армия вы не бесправная масса на территории Османской империи, так думайте как государство, а не бесправная масса. Создавайте возможности и снижайте градус противостояния. Рад, что в отношениях с Грузией это произошло (не по уму, а по необходимости) и "диаспора Джавахка" из Москвы не способна манипулировать вашими отношениями с Грузией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ooo klass))nam podaryat eti zemli?) a ikh armyanami pridetsa zaselyat ili kak?)) vot chto byvayet kogda lyudi v nerabochee vremya v politiku igrayut))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Библии есть одно интересное высказывание о врагах, причём цитируют его первую часть. А вот как это высказывание выглядит полностью.

21 Если голоден враг твой, накорми его хлебом; и если он жаждет, напой его водою:

22 ибо, [делая сие, ] ты собираешь горящие угли на голову его, и Господь воздаст тебе.

Если бы азербайджанцы в своё время руководствовались этим принципом, никакого "Арцаха" не было, а Армения принадлежала им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Библии есть одно интересное высказывание о врагах, причём цитируют его первую часть. А вот как это высказывание выглядит полностью.

21 Если голоден враг твой, накорми его хлебом; и если он жаждет, напой его водою:

22 ибо, [делая сие, ] ты собираешь горящие угли на голову его, и Господь воздаст тебе.

Если бы азербайджанцы в своё время руководствовались этим принципом, никакого "Арцаха" не было, а Армения принадлежала им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще как-то стремно вышло. И ЕС и ЕАЭС имели виды на Армению, а та, нет, чтоб выторговать наиболее выгодное, так еще и у разбитого корыта почти осталась.

Помнится очень критиковали секретный характер соглашения с ЕС, мол не обнародовали все пункты -значит нас сделают рабами, голубыми и проститутками как румын.

И что? Все пункты соглашения с Путинией обнародаованы? Все согласны со всеми пунктами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были куда более кровожадные и опасные правители. И при этом народ Израиля умудрялся отдавать своих дочерей в их гаремы, дабы в трудную минут они спасли их от гнева этих правителей. Евреи и по ныне празднуют дарованную возможность самозащиты полученную от правителя Персии благодаря жене еврейки. Которая спасла их от уничтожения в Персии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврейские сказки....тогда не было нефти и газа....

и вообще многое из старого завета было опровергнуто Христом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника, а как ты думаешь евреи достигли своего влияния и проникновения во все влиятельные структуры? Их все ненавидели, гнали. А они оказались на ключевых местах в стане своих врагов. Не было в истории с 66 г н. э. когда евреи противопоставляли себя врагам. Они и перед турками за паром извинились, но они знают своих врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...