Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Альтернатива для Армении


Aymon

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 623
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Сложность положения Армении заключается в том, что она разве что свои экскременты не отдала России..

Теперь очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько сильна, что не умеет справиться на своей территории вот уже более 30 лет с курдскими партизанами? Настолько сильна, что просит НАТО разместить на своей территории "петриоты" (Кстати к концу года уберут оттуда)? Турциию не недооцениваю, но и не вижу ее такой уж мощной. Те парни Сардарапатские поимели их. Но я говорю что более сильные игроки не доверяют уже ей и меняют партнеров. И процессы идут не в пользу Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээээээээ нам бы их пробл;емы! Одна из мощнейших стран региона, должна нам хребер сломать чтоб поняли? Они тоже показали кто круче...Ты о нас подумай причем тут курды?Их 40 миллионов, а на на Родине пара миллионов. Если у Турции проблемы то мы в жопе усвой это Аймон. В теории всех сделаем, а на деле не исключаю поражения по полной и никто не бросится нас спасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей я не пойму ты хочешь, чтобы курды Ирака не проводили референдум за независимость? Изральские инструкторы лепят армию нового образца. Запад активно воплощает рождение Курдистана и создало РПК чтобы расширить Курдистан на север. Хочешь, чтобы РПК собрала вещи и ушла из Турции? Твое сообщение помешает им воплощать все это? Тогда наших призвали в армию отделили и ликвидировали армянских солдат.. Сейчас благо есть у нас Армия не в составе какой-нибудь империи. Оставь да пусть на западе от нас воплощается проект Запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории всех сделаем, а на деле не исключаю поражения по полной и никто не бросится нас спасать.Или тебе внушили что наша армия непоколебима в принципше?? Вас что история вообще ничему не учит по части анализа своих возможностей и возможностей врага? Мы орем что нас вырезали уже сто лет, а они государство построили.

Ты служил Аймон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей история помогает мне делать выводы. Вот почему я против этого ЕвразЭС в которой будет единая армия. Служил. По остальному прочти выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже знаем историю и что к чему, но не позиционируйте показ попы России с решениями всех наших проблем и нашей суверенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сменишь лексикон? Россия сама сегодня солидаризируется с Азербайджаном и Турцией и нам остается выступить против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ясно как мутная вода...Идите на Баграмяна 26 и спросите что думают на этот счет...Сходилбы на демонстрацию чтоли может быстрее дойдет до адресата что да как надо делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оставим в сторону геополитику СС и его команде НЕ ВЫГОДНО подписывать. Не хотят же они потрясений в стране. Ну прикинем позавут сюда ОДКБ усмирят народ, а что потом будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ляв кини...но не делайте призывов к народу , ответственности может не хватить...а обсужздения никому не помешают, свобода слова в Армении действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...