Jump to content
Рабинович

Армянская папка

Recommended Posts

2 часа назад, Lun сказал:

Благоразумное решение...
не хватало, чтобы пути Джулиани  И Владимир Владимировича пересеклись xD...даже если это произошло бы  в Ереване...:blush2:

Джулиани это не мэр NY? Он же ж старый перечник должен быть)) Зачем он должен был пересекаться с Путиным в Ереване ?)))

17 минут назад, Sashiko сказал:

Джулиани это не мэр NY? Он же ж старый перечник должен быть)) Зачем он должен был пересекаться с Путиным в Ереване ?)))

да, бывший... сейчас личный адвокат Трампа

30 minutes ago, Sashiko said:

Писали, что он должен был встретиться с Глазьевым, потому, что Глазьев знает многое, что связано с ролью Украины  в повышении шанса Хиллари быть избранной, дискредитировав Пола Манафорта, который был помощником Трампа в комиссии по избранию и в тоже время помощником Януковича в бытность последнего президентом Незалежной.
Украина слила Манафорта и в тоже самое время поставила крест на отношения с Трампом...
Джулиани хотел знать детали всего этого, но участие Владимир Владимировича откровенно испугало Джулика и я согласен, что он отменил этот визит вовремя..еще не хватало чтобы его (Джулика) обвинили в контактах с Владимир Владимировичем, а демократы такой подарок только и ждут...

P.S. Джулик хоть и старый, но голова у него светлая...
на моих глазах он очистил в прямом смысле город Нью Йорк...

Edited by Lun
  • Upvote 1

Не знаю куда это поместить. Может есть более подходящая тема. Оказывается существует форум древних цивилизаций и Армения,   находится среди этих немногочисленных стран. 

https://news.cgtn.com/news/2019-09-26/Wang-Yi-addresses-Ancient-Civilizations-Forum-at-UN-KimRSWilcQ/index.html?fbclid=IwAR0RkiR-E_Ke0fs6QqzoUVfIeCuC9rPMBAYfDt_HP0wfTbjSEjSVWY04wNg

1 hour ago, Зулус said:

Не знаю куда это поместить. Может есть более подходящая тема. Оказывается существует форум древних цивилизаций и Армения,   находится среди этих немногочисленных стран. 

https://news.cgtn.com/news/2019-09-26/Wang-Yi-addresses-Ancient-Civilizations-Forum-at-UN-KimRSWilcQ/index.html?fbclid=IwAR0RkiR-E_Ke0fs6QqzoUVfIeCuC9rPMBAYfDt_HP0wfTbjSEjSVWY04wNg

Думаю Нож в спину уместнее как тема). Азики гавном исходят при упоминании армян как древней цивилизации

• Like 1
  • Upvote 1

В 28.09.2019 в 20:55, Grig сказал:

Григ,если серьёзно взяться,то сколько грозит этому герою?

12 часов назад, Sigo сказал:

Григ,если серьёзно взяться,то сколько грозит этому герою?

Думаю, все зависит от того, есть ли какие то повреждения у пострадавшего. Если смогу доказать что то, а это думаю не сложно для этого возраста, то могут на долго посадить, а если нет повреждений, то скорее всего как хулиганство

5 часов назад, SUM сказал:

Думаю, все зависит от того, есть ли какие то повреждения у пострадавшего. Если смогу доказать что то, а это думаю не сложно для этого возраста, то могут на долго посадить, а если нет повреждений, то скорее всего как хулиганство

Мне кажется пойдёт на мировую с предложением бабла в виде компенсации.

21 час назад, Sigo сказал:

Григ,если серьёзно взяться,то сколько грозит этому герою

Ничего не будет. Административка - мелкое хулиганство. Или причинение побоев или иных насильственных действий, не квалифицирующихся как вред здоровью. 

ну это если при личном обыске у него в кармане не обнаружится пакетик с наркотическим веществом или пару патронов))

9 часов назад, SUM сказал:

для хулиганства нужен еще один признак- применение оружия или предмета, используемого в качестве орудия

мелкое хулиганство можно (административка)

а хулиганство как уголовное преступление не получится

5 часов назад, Sigo сказал:

Мне кажется пойдёт на мировую с предложением бабла в виде компенсации.

так и будет

извинится на камеру

59 минут назад, Grig сказал:

Ничего не будет. Административка - мелкое хулиганство. Или причинение побоев или иных насильственных действий, не квалифицирующихся как вред здоровью. 

ну это если при личном обыске у него в кармане не обнаружится пакетик с наркотическим веществом или пару патронов))

И парт билета Республиканской партии))

Только что, Sigo сказал:

И парт билета Республиканской партии))

за это вааще расстрел на месте)

1 час назад, Grig сказал:

Здесь не будет статьи «хулиганство». Там более применима статья «побои». До двух лет. 

13 часов назад, Эду сказал:

Здесь не будет статьи «хулиганство». Там более применима статья «побои». До двух лет. 

ладно, как скажете) 

кстати, вот вчера вышел по спешному вызову на работу, наши армяне, срочно и смертельно срочно))

начали разбирать дело,

в ходе разбора я понял, что ему адвокат не нужен, потому что он лучшем меня знает законы знает, и если он сейчас со мной спорит по поводу квалификации, то за весь период следствия он вынесет мне всю макушку и никакие деньги не компенсируют мои нервы))

1 час назад, Grig сказал:

ладно, как скажете) 

кстати, вот вчера вышел по спешному вызову на работу, наши армяне, срочно и смертельно срочно))

начали разбирать дело,

в ходе разбора я понял, что ему адвокат не нужен, потому что он лучшем меня знает законы знает, и если он сейчас со мной спорит по поводу квалификации, то за весь период следствия он вынесет мне всю макушку и никакие деньги не компенсируют мои нервы))

Ара55 тебя вызвал?

7 часов назад, Grig сказал:

ладно, как скажете) 

начали разбирать дело,

Удивляюсь тебе Григ, столько лет в Москве до сих пор берёшь клиентов армян. Я с 1999 года с армянами не работаю.

• Thanks 1
  • Upvote 1

8 часов назад, Grig сказал:

он лучше меня знает законы

Есть еврейский анекдот на эту тему.

Первое, что видят прилетающие в Израиль, это плакат - "Учти, здесь все такие умные".

• Upvote 1

10 часов назад, Grig сказал:

ладно, как скажете) 

начали разбирать дело,

Была раньше такая бумажка (не знаю сейчас есть или нет) называлась «с протоколом судебного заседания ознакомлен». Ну и подпись согласен/не согласен. После нескольких месяцев ожидания после суда меня привезли, по моей просьбе, ознакомится с этим протоколом судебного заседания. Особых вопросов к нему у меня не возникло. Но вот согласие с этим протоколом мне предложили расписаться на этой отдельной бумажке. На мои категорические возражения на сей счёт больше всех возражал адвокат. Мол такая процедура хоть ты тресни. Говорю, я сейчас подпишу, а они другой протокол сварганят, дескать, расписаться могу на каждом листе протокола. После небольших позиционных боев мне позволили расписаться на последней странице протокола. Через пять лет, уже в лагере я получил копию протокола который был отправлен в Москву. Все было переиначено. Теперь сказали есть возможность жаловаться уже на протокол. Что адвокаты, что врачи - доверяй, но проверяй. 

• Upvote 1

2 часа назад, Firefly сказал:

Удивляюсь тебе Григ, столько лет в Москве до сих пор берёшь клиентов армян. Я с 1999 года с армянами не работаю.

Не все так просто) Обращаются ведь по рекомендации ( в том числе, судей, прокуроров, следаков и др.). Не принять и не выслушать не могу. А там как пойдет. И при встрече, помимо дела, психологически оцениваю адекватность клиента, сработаемся или нет, будет ли обрывать телефон в 2 ночи, "потому что появилась гениальная идея", и тп. И при малейших сомнениях отказываю от взятия поручения.

И в этом случае тоже звонили, назвали нормальных людей, просили срочно принять, а там как пошло))  

В 25.01.2020 в 19:54, Зулус сказал:

По уровню безопасности Армения на восьмом месте в мире. По уровню преступности,  все куда хуже. 

https://www.numbeo.com/crime/rankings_by_country.jsp?title=2020&displayColumn=1

Не хуже на 10 месте. Просто с обратной стороны считать надо.

https://www.numbeo.com/crime/rankings_by_country.jsp

• Upvote 1