Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, u-2 сказал:

Не порядок

Виген Саркисян тоже думал что он без партии ему сказали ахпер джан умереть так с музыкой ты должен вступить в парию )))

минобороны должен быть беспартийным вроде или я че-то путаю?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Великобританский аглицкий и омерикский аглицкий сильно отличаются

Так только произношение разное, причем произношения внутри Великобритании и внутри США по моим ощущениям отличаются между собой даже больше, чем в целом британское и американское произношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, annajan сказал:

минобороны должен быть беспартийным вроде или я че-то путаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, annajan сказал:

Люк, а где заканчивается вежливость и начинается подхалимаж?)) 

Думаю, с того момента, когда женщину, которая не умеет правильно связать двух слов, не умеет вести себя на публике и за столько лет, имея большой штат прислуги и кучу свободного времени, даже не сделала над собой усилий, чтобы хотя бы чуть-чуть выучить язык той страны, в которой живёт уже около 20 лет, характирезуете словами "молодец", "у неё есть вкус.." и "старается" :) 

у меня такое впечатление, что по роду Вашей работы Bы в некоторой степени пересекаетесь с президентской администрацией? :) Извините, конечно, за личный вопрос. Если не хотите не отвечайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

На языке ее бабушки это звучит так - «Arbeit macht frei»

Работать - это, конечно, хорошо, но не знаю почему, но эта фраза меня чуток пугает. Eсть нечто зловещее в ней.. Что именно - не могу сказать, но что-то есть.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, annajan сказал:

какой вопрос-такой ответ)))

она же всего лишь жена президента, максимум, что от нее требуется- улыбаться и прилично выглядеть. 

да , а ребятам на передовой гибнуть без бронежилетов за их прикид  ???

где деньги Зин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, MAV сказал:

да , а ребятам на передовой гибнуть без бронежилетов за их прикид  ???

где деньги Зин ?

В теме "Армянская Армия" говорят что с бронежилетами все путем.  У вас есть свои источники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, kanaker сказал:

В теме "Армянская Армия" говорят что с бронежилетами все путем.  У вас есть свои источники?

да , по крайней мере - Ашот Манучарян .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, MAV сказал:

да , по крайней мере - Ашот Манучарян .

А что заставляет вас верить оппозиционному деятелю с мотивами вернуться к власти и далекому от армии, и не верить людям которые когда то сами воевали и этих постовых видят каждый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanaker сказал:

А что заставляет вас верить оппозиционному деятелю с мотивами вернуться к власти и далекому от армии, и не верить людям которые когда то сами воевали и этих постовых видят каждый день?

он тот человек которому я доверяю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая нах..ен разница между

а) Деньги на бронежилеты/вооружения есть, но на лечение и выплаты солдатам денег нет, поэтому и надо клянчить с народа по 1000 драм.

и

б) Денег на бронежилеты/вооружения нет, но на лечение и выплаты солдатам есть, поэтому и надо клянчить с народа по 1000 драм.

?

Разве в остатке не остаётся клянчание 1000 драмов с народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как иметь короткое одеяло и говорить, что на покрывание головы материала хватает, но на ноги - нет, ну или наоборот - на ноги хватает, но на голову - нет ))) не один х..ен? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Жоховурд , хватить писать чепуху  про бронежиеты и отсутствие патронов .Ни один солдат не погиб по причине жилета . Сколько можно мусолить эти базарные слухи? 

Причина гибели такого кол-ва солдат  - фактор внезапности .Внезапности именно для них .А на верхах , скорее всего, кто то и знал и планировал эту внеапность. Не распространяйте байки про верчи пампушт , рукопашные схватки и тп. Корни этих событий идут очень глубоко , бронежилеты , носки , сапоги тут совсем не причем.

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 часов назад, luc сказал:

 

Разве в остатке не остаётся клянчание 1000 драмов с народа?

хотя не считаю правильным этот налог в 1000 драмов, но не назвал бы это клянчанием.

Во многих странах есть разного рода целевые налоги и сборы.

Вот у финов например, есть налог на церковь с каждого гражданина. И примеров много.

Тут проблема в другой плоскости. Не в том, что этот налог хотят собирать с людей, а в целом в коррумпированной налоговой и бюджетной системе.

Пока не решат эти вопросы, все доп налоги и сборы будут народом восприниматься в штыки.

Но самое паршивое в истории, что прикрываясь жизнью солдат оправдывают свое решение.Не экономической целесообразностью, а именно давят на мораль и патриотичность.  С таким же успехом можно ввести налог на больных и умирающих детей, попробуй возразить и еще попридумать много разного.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, luc сказал:

Работать - это, конечно, хорошо, но не знаю почему, но эта фраза меня чуток пугает. Eсть нечто зловещее в ней.. Что именно - не могу сказать, но что-то есть.. )))

Люк наверное это(слушай первую)

http://muzofon.com/search/%D0%90%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Арарат закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 479 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    476 гостей
    luc Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...