Перейти к публикации

Ресторан в Москве


Рекомендованные сообщения

Тогда вам нужно какое-нибудь кафе с семейным подрядом, где недорого и вкусно, без пафоса, как тут несколько раз сказали, хотя для Москвы это в порядке вещей. Вот за границей такое редкость.

Вот как Московский привел примеры. Это могут знать только армяне. Так что извините, хотела вам помочь :give_rose:

Да ну бросьте извиняться. :give_rose:Вы мне серьезно помогли. Вот, я не эксперт по ресторанам, поэтому и спрашиваю мнение людей. Каждый совет ценен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

вот приличное заведение есть

хозяйка армянка,моя хорошая знакомая

можете там отметить, если захотите,позвоню её предупрежу,дадут скидку хорошую ну и еще разные няшки))

http://www.akademrest.ru/

есть еще армянский ресторан Лаваш

я там был дааавно,кормят вкусно

но знакомых там нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chantal, спасибо.

Мне, скорее всего, нужен для небольшого семейного торжества.

Для небольшого торжества Гаяне, об этом ресторане Шанталь писала. Хозяйка профессионал, на телевидении часто сидит в жюри всяких кулинарных программ. Кухня армянская (хаястанская), но на заказ готовят любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НезнайкО, спасибо. Тоже интересный вариант.

Делина, да заглянула на сайт Гаяне - вполне уютно, с европейским лоском, но армянские мотивы в интерьере прослеживаются. Судя по описанию, кухня хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафе "Атаман" в марьино, раньше было вкусно и весело, сейчас незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва очень большая и неудобно ехать по пробкам больше часа в ресторан на другой конец города. Может поискать в своем районе, округе? Ты определи район поиска - север, юг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва очень большая и неудобно ехать по пробкам больше часа в ресторан на другой конец города. Может поискать в своем районе, округе? Ты определи район поиска - север, юг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кафе "Атаман" в марьино, раньше было вкусно и весело, сейчас незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва очень большая и неудобно ехать по пробкам больше часа в ресторан на другой конец города. Может поискать в своем районе, округе? Ты определи район поиска - север, юг...

Нужен центр. И еще, поскольку небольшая компания, то необязательно, чтобы заведение включало какую-нибудь развлекательную часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший ресторан (кафе). Но сейчас не закрыт. У них проблемы с арендой помещения у города. Там мою свадьбу праздновали)

попробовала зайти на сайт - по-моему не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен центр. И еще, поскольку небольшая компания, то необязательно, чтобы заведение включало какую-нибудь развлекательную часть

ресторан Старый город на Новослободской 46. Армянский ресторан, внутри красиво, на входе и в гардеробе негры работают, готовят вкусно, вот сайт с фотографиями, посмотри какой старый кавказский городок построили с мостиком, мельницей и речкой.

http://msk.allcafe.ru/restaurants/id-4825/gallery/restoran-staryj-gorod--/7c0b0c27ceede254801dfae26d0ece7a8605eb8c

Если нужен будет торт, то могу посоветовать, тоже армяне пекут вкусно и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет где в Москве можно поесть жингялов хац ?

Искал я по армянским ресторанам и кафе в Москве, но не нашел, есть только жалкие пародии на него – кутабы с зеленью, но это совсем не то…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет где в Москве можно поесть жингялов хац ?

Искал я по армянским ресторанам и кафе в Москве, но не нашел, есть только жалкие пародии на него – кутабы с зеленью, но это совсем не то…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет где в Москве можно поесть жингялов хац ?

Искал я по армянским ресторанам и кафе в Москве, но не нашел, есть только жалкие пародии на него – кутабы с зеленью, но это совсем не то…

В Кафе на Басманной. Там ЖХ вкуснее, чем в Ереване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...