Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Договор о присоединении Армения + Арцах.


Ман

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Максим Шевченко: «Азербайджанцы – коренной народ Карабаха»

Это что, вы ему зарплату повысили? to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот какой вероятнее всего может быть официальная позиция ваших "союзников" в Кремле относительно самоопределения Карабаха :biggrin:

ала этот Шевченко хочет быть азером чем самы азера biggrin.gif

кстати он кем он себя считает

я козелм русским азером мсльманом...... smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Шевченко: «Азербайджанцы – коренной народ Карабаха»

этот максим брат гейдара,коренной ибанит

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевченко зять манкурда Кеворкова.

Для него азик, хай,тесть,непомнью издесь, чмо, сало,кялля папач и шашлык в одно лицо.

Он картавый Арнольдович.

Р.С.

Мани дай-дай ,дуй-дуй Дудин, дже-дай Джемаль.

smile144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём он соврал конкретно? У меня к тебе такой вопрос в связи с этим ты считаешь себя кореным жителем Карабаха? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«The Washington Post»: «Серые зоны» мира – вмешается ли Россия в Карабах?

200794.jpg

Новости Армении – NEWS.amприводит опубликованную в«The Washington Post» статью журналиста по вопросам международной политики Адама Тейлора со значительными сокращениями:

Аннексия Россией Крыма выявила одну легко забытую истину: в мире есть много серых зон, и эти спорные регионы вызывают тревогу, поскольку их нерешенный статус часто становится искрой для конфликта.

Теперь, когда становится ясно, что Крым является частью России без международного признания, новая серая зона появляется в заголовках газет. Все взоры устремлены по ту сторону Украины, после того как генерал ВВС США Филип Бридлав заявил, что Приднестровье в ближайшее время может стать горячей точкой.

Приднестровье является лишь одной из нескольких серых зон, оставшихся после падения Советского Союза. Другие горячие точки – Абхазия, отколовшаяся от Грузии в 1993 году, и Южная Осетия – субъект неразрешенного конфликта с Грузией с 1992 года и основание для короткой войны между Россией и Грузией в 2008 году. Нагорный Карабах находится под контролем этнических армян с 1994 года, несмотря на то, что на него претендует Азербайджан, и присутствие 102-й российской военной базы в Армении вызывает значительные спекуляции, что российские войска могут вмешаться.

Напряженность по поводу этих регионов сохраняется в течение многих лет, но редко оказывается в центре внимания СМИ за пределами региона. Они являются тревожным напоминанием о том, что эти серые зоны, будь они в бывшей Югославии, в Восточно-Китайском море или на Индийском субконтиненте, имеют привычку напоминать о себе.

Новости Армении - NEWS.am
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять этот *** выплыл) Слухай поди своим расскажи какие вы коренные жители может и поверят в <великиую азерскую нацию>)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По реакции понятно что ты себя таковым не считаешь Так и запишем :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала этот Шевченко хочет быть азером чем самы азера biggrin.gif

кстати он кем он себя считает

я козелм русским азером мсльманом...... smile10.gif

Шевченко себя считает тем кто он есть на самом деле .......... подсадной уткойdirol.gif

..................... Вот блин, сдал парня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

amnesiya и Sergey Garayan, научитесь нормально общаться, надоело все это. Любой наезд в дальнейшем приведет к бану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара 55 почему РФ надо выйти на Турцию? Так Турция сама попросилась в ШОС и намекнула о возможном членстве ТС. Для России сотрудничество с Турцией рассматривается как развитие самой РФ. Через Турцию собираются выйти на Сирию, которая уже дала согласие на членство в ТС. Через нас захотят поездами доходить через Турцию до Сирии. Россия и Турция в прошлом ставили нас на алтарь и вместе договорившись решили где пройдет наша граница. Они исторически плевали на нас. Россие если мы и нужны мы как население с нашей армией и вооружением, так это только для того, чтобы они мало полегли за свои интересы. Не в их интересах, чтобы мы в будущем вернули земли за Араксом, а в наших интересах вернуть наши земли вернуть нашу диаспору разбросанную по всему миру. Вон Запад начал работать над Турцией создало РПК, теперь Гюлена готовят, а что РФ? Строит свои отношения и развивает и не думается мне что турки не сознают, что напасть на РА это пойти на интересы РФ. У них все согласовано.

Давайте не будем путать распространение экономического влияния с территориальной экспансией.

Вы сейчас говорите о первом(влияние), а аргументы приводите из второго(экспансия).

Я не случайно упомянул о дефиците населения в самой России, чтобы вы и не думали о возможной экспансии России.

Вы вроде согласились с этим, но все же пытаетесь мыслить категориями экспансии.

И перестаньте оперировать шаблонами типа "исторически плевали на нас", это тавтология поскольку и так все знают, что у всех на первом месте их интересы (т.е. они все плевать хотели на чужие интересы).

А если мы будем последовательно мыслить в категории распространения экономического влияния, тогда вам сразу станет понятна политика России охватить как можно больше стран под свое крыло.

Но уж точно не ценой своей военно-политической опоры в регионе (Армения).Россия не дура, чтобы убирать свою подпорку и рухнуть на потеху своим конкуррентам.

Ваши досужие рассуждения о будущем освобождении наших земель за Араксом, являются инструментом для дальнейшего углубления противоречий между нами и турками. Я уже писал об этом.

Задумайтесь, зачем нам самим дразнить турок, чтобы затем так сильно зависеть от союза с Россией.

В своем глазу бревно не видим, а чужую песчинку мусолим как мантру.

Это по меньшей мере не умно, не зрело.

Пора бы нам повзрослеть, поумнеть, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинвор джан,какая диаспора,десяток бизнесменов которые полностю связаны с росгосударством,от линии партии не могут отклониться шаг в лево шаг в право банкрот, и миллион заложников хопанчи, которые отправляют денег больше чем бюджет страны.поэтому все молчат и не рыпаются.

Но им наверное и это не гарантия, по этому эти кремлевские балаболы открывают клуб грибоедов,клуб путин, и там находят десяток фанатов депутатов, и тысячи "патриотов"их подерживающих.Дугин может спокойно оскорбить всю страну в своих статьях,а потом в своем клубе грибоедов в месте с нашими депутатами обниматься.Страна полностью подсела на наркотик, под названием россия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...