Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Товарищеские игры сб. Армении и отборочный турнир Евро 2016


Cholos

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Arty сказал:

Он уже приезжал в Армению для переговоров, но пообщавшись с Немцем отказался играть за сб. Армении

Такую рожу лица увидеть...даже Гатальский из Газмяса не согласился бы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 986
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Главный тренер сборной Армении по футболу, Артур Петросян,  сегодня ушёл в отставку. :connie_twiddle:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ARTYUSHA сказал:

Главный тренер сборной Армении по футболу, Артур Петросян,  сегодня ушёл в отставку. :connie_twiddle:

 

Интересно кто из известных футболистов остался кого немец еще не "опустил" через сборную.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Firefly сказал:

Интересно кто из известных футболистов остался кого немец еще не "опустил" через сборную.

Мхитарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, круг замкнулся. Интересно, что скажет Немец после нескольких провальных матчей - следующим тренером будет Артур Петросян/Варужан Сукиасян/... ?

Все бы ничего, я Немца не виню, он из последних сил гнет свою линию (как гнилой Маур), мне интересна позиция этих тренеров - как можно работать, если у тебя связаны руки и ноги и даже...голова ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Абрикос сказал:

Все, круг замкнулся. Интересно, что скажет Немец после нескольких провальных матчей - следующим тренером будет Артур Петросян/Варужан Сукиасян/... ?

Все бы ничего, я Немца не виню, он из последних сил гнет свою линию (как гнилой Маур), мне интересна позиция этих тренеров - как можно работать, если у тебя связаны руки и ноги и даже...голова ? 

Для этих тренеров сам факт руководства сборной это предел мечтаний.Такой паштон получил.Кого же ещё им тренировать?Пюник...Алашкерт....Гандзасар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэ эта эли, т.е. их предел мечтаний - покрыть себя несмываемым позором. Уж лучше  - Пюник...чем в голову кюник. У бесхарактерных тренеров не может быть команда с характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Абрикос сказал:

Дэ эта эли, т.е. их предел мечтаний - покрыть себя несмываемым позором. Уж лучше  - Пюник...чем в голову кюник. У бесхарактерных тренеров не может быть команда с характером.

Эта маленькая модель устройства Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

Мхитарян

Результат будет плачевный (при условии, что немец останется).

Что примечательно - так это то, что Мхитарян таки будет. Никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле пристрелить парламенЮ и купить Зидана  до Сержика на пост нахага АЖ.

Уже 8 лет хочу узнать -где Наири Унанян!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirror. Մխիթարյանն այս մրցաշրջանում այլևս դաշտ դուրս չի գա

96038.jpg

Լոնդոնի «Արսենալի» և Հայաստանի հավաքականի կիսապաշտպան Հենրիխ Մխիթարյանը, ով վնասվածք էր ստացել Չեմպիոնների լիգայի քառորդ եզրափակչի ԲԿՄԱ-ի դեմ խաղում (4-1), բաց կթողնի մրցաշրջանի մնացած հատվածը, տեղեկացնում է Mirror-ը։

Նաև նշվում է, որ Մխիթարյանը կարող է դաշտ դուրս չգալ մինչև 6 շաբաթ՝ կախված վնասվածքի լրջութունից։

Ավելի վաղ տեղեկացրել էինք, որ մեր ֆուտբոլիստը ծնկահոդի կապանների վնասվածք է ստացել և ուրբաթ օրը բուժզննում կանցնի։

 

Насколько я помню,были ужесточены правила,и игрок,нанёсший другому игроку такую травму,что последний выбывает из игры на продолжительный срок,либо должен был удалён с поля,либо если после игры выясняется насколько серьёзна травма,то должен быть дисквалифицирован на несколько игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побеждает команда, проигрывает – тренер: кто встанет у руля сборной Армении? - yerkramas.org

 

Почему ушел Артур Петросян? Кому из трех потенциальных наставников будет доверено это сложное и ответственное дело – тренировать национальную сборную по футболу? Этот вопрос волнует сейчас и футболистов, и болельщиков.

Шестого апреля главный тренер армянской футбольной сборной Артур Петросян подал в отставку. Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян отставку принял.

Не секрет, что работа тренера зачастую неблагодарная. Когда команда побеждает, то все вроде хорошо, когда проигрывает — виноватым оказывается наставник. Как говорят итальянцы, побеждает команда, проигрывает — тренер. Немногие специалисты могут похвастаться своим "долголетием" в одной команде. Назначение бывшего бомбардира нашей сборной ее главным тренером было встречено с большим воодушевлением. Петросян, который набрался опыта в Швейцарии, был полон идей.

Спустя год и пять месяцев после его назначения мы уже вынуждены говорить о его отставке. Под руководством Артура Петросяна наша сборная провела 12 игр, отпраздновала пять побед, дважды сыграла вничью и потерпела пять поражений. Дебют Петросяна в качестве главного тренера был более чем успешным: три игры — три победы. Но потом у нас уже было не так много поводов для радости. Но после того, как наша национальная дружина проиграла в отборочных матчах с крупным счетом Дании, Черногории и Польше, стало ясно, что сборная не в лучшей форме.

После болезненного поражения в игре с поляками Артур Петросян отметил, что сборной нужна свежая кровь. И мы постепенно обзавелись новыми игроками. В 2017 году в двух отборочных матчах сборная Армении одержала две победы. Тогда снова появилась надежда, что команда сможет добиться успеха в турнире Лиги наций. Забегая вперед, отметим, что надежа есть и сейчас, и более того, она была и до отставки Петросяна. Однако после неудачного выступления в двух контрольных матчах Артур Петросян подал в отставку.

Разные люди высказывали разные мнения о работе тренера и игры сборной. Я глубоко убежден, что Артур Петросян и его тренерский штаб могли бы добиться больших результатов, поскольку он был профессионалом в своем деле. Не спорю, может, ему не хватало опыта. Но не будем забывать, каким бы замечательным ни был тренер, для успеха, нужны такие же замечательные футболисты. Сколько игроков европейского уровня в нашей сборной? Думаю, ответ на этот вопрос очевиден.

Ни в коей мере не хочу умалять труд игроков нашей сборной. Наоборот, футболисты, выходящие на поле, в основном, делали все, что было им под силу. Но как видим, это оказалось тщетным. Следовательно, Артур Петросян с этим составом не мог добиться такого результата, который позволил бы сейчас спокойно говорить о будущих победах. Но мы все равно ждем этих побед. Просто сейчас важнейший вопрос: кто возглавит нашу сборную.

Немногие местные тренеры способны возглавить сборную. Вардан Минасян, Армен Гюльбудагянц, Абраам Хашманян. Последнего можно исключить из списка, поскольку Хашманяна отстранили от должности главного тренера "Алашкерта". Армен Гюльбудагянц возглавляет "Пюник", а Вардан Минасян следит за отбором и игрой футболистов в возрасте 17-ти и 19-лет. Из этих трех тренеров на данный момент, наверное, самый приемлемый – Вардан Минасян, который был лучшим тренером за всю историю национальной сборной. Но пока никого не назначили, нам остается только ждать.

Конечно, есть еще один вариант – пригласить иностранного тренера. Турнир Лиги наций стартует в сентябре. Кажется, что времени много, но футболисты не могут находиться в распоряжении тренера сборной также, как в своих командах. Следовательно, времени совсем мало. А для ведения переговоров с иностранным тренером нужно время. Что же остается футболистам и болельщикам? Ждать и надеяться.

http://www.yerkramas.org/article/134532/pobezhdaet-komanda--proigryvaet-–-trener-kto-vstanet-u-rulya-sbornoj-armenii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...