Перейти к публикации

Белорусская папка.


Ман

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Sashiko сказал:

так грязная работа со стороны другого мира идет

Сашико джан, у меня такое впечатление, что у тебя внутри Шаумян и Нжде борятся друг с другом ))) явный перевес на стороне Шаумяна (надеюсь пока что) )))

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
56 минут назад, Ленабу сказал:

 Вообще экстрадиция предусмотрена в том случае, если человек нарушил в стране Х закон и точно такой же закон существует в стране, которая его задержала и собирается передать стране Х, то есть в Беларуси должен быть закон о нарушении пересечения границы в неподконтрольных Беларуси районах, как то так))).

Я предполагаю, что формальный повод для выдачи или предъявления обвинения лежит не в посещении Арцаха, а в двойном имени. То есть, зная, что въезд в АР ему может быть запрещён, тем не менее используя второе имя (документально у человека не может быть 2 -х имён) он въехал в АР. Справедливости ради, надо признать, это реальное нарушение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

Сашико джан, у меня такое впечатление, что у тебя внутри Шаумян и Нжде борятся друг с другом ))) явный перевес на стороне Шаумяна (надеюсь пока что) )))

 

эээ...апер,видишь я молчу держусь и не говорю,что я про вас думаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sashiko сказал:

эээ...апер,видишь я молчу держусь и не говорю,что я про вас думаю ))

Так и молчишь и не говоришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2017 at 14:56, luc сказал:

БелАрусь, кстати, через А пишется, а не через О.

На белорусском языке.. на русском - Белорусь... соединительной гласной "а" в русском нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж 7 часов и 20 минут  кукавал Лукашенко)))

Так что Путин, со своим кукаванием, с точки зрения времени, просто отдыхает. Подумаешь, какие-то жалкие 3-4 часа. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж 7 часов и 20 минут  кукавал Лукашенко)))

Так что Путин, со своим кукаванием, с точки зрения времени, просто отдыхает. Подумаешь, какие-то жалкие 3-4 часа. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляете, из области фантастики, если бы Серж хоть что-нибудь в адрес Путина вот так...................))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Изменено пользователем Գարնան արծիվ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо торгуется Лука, молодец ничего не скажешь.

Только я одно не понял. Почему он свой ("очень рентабельный"!!!) суверенитет так дешего отдал зирпичану, выдав Лапшина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Арарат сказал:

красавчик.

Не мужик,раз межпрезидентский сор из избы выносит,якобы апеллируя к обществу. Демагог и торговка базарная(( привыкшая выезжать на российской халяве, но если даже такой крысится,чего раньше не позволял себе,то плохи дела. Видно,что чуйка что то подсказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ara55 сказал:

Хорошо торгуется Лука, молодец ничего не скажешь.

Только я одно не понял. Почему он свой ("очень рентабельный"!!!) суверенитет так дешего отдал зирпичану, выдав Лапшина ?

Лапшин всего лишь заложник в грязных терках России и Беларуси.

А зирпичан - просто вовремя под руку попался со своим требованием.

Лукашенко одного не учел. России на Лапшина и вообще на всех этих блогеров - плюнуть и растереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Rubik сказал:

Не мужик,раз межпрезидентский сор из избы выносит,якобы апеллируя к обществу. Демагог и торговка базарная(( привыкшая выезжать на российской халяве, но если даже такой крысится,чего раньше не позволял себе,то плохи дела. Видно,что чуйка что то подсказывает

демагог -

Синонимы

  1. частичн.: демократ
  2. частичн.: пустомеля, фразёр

 

Ну насчет "демократа" я бы поспорил. А вот по поводу пустомели - то близко.

Но Лука НЕ пустомеля. Он кроме как "жаловаться" народу - дела делает. Как то выторговывает цену на газ дешевле дешевого и решает облегчить визовый режим  (о чем и рассказывает).

Опять же он верно говорит о том, что в России у власти много разновекторных сил.

Мы на форуме тоже об этом много писали. Мы писали - он озвучил.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...