Перейти к публикации

Бойцу Шушинского батальона нужна помощь !


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Боец Шушинского батальона Армен Мкртчян спит в хлевах со своей беременной женой и 3х летней дочерью. Репортаж про него не может оставить вас равнодушным. Ведь он убежал на фронт из детского дома в 17 лет. Тогда это было нормально. Впрочем как и сейчас, «нормально» то что у него нет одной почки, но его лишили пенсии по инвалидности и заставили бомжевать с семьей. Сейчас он лежит в больнице Григора Лусаворича. Опять старые раны дают о себе знать.

т/ф (094741485)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ

Ну что за государство такое, блин. Если форумом будет помогать, то кому передавать деньги? Солнц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

остаток Крунка передам... там примерно 250 должно быть, пересчитаю, скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

почему его лишили пенсии по инвалидности?

а паросы всякие? вроде он проходит по очкам

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему его лишили пенсии по инвалидности?

а паросы всякие? вроде он проходит по очкам

А у нас сейчас только безногие за инвалидов считаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

до фига но в деревне, куда они разумеется не поедут.

Проходили это и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

я просто пойду и отдам деньги и все, далье пусть сами ешают куда их вкладывать.

Как только соберется сумма, приплюсую туда крунковские отнесу и просто отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Солнычка, если помнишь когда я предлагал сделать фоторепортаж о ереванских безобразиях, то Виген Акопян, главный редактор Регнума, не возражал обсудить вопрос с освещением на Регнуме каких-то конкретных гражданских акций и мероприятий. Может тебе есть смысл с ним связаться и обсудить возможность освещения положения Армена Мкртчяна? Я могу предварительно ему написать, только дай знать. Хорошо бы и с армянскими СМИ связаться по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я понимаю, что сейчас в меня полетят тапочки, приправленные помидорами и тухлыми яйцами, но

я все же скажу.

Был у меня опыт некоторый в таких делах. Не столько в плане благотворительности, сколько в плане всяких обращений в госинстанции на предмет помощи, дотаций...остались без крова, помогите.. . и т.д.

Я просто переводила эти обращения...для близкого человека.

Так вот, как оказывалось потом, в ходе разбирательств, очень много... ну очень много таких ситуаций было создано руками и решениями самих обратившихся: получили жилище от гос-ва, потом продали, что-то хотели замутить - не получилось, снова остались без крыши/получили дотацию -прос-али/влезли в долги по типу "в холодильнике мышь повесилась, а взят кредит на суперпупер айфон"/хотят жить только в Ереване и в квартире и никаких гвоздей/вляпались в историю по собственной глупости/жадности/... и т.д.

тем не менее, конечно, помогать нужно... чисто по человечески...

другой вопрос, почему у нас законодательство в плане инвалидности работает таким непонятным образом.

Не верю я, чтобы чел без почки не мог получить инвалидность хотя бы 3 степени.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

другой вопрос, почему у нас законодательство в плане инвалидности работает таким непонятным образом.

Не верю я, чтобы чел без почки не мог получить инвалидность хотя бы 3 степени.

Мой близкий друг , которого ты видела в нашем кафе тогда , тоже с 1ой почкой .Он до нынешнего года еще служил в вс , поэтому инвалидность не имел.Теперь вышел на пенсию , собрал доки и тд и тп .

И что ты думаешь ? Ему с огромным трудом 3ю группу дали .Типа еще одолжение делают . Кроме почки у него еще и селезенка повреждена была.

Чем дальше от событий , тем больше обществуи властям безразличны участники тех событий

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я думаю, что тут вопрос не столько об участниках событий, сколько вообще - порядок предоставления того самого карга - группы инвалидности.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я думаю, что тут вопрос не столько об участниках событий, сколько вообще - порядок предоставления того самого карга - группы инвалидности.

порядок они знают прекрасно , просто перед ними задача , как можно меньше людей пропускать , а индивидуально каждый делает только для своих

ничего нового .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

порядок они знают прекрасно , просто перед ними задача , как можно меньше людей пропускать , а индивидуально каждый делает только для своих

ничего нового .

вот это и плохо. Если есть прописанный порядок, который регламентирует выдачу группы инвалидности по тем или иным критериям (критерии тоже понятны), то можно это решить, просто каждый раз поднимая вайвуй в фейсбуке (например). 2-3 раза и достаточно.

если же нет четкой регламентации - то это другой вопрос, который тоже нужно поднимать, но тут сложнее по понятным причинам...

я не знаю, что еще нам может помочь, кроме как "вода камень точит" вот так, на местах, от самих людей, постоянно.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...