Перейти к публикации

Акция "FreeCar"


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

сегодня опаздывала и поехала на работу на такси, спецом останавливалась на всех остановках по дороге на работу и спрашивала, кого подвезти, указывая мое направление.

хоть бы кто согласился))) все смотрели на меня как на идиотку)))))))))))))))))) просто времени не было на разъяснения, так и пришлось уехать одной. Шофер был в шоке тоже)))

сделала стейтмент: подъехать к остановке в утренние часы - великое геройство

:laugh: Я такое проделывал не раз. Результат тот же. Не верят люди в такие порывы. Ищут подвох.

Что интересно, когда желаю подкалымить и подвожу голосующего, бывают и такие, кто в оконцовке говорит спасибо и выходит.

А бывает и наоборот, я отказываюсь от денег, а они суют и суют со словами благодарности..

:laugh: Люди вообще интересный народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

сегодня опаздывала и поехала на работу на такси, спецом останавливалась на всех остановках по дороге на работу и спрашивала, кого подвезти, указывая мое направление.

хоть бы кто согласился))) все смотрели на меня как на идиотку)))))))))))))))))) просто времени не было на разъяснения, так и пришлось уехать одной. Шофер был в шоке тоже)))

сделала стейтмент: подъехать к остановке в утренние часы - великое геройство

чишта))

но тут работает система,пока первый не сядет

я тут тоже так часто делаю,когда дождь или холод собачий,останавливаюсь на остановках и говорю,что до метро подвезу 4-ых бесплатно, минуты две три сах хунджик мунджикен линум,перешептываются

а потом как только один из толпы сядет,то тут же забивается машина битком,иногда на коленках у друг друга едут))

так,что главное одного из стоящих уговорить,хотя конечно абсурдно,лавацюнес анум hле миател петка hамозес))

а вообще главное улыбаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

так и делаем)) улыбаемся и машем)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню родственник приехал домой расстроенный. Ехал домой на своей машине в сильный дождь, смотрит семья - муж, жена, двое маленьких детей, муж голосует. Родственник остановил машину, подвез их до дому. Муж выходя спрашивает - "сколько?", родственник отвечает, что он не занимается извозом, просто пожалел детишек в такой дождь, ничего платить не нужно. Муж такой скандал устроил , типа "мы не нищие, бесплатно других можешь возить, твоя жалость не нужна...", бросил деньги и вышел.

И так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню родственник приехал домой расстроенный. Ехал домой на своей машине в сильный дождь, смотрит семья - муж, жена, двое маленьких детей, муж голосует. Родственник остановил машину, подвез их до дому. Муж выходя спрашивает - "сколько?", родственник отвечает, что он не занимается извозом, просто пожалел детишек в такой дождь, ничего платить не нужно. Муж такой скандал устроил , типа "мы не нищие, бесплатно других можешь возить, твоя жалость не нужна...", бросил деньги и вышел.

И так бывает.

А вот не надо было говорить, что пожалел. Люди терпеть не могут, когда их жалеют.

Сказал бы, что скучно было одному ехать. :votikov:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не надо было говорить, что пожалел. Люди терпеть не могут, когда их жалеют.

Сказал бы, что скучно было одному ехать. :votikov:

)))) ну тогда он ругался бы, что его семья не клоуны, чтоб развлекать.

Если кто-то хочет ругаться, то найдет причину. Понятно, что если голосовали без детей, то их не пожалели б. Малышня на жалость не обижается, по причине беспомощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Значит скоро война...

не могу уловить тональность печатного текста, это - опимизм или пессимизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...