Перейти к публикации

Диспутанское:)


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Guinness

Опубликовано автором adminScorpion_78, guinness ответил в личную беседу «от Бахрама».

Scorpion_78: Игорь Юлпатов готов к интервью. Но один я не справлюсь. К сожалению, поддержки ждать неоткуда. Вы наверняка слышали об этом человеке.

Guinness: нет, не знаю. кто он?

Scorpion_78: Может, Хасандед как-то связался бы с ним?

Guinness: 1. кто автор и где напечатана статья о 366 мсп?

2. я не совсем понял, в чем проблема с Юлпатовым? Надо доехать до него или чтобы он дал интервью? кто он сейчас и где?

3. я спрошу деда, но не уверен, что он будет ввязываться.

Scorpion_78: Инфа из наших СМИ 1992 года. Юлпатов — не вымышленный персонаж, я разговаривал с ним. Сейчас работает официальным представителем Самарской области в Москве. Готов дать интервью, но требует разрешения со стороны начальника секретного отдела аппарата губернатора Самарской области.

Guinness: Скорпион, я, зная всю эту кухню, вам с полной уверенностью заявляю, что такого разрешения он никогда не получит. Если он просто даст интервью, может быть ничего ему не будет, но если он обратится за таким разрешением, ему непременно откажут. Это такая система — как бы чего не было. Тем более карабах тема им побоку — зачем рисковать, а вдруг чё будет… Это тупиковый путь. Надо как-то иначе действовать.

Почему вы эту статью вновь не опубликуете? Это же отличный материал. Вы,кстати, не думали издать сборник ваших интервью, вставив их в цельное повествование о тех временах? Если будет качественный и стройный материал, можно попробовать его опубликовать в Москве.

и сотрите всю нашу переписку из лс. армяне каким-то образом сюда залезают. пример с Дисмисс знаете? (smile184.gif)

http://vs.ananun.am/?p=12037

Изменено пользователем Ман (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Толерант

  • OpenArmenia Club

Диспутанское: Джялляд исповедуется по поводу Ибада Гусейнова

Опубликовано автором adminScorpion_78: Джялляд, салам! Думаешь, Ибад врал? Но зачем? Я дружу с Ризваном, он не настолько глуп, чтобы поверить вранью.

Джи said: Privet dorogoy. Konechno vral. I vral bessovestno.

Monte bashku nikto ne rezal. Ona u nego bila razbita otletsvshim kirpichom. I xoronili ego na lafete s perevyazannoy baldoy.

Bolee pravdopodobno rasskazal Xatai Baxishev. I to ne vse. nu tak nado.

A ibad nikto. Pereday eto rizvanu

Джи said: Друг мой, вся наша история это сплошная ложь. особенно фаза войны.

мы сами создаём ложь, попадаем в капкан а потом жалуемся что хачи снова выигрывают нас в пропаганде.

Это толко щас с большим трудом мы вытягиваем таких людей как Байрам Байрамов. Чтоб народ знал о Сурете о 123 полке. Чтоб люди видели что русские нам больше помогли нежели хаям.

Твоя блестящая работа коту под хвост до тех пор пока сверху будут гёпа басмаг а гарамиллят верить в эту чушь.

А ибад получил свои бублики и схоронился. Это был Ганирын проект найти азербайджанца героя да к тому же гарабахца. А ведь у Хатаи Бахышева разведвзвод был наполовину русским и полукровок. Кому нужны такие герои? а вас использовали для раскрутки.

Жаль что Ризван не почуял подвох. Хотя человек он подневольный

http://vs.ananun.am/?p=12042

Изменено пользователем Ман (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Guinness инструктирует Бахрама

Опубликовано автором adminguinness said: Скорпион, вот, кстати, актуальная тема — «бесконтрольное разрушение природы на оккупированных территориях Азербайджана». Эта тема очень популярна на Западе. «Зеленные» заинтересуются, Европарламент, где они очень сильны… Я знаю, что некоторые наши соотечественники в США уже написали письма в Европарламент. Пусть этим и министерство Экологии займется (если у нас есть такое). В наш МИД я уже направил сообщение тем, кто работает в этом направлении.

кстати, я так и не понял, получили ли вы мой ответ на ваше письмо относительно свидетеля по Ходжалы, который не может говорить без разрешения

guinness said:

Это письмо одного из наших юзеров:

П.С. Гиннесc , тут другая проблема навернулась и надо бы с ней достучаться до верхов. Армянский «Радиован» дал информацию, что в Кельбаджаре армяне начали разработку горнорудной шахты. Уже и дорогу расчистили и планируется разрабатывать рудник по полной. Я на днях написала в президентский аппарат, Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана, далала в письме ссылку на этот факт и просила поднять проблему в ходе визита в Азербайджан делегации Партии зеленых Европаламента или откуда они там. К сожалению ответа на письмо я никакого не получила.

И это печально, т.к. можно было бы поднять такой крик и заставить этих европейцев сделать какие-нибудь заявления относительно ценности водных ресурсов, защиты окружающей среды и тихо-тихо через них проталкивать информацию об оккупированных территориях с точки зрениай защиты окружающей среды. Если бы я была в Баку, то нашла бы возможность как-то через журналистов поднять вопрос. А то получается, что вот делегация встречалась с оппозиционерами, но они, в чем я уверена, даже не заикнулись о Карабахе. Поднимался ли вопрос министерством экологии или где-то еще — неизвестно. Думаю, что врядли. Иначе об этом наши СМИ хоть одной строчкой, но упомянули бы. У всех этих дармоедов свои узкопрофильные интересы, к сожалению. Со своей стороны я подготовлю письмо в Европарламент от своего имени и имени мужа и пошлю запрос этим зеленым. Если есть возможность хотя бы в Баку задать вопрос министру экологии , было бы хорошо для начала. Ссылка на информацию здесь http://www.radiovan....-severe-arcaxa/

Этот «Радиован» очень информативен. Я периодически отслеживаю информацию на этом сайте, но в последнее время меня от всех армянских ресурсов тошнит.

Scorpion_78: Добрый вечер! Ответ от вас я получил. Я, в принципе, так и думал. Сегодня вышло интервью с Рагимом Газиевым, посмотрите, пока его, чего доброго, не сняли «сверху». Затронутую вами тему я попытаюсь раскрутить, правда от нашего Минэкологии толку никакого. Надо будет мне выйти на кого-то из «зеленых» в Европарламенте. С английским у меня не очень, поэтому нужно будет просить переводчиков с АПА, чтобы переводили.

Кстати, что произошло с Джялладом? За что его забанили? И кто такой Сарматиан?

guinness said: нет, я предлагал вам не связываться с мин экологии. понимаю. это бесполезно. Но поднять эту тему в статье: обыграть тему очередной экологической катастрофы в оккупированном районе, поговорить о мощном и влиятельном движении зеленных в европе и о том, что, типа, почему молчит наше министерство, когда есть повод бить в колокол и взывать к мировой общественности… Как-то вот так. Если соберетесь и напишите, то, если хотите, скиньте сначала мне, может быть мне удасться расставить акценты, хотя и у вас это отлично получается. Вопрос о статье в вести.аз, которые читают.

Сармат это тот же Зиядлы с атс. Человек чрезмерно высокого о себе мнения, которое постоянно всем демонстрирует. Меесяц-два назад такая же, если не хуже, стычка у него была. со мной. Я ему деликатно указал на это, а он обрушился на меня с матом. Я, как знаете человек спокойный, но тут не выдержал))). так что было постов 10-15 взаимного отборного мата. Обещал расправиться со мной)))))). Меня Бушидо было банить не ловко, а потому и сармат остался. Я просто попросил стереть.

Джи (Джаллад) и сармат забанены за такую же ругань и по той же причине, которая, кажется, еще не стерта. Сам джяллад выйдет из другого бана через неделю))

http://vs.ananun.am/?p=12047

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Бахраму угрожают, Гиннес рекомендует, а Мархулия-Алиев толстолобый дурак

Опубликовано автором adminScorpion_78: Добрый вечер! Какие-то странные письма с угрозами стали приходить в редакцию. вот одно из них:»Салам» тебе Бахрам

Кого ты нашел в качестве «эксперта» по Карабаху?. Одного дурака, которого свои же выгнали из Сухумского универститета за свои нелепые «научные труды»?. Как тебе не стыдно, Бахрам?. Мне стало не по себе, когда прочитал твое интервью с этим Гурамом. Он должен давать нам советы как быть с карабахскими армянами, сбивать ли нам армянские авиалайнеры, или-нет, начинать войну за Карабах, или -нет?. Он, что ли, главковерх Азербайджана?. Он всего лишь- друг трусливого Сафара Абиева и Ильхама Алиева, удостоющего болвана- грузина азербайджанского ордена «Шохрет».Интересно- за какие заслуги перед Азербайджаном и азербайджанским народом азербайджанское государство кормит, одевает и обувает этого толстолобого дурака, которого на его родине никто даже не знает как «ученого», а тем более- «политолога»?.

Жаль, Бахрам, очень жаль мне тебе за твои мыльные пузыри вроде интервью с Гурамом Мархулия. Из-за твоей и тебе подобных трусливой «политики» наш Карабах по сей день остается под пятой проклятых армян. И останется, если не будет смены власти в Азербайджане. Вот приеду я в Баку, соберу всех, кто был со мной на фронте в Агдере и покажу тебе то, чего ты достоен. Жди меня, Бахрам, я вернусь и мо-мужски, как это делают истинные азербайджанские мужики с гетверанами, разберусь со всеми.

muhamad alisoy

guinness said: на этот вопрос может ответить zubex. Он технический администратор. Или Эдитор, который даст ему разрешение на разглашение таких данных. Не думаю, что такие письма будут писать со своего мейла. Хотя идиоты бывают. А он похож на такого.

Тут на Диспуте нет юзера с такой почтой?

http://vs.ananun.am/?p=12076

Изменено пользователем Ман (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Диспутанское: Guinness журит Бахрама за «профессионализм»

Опубликовано автором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Диспутанки готовятся к эпохальному интервью

Опубликовано автором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Диспутанское: PSIXOANALIZ — олицетворение теории Фрейда

Опубликовано автором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интигам продолжает жаловаться

Опубликовано автором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Odissey словил птичек в интервью очередного шута

Опубликовано автором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Odissey сливает Azwraith-а

Опубликовано автором adminScorpion_78: Салам Одиссей! Кто этот юзер — Azwraith?

Odissey. said: Если я не ошибаюсь, то полковник Ильхам Асланов.

Но сильно конспирируется. Пишет из аккаунтов Асадуллы и Джаллада.

Я сам недавно пришел к этому заключению. Долго анализировал.

Scorpion_78:Понятно, разговаривал пару раз с ним по телефону. Спасибо.

Odissey. said: Стилистика похожая? Я на сто проц. не уверен.

Scorpion_78: Абсолютно не похожа.В разговоре со мной полковник Асланов был крайне вежлив. А тут юзер какой-то обозленный, с нападками и претензиями.

Odissey. said: Может Вы не раскрыли его душу? icon_smile.gif Мало общались, потому)

Я провел исследования как на книге «Контроль» Виктора Суворова)) Пришел к этому мнению.

Вы не смогли бы организовать с ним интервью? Я с вопросами мог помочь. Провокационных не было бы, кроме тех, которые о Сурете. Человек достойный военный. Ему часто интервью давать и заседать в комитетах.

Scorpion_78: А вы психолог)) Ок, завтра позвоню ему в первой половине дня. Если Вас не затруднит, помогите мне с парой-тройкой вопросов к нему. Если, конечно, он согласится на интервью.

Odissey. said: можно даже вопросы заранее согласовать:

Один вопрос будет про Афган. Почему советская армия не смогла готовит афганскую армию, «царандой», чтобы они могли существенно помочь ей в борьбе с душманами?

Второй про стратегию (он закончил академию генштаба). Книги каких стратегов для него настольные? Какие из них созвучны в нашей войне с армянами? И почему?

Третий про Сурета и о его должности начштаба 2-м армейском корпусе. Что может рассказать об этом периоде?

Четвертый про габалинский РЛС. Как надо было поступить с ней?

Пятый: почему он не хочет передать свой огромный военный опыт молодому поколению?

Шестой: Какая организация армии для него лучше? НАТО-вская, или советская? Почему?

Седьмой: что ему нравится в нынешней азербайджанской армии? (что не нравится он не скажет как военный icon_smile.gif )

Если у Вас уточнения будут, то обсудим ночью. Я сейчас пойду в зал Динамо).

Scorpion_78: Поговорил с полковником. Он сказал, что в воскресенье уезжает, вернется через 20 дней (как раз посмотрим, будет ли он активен на Диспуте). Договорились встретиться в начале марта.

Odissey. said: Бахрам, простите, не мог ответить. Я был забанен. Якобы за ПНЛ Завелиева. Назвал его троллем icon_smile.gif

http://vs.ananun.am/?p=12105

Изменено пользователем Ман (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Guinness и профессиональные наклонности Бахрама

Опубликовано автором adminScorpion_78: Добрый вечер!Да, я в курсе того, что Зубов был членом команды Старовойтовой, как и Леон Тайванс, с которым на днях было интервью на нашем сайте. Я читаю специальную литературу, мемуары всякие, и оттуда узнаю имена тех, кто имел отношение к событиям в Карабахе. Потом начинаю собирать инфу о том или ином человеке, чтобы во время интервью иметь о них полное представление. О Зубове я все понял, когда прочитал информацию о нем. Но все равно посчтал интересным сделать с ним интервью. Если бы тварь Васильевна была бы живой, думаю, сделал бы и с ней интервью, во время которого долбал бы ее неудобными вопросами. Но он сдохла, туда ей и дорога)))

guinness said: вы бы мне сказали, что с ним интервью делаете, я бы вам о нем рассказал интересные вещи. я его знал, когда он крутился вокруг старовойтовой. малоизвестный и не очень далекий научный сотрудник, умело прилепился к теме и имени старовойтовой, которые тогда были у всех на устах. Звиздит он всё там про свои разработки, которыми заинтересовалась старовойтиха. Они тогда использовали сахарова и его авторитет для зондирования ситуации.

В 1988 г армяне, работавшие в москве в институтах АН, возили и организовывали ее встречи-информации с научными работниками, чтобы она «информировала о ситуации вокруг НКАО». Понятно, как она информировала. Эта тема тогда всех интересовала, и в институте, в который я приехал из баку защищать диссертацию, набился полный зал. В институте работала куча армян, но были и азери. Мы сговорились, и когда предоставили возможность, стали из разных концов зала задавать вопросы, которые явно ставили ее в тупик — это все видели, а потом мы же давали ответы на свои вопросы, которые кординально отличались от того мнения, которое она тпыталась сформировать. Закончилось тем, что я, обращаясь к залу, заявил: вы все свидетели того, как вас,пользуясь вашей неосведомленностью в деталях кофнликта, пытаются ввести в заблуждение. Вы, ГВ. демонстрируете академическую нечистоплотность, не совместимую со званием ученого. Зал замер)))). Старовойтова, поняв. что села в лужу, заявив: я не намерена продолжать дискуссию в такой атмосфере», стала встала в президиуме, где сидела, и стала собираться. Я: так вы не ответите на вопросы, которые вам были заданы? Она молча собрала манатки и гордо, вместе с Зубовым, проследовала из зала. Какой-то хач крикнул: прекратите это безобразие. Но дело было сделано… Зато после ко мне выстроилась очередь желающих послущать, но уже меня. Через пару дней меня в коридоре встретил парткома института, который смеясь сказал: Гиннесс, ко мне очередь в партком из армян стоит. Все жалуются, что ты разжигаещь межнациональную роль и требуют партком отреагировать…)))

http://vs.ananun.am/?p=12116

Изменено пользователем Ман (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман открыл теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...