Перейти к публикации

Иран-Армения


u-2

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

власть всё это знает,но видимо страх и жадность сильнее.

Помимо страха и жадности , есть еще кое что .Это не нести ответственность. Почему столько времени у нас не получается стать самостоятельным .Именно по этой причине , над нашей местной властью всегда была еще одна власть извне. И когда было хорошо или плохо , местная власть всегда переводит стрелки на более высокую сильную и недоступную для народа власть. Их(власти) это всегда устраивало и устраивает , они соблюдают эту традицию(советскую).Всегда кивать на верх , типа это они так решили , это из за них такое.Мне кажется все таки этим временам настает конец. И как я уже не раз писал , когда последний чиновник служивший при ссср , канет в глубокую старость , только тогда результат будет виден невооруженным глазом.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Если бы ты был внимательнее, то заметил бы, что я работаю в направлении кролико-фермы в условиях города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо страха и жадности , есть еще кое что .Это не нести ответственность. Почему столько времени у нас не получается стать самостоятельным .Именно по этой причине , над нашей местной властью всегда была еще одна власть извне. И когда было хорошо или плохо , местная власть всегда переводит стрелки на более высокую сильную и недоступную для народа власть. Их(власти) это всегда устраивало и устраивает , они соблюдают эту традицию(советскую).Всегда кивать на верх , типа это они так решили , это из за них такое.Мне кажется все таки этим временам настает конец. И как я уже не раз писал , когда последний чиновник служивший при ссср , канет в глубокую старость , только тогда результат будет виден невооруженным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо страха и жадности , есть еще кое что .Это не нести ответственность. Почему столько времени у нас не получается стать самостоятельным .Именно по этой причине , над нашей местной властью всегда была еще одна власть извне. И когда было хорошо или плохо , местная власть всегда переводит стрелки на более высокую сильную и недоступную для народа власть. Их(власти) это всегда устраивало и устраивает , они соблюдают эту традицию(советскую).Всегда кивать на верх , типа это они так решили , это из за них такое.Мне кажется все таки этим временам настает конец. И как я уже не раз писал , когда последний чиновник служивший при ссср , канет в глубокую старость , только тогда результат будет виден невооруженным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно так Нелсон но вот история с Лукашенко в твою версию не укладывается . О то уж точно из того прошлого что и мы с тобой ( кстати) но вот радеет он за свою Белорусию не подетски .Да и люди которые не из прошлого СССР тоже не панацея .Я считаю нужен инвидивидуальный подход .Вот Ролло он по твоему откуда ? Да он туда как и мы и президент но он знает что в Карвчаре есть источники а твой президент делает вид что он про них в первый раз слышит.Нам нужен свой "Батька".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо страха и жадности , есть еще кое что .Это не нести ответственность. Почему столько времени у нас не получается стать самостоятельным .Именно по этой причине , над нашей местной властью всегда была еще одна власть извне. И когда было хорошо или плохо , местная власть всегда переводит стрелки на более высокую сильную и недоступную для народа власть. Их(власти) это всегда устраивало и устраивает , они соблюдают эту традицию(советскую).Всегда кивать на верх , типа это они так решили , это из за них такое.Мне кажется все таки этим временам настает конец. И как я уже не раз писал , когда последний чиновник служивший при ссср , канет в глубокую старость , только тогда результат будет виден невооруженным глазом.

Да, слаб человек, всегда хочется найти виновника вовне себя.

Но при чем тут поколение советских чиновников ?

Сегодня в чиновниках среднего и высшего звена большинство молодых, которым не повезло поряботать при советах. Откуда у них эта "традиция" ?

А может причина вовсе не в "ущербной" традиции, а всего лишь в недостатке ресурсов (человеческих и материальных) у маленькой Армении ?

Вот смотри, даже гораздо большие и успешные страны пытаются решать свои задачи в составе разных союзов.

У них что, тоже затесались советские чиновники, чурающиеся ответственности ?

Поверь мне, со сменой поколений станет только хуже, потому что образование у молодых оставляет желать лучшего.

ну и как это будет выглядеть ? Раскройте тему шире ,а там увидим кто прав а кто нет.

Как ты любишь говорить, "оставайтесь с нами на опенармения" и обрящете.

И читай мою тему внимательнее, особенно в части канализации (атрибут города) фермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Так оно так Нелсон но вот история с Лукашенко в твою версию не укладывается . О то уж точно из того прошлого что и мы с тобой ( кстати) но вот радеет он за свою Белорусию не подетски .Да и люди которые не из прошлого СССР тоже не панацея .Я считаю нужен инвидивидуальный подход .Вот Ролло он по твоему откуда ? Да он туда как и мы и президент но он знает что в Карвчаре есть источники а твой президент делает вид что он про них в первый раз слышит.Нам нужен свой "Батька".

Это как раз подтверждает мою теорию ))

Вот Батька и есть тот , на кого буду валить успехи и проблемы те чиновники о которых я пишу . Я же не говорил что в ссср и в прошлом не было таких людей .Разве Сталина не достаточно? Но если что то не ладное случится в Белоруси , то все выйдут чистыми и крайнего сделают Батьку. Вся ответственность на одном человеке.Да , у нас сейчас нет такого , но это не правильный метод.Такие лидеры лишь временное достижение страны .В стране должна работать система , а не личность .Умер президент , уехал , сменили , это никак не должно отражаться на стране . Я люблю когда каждый человек на своем месте несет ответственность за свою маленькую часть работы и не важно кто сидит в кресле царя. Одна личность не должна влиять на состояние народа.Я не отрицаю что такое было и есть , но это неправильно !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо страха и жадности , есть еще кое что .Это не нести ответственность. Почему столько времени у нас не получается стать самостоятельным .Именно по этой причине , над нашей местной властью всегда была еще одна власть извне. И когда было хорошо или плохо , местная власть всегда переводит стрелки на более высокую сильную и недоступную для народа власть. Их(власти) это всегда устраивало и устраивает , они соблюдают эту традицию(советскую).Всегда кивать на верх , типа это они так решили , это из за них такое.Мне кажется все таки этим временам настает конец. И как я уже не раз писал , когда последний чиновник служивший при ссср , канет в глубокую старость , только тогда результат будет виден невооруженным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как я уже не раз писал , когда последний чиновник служивший при ссср , канет в глубокую старость , только тогда результат будет виден невооруженным глазом.

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты любишь говорить, "оставайтесь с нами на опенармения" и обрящете.

И читай мою тему внимательнее, особенно в части канализации (атрибут города) фермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зачем же пыжится , я помню про то как вы придумали слив мочи кроликов и это всё ?Вы ув. Ара55 внесли усовершенствование не более того если это называется " я создал ферму в условиях города то я пасс. Но пусть будет так если это нравится благородным дамам из Еревана " .Я лично считаю вы создали приусадебное хозяйство в условиях города но это разные вещи .Поэтому я вас и называю "мелкий шулер" назвать своё хозяйство фермой могли только вы наш ув. Ара55 .

В любом случае спасибо другого ответа от вас и не ожидал оставайтесь с нами на опенармения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз подтверждает мою теорию ))

Вот Батька и есть тот , на кого буду валить успехи и проблемы те чиновники о которых я пишу . Я же не говорил что в ссср и в прошлом не было таких людей .Разве Сталина не достаточно? Но если что то не ладное случится в Белоруси , то все выйдут чистыми и крайнего сделают Батьку. Вся ответственность на одном человеке.Да , у нас сейчас нет такого , но это не правильный метод.Такие лидеры лишь временное достижение страны .В стране должна работать система , а не личность .Умер президент , уехал , сменили , это никак не должно отражаться на стране . Я люблю когда каждый человек на своем месте несет ответственность за свою маленькую часть работы и не важно кто сидит в кресле царя. Одна личность не должна влиять на состояние народа.Я не отрицаю что такое было и есть , но это неправильно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об1ективности ради хочу спросить : <А что не так..?>. Я побывал у Ара на ферме) Необычная ферма не поспорю, но всеже умудряется человек содержать такое поголовье в таких условиях. Ну с канализацией я если честно не понял в чем ноу хау, так как так устроены очень многие ярусные клетки которые мне доводилось видеть (активно общяюсь с кролиководами из разных стран). Но и тем не менее - ферма всеже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей тут надо определится что такое ферма и что такое хозяйство ? Я считаю что Ара55 создал хозяйство в условиях города . Ферма это товарное про-во , а разве можно считать хозяйство Ары55 товарным ? Да мой отец иногда держал до 5 голов КС это значит что у моего отца была ферма КС ?Я считаю что это не так это было хозяйство .Поэтому я был удивлён как Ара55 так быстро вруг создал ферму в условиях Еревана.

Я не прав Сергей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 767 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    768 гостей
    w i t o operit stephanie S vanski luc Firefly Putnik Колючка Анчара Rubik khnushinak melkum АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...