Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Азербайджанская Brave Army Forever


groul

Рекомендованные сообщения

Я одинокий бродяга любви казанова, вечный любовник и аскря серцеед ала

 

9712031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Vito сказал:

Мудак сранный, выражение лица словно на докладе у Ильхама в кабинете)

Это любовник ильхама)гетверан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Romeo11 сказал:

Состоит в спец войсках азармии #"голубые каски"

у него еще и брат есть ,тоже  военный ,полковник якуб ахадов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

В рядах ВС Азербайджана прошли очередные чистки

25bcd439e5094b5285a5ee4675a8bf1b.jpg&w=4

Из публикаций азербайджанских СМИ стало известно об очередной чистке в вооруженных силах Азербайджана. Жители Уджарского района рассказали корреспонденту Мейдан ТВ, что недавно неизвестные люди привезли в их село бездыханное тело одного из сельчан. Похоронили на кладбище и не допустили близко никого из родственников.

В тот же день в Шамкирском районе произошел аналогичный случай. Привезли тело военнослужащего, также похоронили без присутствия кого-либо. И только лишь спустя несколько часов, поздней ночью, отец тайком раскопал свежую могилу сына и увидел, что на теле имеются многочисленные следы побоев и пыток. По словам отца, он был согласен на то, чтобы сына расстреляли как предателя родины, нежели вот так избили.

Аналогичный случай произошел в Уджаре, куда привезли тело еще одного военнослужащего ВС Азербайджана Мирзагулиева Рашида Гулу оглу. Чтобы выяснить данный инцидент, корреспондент Мейдан ТВ обратился к главе муниципалитета села Шахлыг Уджарского района. Ариф Ахмедов подтвердил смерть Рашида Мирзагулиева. По словам главы муниципалитета, тело захоронили военные.

Однако давать какие-либо комментарии Ахмедов отказался, отметив, что ничего по данному делу не знает.

http://voskanapat.info/?p=24420&l=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ширванские турки даже в ох..е от этого.

Солтан с ума дернлься ( скорее дернули  Усубова клика).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минобороны Азербайджана молчит о двух тяжелораненых военнослужащих

 
63fdd7c761e06a0253b4f74bcca80177.jpg&w=4

Военное ведомство Азербайджана не комментирует факт ранения двух служащих вооруженных сил республики. Согласно данным азербайджанских оппозиционных СМИ, солдат ВС Азербайджана Нахид Солтанов был ранен в голову во время несения воинской службы. Инцидент произошел 14 июля в селе Зангишалы Агдамского района. Брат раненого солдата Эльчин Солтанов подтвердил информацию Мейдан ТВ. По словам брата, тяжелораненый Нахид Солтанов 16 июля был доставлен в военный госпиталь в Баку: «О деталях произошедшего нам неизвестно. Сейчас его состояние оценивается как тяжелое, бог знает, как будет. Ждем».

Эльчин Солтанов также сообщил, что вместе с братом в военный госпиталь, также с тяжелым ранением, был доставлен его сослуживец. “Состояние моего брата и его сослуживца тяжелое. Врачи говорят, что у них нет соответствующих приборов для операции. Мой брат занимался спортом, был боксером. Врачи говорят, что он остается живым благодаря здоровому сердцу”.

Напомним, сегодня в азербайджанских социальных сетях появилась информация о том, что офицер одной из расположенных в агдамском направлении воинских частей ВС Азербайджана на боевых позициях застрелил призванного из “южных регионов” (так в Азербайджане называют талышонаселенные регионы республики - Ред.) и им же изнасилованного солдата и его сослуживца.

http://voskanapat.info/?p=24477&l=ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанские солдаты изнасиловали родственника Эйнуллы Фатуллаева

c99674d512e4e0f8228e777a02c5651e.jpg&w=4

"Ни для кого не секрет, что в нашей армии существует "дедовщина". После назначения Закира Гасанова (имеется в виду назначениe министром обороны Азербайджана, —прим.ред. Voskanapat.info) она не только не исчезла, но наоборот, ее стало еще больше. "Дедовщина" является напастью не только для нашей армии, это угроза для всего нашего народа", — об этом написал на своей странице в Facebook азербайджанский интернет-пользователь Тофик Ибрагимов, который в последнее время выступает с разоблачениями негативных явлений, царящих в азербайджанских вооруженных силах.

"Недавно нам стало известно, что в дислоцированной в Физулинском районе воинской части царит в полном смысле этого слова "дедовщина". Группа солдат, которые называют себя еразами ("ереванские азербайджанцы" — переселившиеся в конце 80-х и начале 90-х из Еревана в Азербайджан закавказские турки,- прим.ред.), не дают спокойно жить новобранцам. Они их вовлекают в работы по наведению чистоты и издеваются над ними. Аналогичный случай произошел 15 июля с призванным из Ясамальского района Баку Закиром Фатуллаевым. Его заставили сделать уборку, а потом эти подонки изнасиловали парня. После случившегося стало известно, что Закир Фатуллаев является родственником Эйнуллы Фатуллаева, и что Эйнулла знает о случившемся. Чтобы он не опозорился, его имя не упоминалось в СМИ. А это сыграло только на руку этим озверевшим солдатам.

Говорят, сейчас военная полиция и прокуратура совместно проводят расследование по данному инциденту. Для искоренения подобных случаев, мы должны выявить и представить общественности всю информацию. По моим сведениям, участниками акта "дедовщины" были Эльхан Насибов и Шахин Мамадли. Они, дискриминируя солдат, разделили их на еразов и бакинцев. Да будут прокляты они", — написал Тофик Ибрагимов.

Другой азербайджанский пользователь социальной сети Facebook - Фарид Курбани - в комментариях к процитированной записи написал, что в указанной воинской части солдаты до сих пор платят "налоги" старослужащим в размере как минимум 20 манатов в месяц.http://voskanapat.info/?p=24693&l=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, u-2 сказал:

 

"Ни для кого не секрет, что в нашей армии существует "дедовщина". 

 

А, в какой, постсоветской (и не только)  армии,ее =дедовщины= нет ? Восканапат  =Америку= открыл O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
58 минут назад, Proud сказал:

А, в какой, постсоветской (и не только)  армии,ее =дедовщины= нет ? Восканапат  =Америку= открыл O.o

в армянской нет

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Proud сказал:

А, в какой, постсоветской (и не только)  армии,ее =дедовщины= нет ? Восканапат  =Америку= открыл O.o

Там речь в основном о вашем отношении к задницам. :connie_twiddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Proud сказал:

А, в какой, постсоветской (и не только)  армии,ее =дедовщины= нет ? Восканапат  =Америку= открыл O.o

Ты никак не освоил суть , за столько времени.

Вся суть в масштабах ! Вандалов у вас больше чем у всех с постсовка .Трахаущих сестер,  , бабушек , животных  зарубивших топором соседа , брата , мать , отца  и тп. В армянской армии тоже возможна дедовщина но ни о каком изнасиловании речи быть не может.

Я тебе и о причинах могу сказать . В конце 90ых , не смотря на бардак , вы выглядели намного лучше .Трагедия не в том , что среди вас есть преступники или подобные явления , а в том , что вы катитесь в обратном направлении .После 2000ых в вашем  обществе развивают не общечеловеческие ценности , а наоборот развивают  звериные инстинкты  . Любой нормальный азербайджанец все это понял и не хуже меня знает про это , но деваться некуда . Не бывает плохих и хороших народов , все зависит от соотношения и масштабов плохого и хорошего .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...