Перейти к публикации

Made in Armenia


travelclub

Рекомендованные сообщения

хочу гетнахндзор))

Изменено пользователем Sergey Garayan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падажды да. Скори будэт и кетнахнцерь и сок из него))

Скоро в продаже)))

1e53dac01eda.jpg

отлично))я в очереди у тебя на покупку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я тоже в очереди)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела подробней, они вообще просто поставщики, в том числе и продукции из Армении, в том числе

Наша компания является владельцем торговой марки «SKO»™, история которой началась в Греции в 1971 году и получила широкое признание в Европе и других странах мира, благодаря высоким стандартам качества, подтверждённого международными сертификатами. На сегодняшний день компания импортирует более 120 наименований консервированных продуктов из Греции, Италии, Сербии, стран Юго-Восточной Азии (Таиланда, Китая, Индии), широкий ассортимент варений из Армении и натуральные выдержанные уксусы из Испании.

Производители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда можно скидывать только производителей из Армении или продукцию армян из других стран тоже?

Например, муж купил в магазине курагу со словами "Поддержим наших!". На упаковке написано , что производится в Германии, но как мы поняли, армянин производит.

Можно ли скидывать сюда такие товары/продукты?

Мне кажется, для людей, которые живут в тех странах тоже важно знать что где можно купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, собственно, и спросила :)

То что сделано В Армении продается только в мпец магазинах. А это в сетевом супермаркете было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, в супермаркетах как таковых, - НЕ специализированных под потребителя из Восточной Европы или Ближнего Востока - никогда не встречала армянских продуктов. Хотя куда там - с такой-то обширной и масштабной конкуренцией.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Флер, тема - сделано В Армении. Даже если сделано курдами, езидами или молоканами.

Можно открыть тему "Сделано АРМЯНАМИ", чтобы поддержать армян по весьмиру.

Здесь пытаемся поддержать местных производителей, которые нанимают рабочую силу не из граждан Германии или Мозамбика, а из граждан Армении, которые платят налоги не в бюджет России или США, а в бюджет Армении, которые своим качеством/некачеством формируют имидж не Франции или Ирана, а имидж Армении, то есть имидж марки мейд ин Армения.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу еще вот чё спросить. Кто знает где можно и можно ли купить значки "незабудки" к 100-летию геноцида. Было бы правильно их произвести здесь и продавать. я бы взяла так ... штук. Еще в инете пошастаю посмотрю.

Mikasa, вы не узнали насчет значков? Если узнали то поделитесь информацией, пожалуйста.

Изменено пользователем el-ka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    347 гостей
    Sigo Сахар luc Rubik rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...