Перейти к публикации

Made in Armenia


travelclub

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

В Сити есть, сама несколько раз брала.

я редко хожу в Сити наверное поэтому не замечала. Меня разбаловал супрмаркет прямо у нас в здании, там есть все, что нужно для повседневных покупок, в основном там и отовариваюсь.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арколад очень вкусный, готовится из высококачественного бельгийского сырья, постоянно привозим.

Армянские сухофрукты и цукаты вкусные.

Подсадила своих русских знакомых на армянские варенья, они покупают варенья только армянских производителей.

Привозим из Армении и кофе, очень много разных видов и по обжарке и крепости и фасованный и развесной.

Фасованный - фирмы Гранд Кенди.

Вот не знаю, можно это считать vade in armenia, в садике Саят Нова, где художники выставляют свои картины, видела целую группу японских туристов с тубусами. Почти все они купили картины.

Я бы и сама многое купила...

Анна, а по армянским ювелирным изделиям, как заводским так и авторским, можно отдельную тему открывать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арколад очень вкусный, готовится из высококачественного бельгийского сырья, постоянно привозим.

Армянские сухофрукты и цукаты вкусные.

Подсадила своих русских знакомых на армянские варенья, они покупают варенья только армянских производителей.

Привозим из Армении и кофе, очень много разных видов и по обжарке и крепости и фасованный и развесной.

Фасованный - фирмы Гранд Кенди.

Вот не знаю, можно это считать vade in armenia, в садике Саят Нова, где художники выставляют свои картины, видела целую группу японских туристов с тубусами. Почти все они купили картины.

Я бы и сама многое купила...

Анна, а по армянским ювелирным изделиям, как заводским так и авторским, можно отдельную тему открывать.)

Я кофе пью очень редко и потому должен быть вкусный, чтоб польстится. Мне нравится парижский N5 и роял в зеленой пачке. Кстаи о японцах вспомнила как много лет назад сюда приехала команда на чемпионат по рендзю (японские шашки), так они все взяли сухофрукты в щоколаде "гранд кенди". А когда их повели на рынок так там все торговцы этими цукатам и фруктовыми лавашами просто пихали им все в руки, бедные стояли счастливые с полными руками.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арколад очень вкусный, готовится из высококачественного бельгийского сырья, постоянно привозим.

Армянские сухофрукты и цукаты вкусные.

Подсадила своих русских знакомых на армянские варенья, они покупают варенья только армянских производителей.

Привозим из Армении и кофе, очень много разных видов и по обжарке и крепости и фасованный и развесной.

Фасованный - фирмы Гранд Кенди.

Вот не знаю, можно это считать vade in armenia, в садике Саят Нова, где художники выставляют свои картины, видела целую группу японских туристов с тубусами. Почти все они купили картины.

Я бы и сама многое купила...

Анна, а по армянским ювелирным изделиям, как заводским так и авторским, можно отдельную тему открывать.)

да, по изделиям точно))) но тут я бы хотела писать не просто об армянских изделиях, а об изделиях из Армении, это принципиально важное отличие)))

то есть главное, что товар или услуга производится в Армении, местной рабочей силой с местным брендом.

По крайней мере пока так думалось, посмотрим, куда тема заведет после))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артадрвац е Хайастанум. Джинсы от сириахаер

<<Հայջինսի>> արտադրանքը կարող եք ձեռք բերել <<Նաիրի >> խանութների ցանցում : Մի քանի հասցե կոնկրետ նշեմ ` Իսահակյան 3- 8, Առինջ - Էրեբունի 16-21: Կոմիտասի փողոցի վրա գտնվող<< 777>> խանութում նույնպես ներկայացված են

Изменено пользователем sevar (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Артадрвац е Хайастанум. Джинсы от сириахаер

http://www.youtube.c...h?v=hFS7PjlaaPc

<<Հայջինսի>> արտադրանքը կարող եք ձեռք բերել <<Նաիրի >> խանութների ցանցում : Մի քանի հասցե կոնկրետ նշեմ ` Իսահակյան 3- 8, Առինջ - Էրեբունի 16-21: Կոմիտասի փողոցի վրա գտնվող<< 777>> խանութում նույնպես ներկայացված են

тесак ашхатавор тотаи матникнере?))) ай эд энк эли)) верчненк)))

байц молодец сириахай, халала

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.lamans.ru/cat/cat2.htm

Мы уделяем особое внимание тому, чтобы все продукты соответствовали высочайшему уровню качества и были консервированы с соблюдением всех современных технологий, что позволяет максимально сохранять естественный вкус овощей и фруктов.

Продукты «SKO»™ натуральные, полезные, не содержат искусственных добавок и красителей, изготавливаются только лучшими мировыми производителями, которые обеспечивают соблюдение жестких стандартов качества, предъявляемых современным рынком. Наша продукция подходит взрослым и детям.Мы предлагаем вам широкий ассортимент армянских варений. Варенья приготовлены по домашним рецептам, современным технологиям, не содержат пектина, что выгодно отличает нашу продукцию от продукции конкурентов, не отличить от того самого - домашнего, оно завоевывает признание тысяч покупателей. Могут использоваться для приготовления пирогов, тортов и других разнообразных десертов, а также в качестве самостоятельного десерта

49_big_1352979367.jpg

Изменено пользователем Romeo11 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

название не продумали)) ско... на армянском не то)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название не продумали)) ско... на армянском не то)

это не армянская фирма, российская которая имеет много брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это не армянская фирма, российская которая имеет много брендов.

тогда зачем ее тут запостили?))

для меня лучше уж молоканская фабрика по производству солений в нашем селе Фиолетово, чем армянская продукция в забойкайле, которая дает работу рассеянам и платит нароги в бюджет РФ

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда зачем ее тут запостили?))

для меня лучше уж молоканская фабрика по производству солений в нашем селе Фиолетово, чем армянская продукция в забойкайле, которая дает работу рассеянам и платит нароги в бюджет РФ

всмысле? ее производят в Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где они покупают сырье и где платят налоги ?

люди там же есть ссылка на сайт. производитель написано Армения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полезнее давать сайт производителя в Армении, а не сайт продавцов в Москве

как я понял они производят в Армении под этим брендом. это и есть сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...