Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Россия на пути к признанию Арцаха


gugo

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

имеешь полное право!

Как уже говорила, прочти правила раздела разборки и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Амалектянин...

Кстати и ник себе выбрал думаю не случайно.Был один такой воинственный народ,который, из за своей агрессивности, был разгромлен,превратившись в кочевое племя.Уж не такую ли ты участь видишь армянам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой человек имеет право думать как угодно и писать на форуме,что угодно, не оскорбляющее других юзеров лично. Любые попытки наезжать на человека из-за его взглядов - комплекс неполноценности и обижникутюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Статья и интервью Алексея Мартынова - российского политолога, директора Международного института новейших государств

Косово признано. Что теперь мешает России признать Приднестровье, а Армении – Карабах?

Цитата из интервью, часть которого азеры почему-то решили не печатать на сайте у себя (при таком мега-вооружении, что уже земная ось сдвинулась под нагрузкой техники из Израиляи и под грузом километровых бетонных бункеров для Главного, азерские власти боятся простого слова правды как шайтана).

"Конфликт фактически был разрешен в 1992 г. Так вот Карабахский вопрос будет решен в ближайшие год- два. Государственность Арцаха - вполне сложившийся политический факт. Признание государственности НКР со стороны официального Баку (как это не звучит парадоксально, исходя из современных азербайджанских идеологем) могло бы остановить на многие десятилетия процесс распада современного Азербайджана."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    2 анонимных

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...