Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

Выборы прошли, но цирк продолжается. Предлагаю не закрывать тему до окончания работы цирка. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Выборы прошли, но цирк продолжается. Предлагаю не закрывать тему до окончания работы цирка. :thumbsup:

Откроем тему "Цирк". А эту надо закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Горбачёва Сержу на 19 партконференции,в мае 1988 года..

«Почему сразу последовала резкая реакция? Потому что тема не новая, и мы много раз объясняли свою позицию. Здравомыслящий коммунист, здравомыслящий политический деятель до принятия решения, не говоря уж о заявлениях, должен понять, каким будет результат, какова будет цена за реализацию этого решения», - отметил Горбачёв, добавив: «Я хочу, чтобы мы все вместе поняли, что даст сегодня присоединение НКО к Армении гражданам Нагорного Карабаха и гражданам Армении? Сделает ли присоединение жизнь этих граждан более благополучной? Если да, то скажите, пожалуйста, увеличит ли это присоединение бюджетные средства направляемые в НКО? То есть, улучшит ли оно жизнь жителей Нагорного Карабаха? Что это даст?».

По словам М.С.Горбачёва, вопрос не риторический, а вполне реальный. «Вы люди, которые вот уже два месяца говорите об этой проблеме, пишете, скажите – какую выгоду это принесет? Назовите хоть одну. Раз тишина, перейду к гражданам Армении, что это решение даст им? Армения станет более зажиточной? Жизнь армян в остальном Азербайджане станет более безопасной? Повысится авторитет Армении в союзе? Вы завоюете доверие других республик? Не вижу чего-то, что бы это дало гражданам Армении.

Коснувшись вопроса с другой стороны, Горбачёв отметил: «Насколько такое решение содержит угрозу для населения НКО и армян в других местах Азербайджана? Думаю, здесь нет причин для сомнений. Но есть более важное обстоятельство. То есть, ни у кого не должно быть сомнений. Если мы примем подобное решение,это приведёт к непредсказуемым последствиям. Вы сомневаетесь в этом? Думаю, никто не сомневается. В противном случае, о чем может идти речь с несогласными на то азербайджанцами? То есть, это будет пощечиной не только азербайджанцам, но и всем народам СССР уцелом. Тем более, когда мы с трибуны озвучиваем обидные слова в адрес ЦК КАСС и руководство страны. А если вдруг начнется война, вы что, в одиночку выступите против всего союза ССР? Знаете, такие призывы, такие заявления могут делать люди, не отвечаю ни за что. Им кажется, что народу это очень приятно слышать. Возможно, проживающему в Торонто какому-то армянину это действительно приятно, если НКО присоединится к Армении. Но стоит ли ради этого ставить под угрозу жизни тысяч людей? Стоит порвать длящиеся уже 70 лет братские узы дружбы и хозяйственные связи, то есть одним непродуманным решением обесценить жизни тысяч людей? Человек должен понимать, что такое война».

Как подчеркнул М.С. Горбачёв, более непродуманный шаг невозможно представить. «Просто невозможно. Но я говорил, и говорил публично, с этой трибуны в Кремле, и вновь повторю:присоединение НКО к Армении приведёт к непредсказуемым последствиям.

Ответ Сиго Саркисяну на 241 странице форума ОУПЕНАРМЕНИЯ.

Сержа Азатыч,а что даст в условиях войны признание НКР?Оно что,остановит милли орду от наступления,или вообще каким боком обезопасит население НКР?Что даст вообще это признание?Если НКР проиграет,то в hробу видали это признание,а если победит НКР+Армения,то опять же после победы опять уговорят сесть за переговоры и не спешить с признанием,потому как по вашей же логике о чём переговаривать после признания?

Серж Азатыч,как раз-таки непризнание и есть предательством в отношении наших падших воинов,ибо за что они положили свои головы?

Неопределённость и есть одна из причин миграции.Причём здесь демократия и признание Арцаха? Т.е. по вашему получается,что непризнание Арцаха и есть демократия? Серж,это круче даже чем тарс хияр.Ну и в конце концов о чём переговаривает Ильхам,когда со всех трибун говорит,что никогда не признает Арцах и что будет вести переговоры только вокруг тер целлостности Зирпичана и максимум компромиса это широчайшая автономия Арцаха ,ну и признание Зангязурского и Гёйча-Басаргечарского махала как части Армении.Ему плевать кто и что скажет по этому поводу и о чём будет с ним Серж говорить.Ай бедоглат,ты признай,а там пусть Ильхамы ворэ мрмэра.Типа кто то колотит твоего брата,а ты приходишь к свои приятелям и говоришь,мол вначале вы вступите в защиту моего брата,а потом уж я.Это для понимания того,что просить других признать Арцах,не признавая самим,выглядит столь же глупо,если не сказать мерзко.

SIGO JAN, мне очень жаль, что только один раз мог проголосовать. Սրտիցս ջուր խմեցիր.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вапщето падшим бывает скот,а про воинов говорят павшие,желающие сиюминутного признания для начала пусть своих близких подвезут в зону конфликта,признавать нужно было в 94-ом,сегодняшнее признание всё равно что пёрнуть в лужу

В начале 90-их в Москве когда читал что ЛТП отправил свой личный самолет в Москву, чтобы там ванну приустроили, сказал у одного знакомого, что таких как ЛТП, правильно будет расстреливать. А он мне спросил, готов ли я сам это сделать. Я ответил, что нет. Тогда он начал со мной спорить, какое я имею право говорить об этом. А я ответил, что я считаю правильным каждое утро сделать физзарядку, но сам этого не делаю.

Еще, один посредственный композитор был недоволен тем, что какой-то музыкальный критик (не помню фамилию)плохо отзывался о его новом произведении. Ты в своей жизни ни одну ноту не написал, как ты можешь критиковать мне, спросил он. Я и ни одного яйца не нес, но это не мешает мне сказать свое мнение об яйце,- ответил критик.

Не каждий может стать воином или героем, но каждый имеет право сказать свое мнение. Я лично считаю, что если признание НКР сделать придумано, это не приведет к войне. А если война неизбежна, то лучше сейчас, чем позже!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждий может стать воином или героем, но каждый имеет право сказать свое мнение. Я лично считаю, что если признание НКР сделать придумано, это не приведет к войне. А если война неизбежна, то лучше сейчас, чем позже!!!!!

Знаешь дорогой,есть такое восточное изречение,бог дал два уха и один язык для того ,чтоб больше слушать чем говорить.

Желать войны для своего народа сегодня или через 100 лет могут лишь те кто ненавидит свой народ,а что касаемо признания-не думай что за окопами с другой стороны сидят бараны,именно факт признания является основным сдерживающим фактором

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонит Буш Саркисяну и говорит. Слушай хочу еще раз стать президентом и знаю что шансов нет. Но знаю,что ты мастак в таких случаях.Серж ему говорит,проблем нет ,сейчас к тебе вышлю Мукучяна и все будет лех лява. После выборов звонит сс бушу мол как там дела? Буш ему,слушай ара технология у тебя сто процентная но есть один минус на наших выборах тоже ты прошел в президенты.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Цирк уехал, а клоуны переехали.

По просьбе трудящихся....

Предлагаю продолжить споры о животрепещущем в новой теме. Эта разрослась и вышла за собственные рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 251 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    250 гостей
    Artmonton stephanie S Rubik mshput ст. л-т khnushinak lord17 vardan hov Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...