Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Самые красивые места планеты Земля


Chantal

Рекомендованные сообщения

Шанталь ..нет, не я фотографировала, ..меня там к сожалению, пока еще не было)))blush.gif

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Все плюсы закончились. Так быстро.

Да, Джания, я тоже еще, к сожалению, не была в Индии, но очень бы хотела побывать :votikov:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый высокий небоскреб на сегодня в мире, где синмались кадры для Миссии - Бурдж Халифа в Дубае. В небоскребе размещаются офисные помещения, торговые и развлекательные центры, отель, роскошные квартиры (до 108 этажа), а также система фонтанов – в том числе и музыкальный «Фонтан Дубай» высотой 150 метров. На 124 этаже расположена смотровая площадка, с которой можно обозреть всю панораму города и даже соседние эмираты.

Самые верхние этажи отведены под коммуникационные службы и оборудование. В здании установлено 65 лифтов, которые являются самыми высокоскоростными в мире.

Небоскрёб, напоминающий по форме сталагмит.

Торжественная церемония открытия состоялась 4 января 2010 года в крупнейшем городе Объединённых Арабских Эмиратов - Дубае.

Точная высота сооружения составляет 828 м (при количестве этажей - 163, между которыми курсирует 50 скоростных лифтов). На открытии:

src_burjop.jpg

75_bur-3.jpg

1262870022_1262761939_tall_buildings.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаник, спасибо, красив горный Алтай. Обожаю горы :give_rose:

Вот, очень красивое место в Исландии - Скафтафели (Skaftafeli)

recently+formed+ice+cave+in+the+glaciers+on+the+south+coast+of+Iceland.+Entering+this+cave+is+only+possible+in+a+freezing+period+due+to+the+floor+is+actually+a+small+lagoon..jpg

5990403496_0909e1d6a8_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ..я тоже обожаю живописный горный рельеф)))clapping.gifsmile144.gifну и без воды не обойтись..

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото сильнейшая зафиксированная песчаная буря, пронесшаяся 5 июля 2011 года над Финиксом. (Взято из Моего мира. Автор Олег Никитин)

s-17494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балансирующая Скала. Базальтовая колонна рядом с Дигби, Лонг-Айленд, Канада

s-17311.jpg

Не совсем удачная фотография. Засвеченная и бледная. Но зато красивое место с удивительным балансирующим камнем-глыбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...