Перейти к публикации

Патологическая любовь


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Девушек фотографировал. В купальниках. И на форум выкладывал. Воть. :whistle:

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! (этояревностьпроявляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

ну была там проверка или не была - не ясно на самом деле. тут взгляд только односторонний))) фиг знает, как и что там на самом деле

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот неплохой пример:

У меня следующая ситуация:

Встречаюсь с девушкой 8 месяцев, нам обоим по 25 лет. Живем раздельно, но в планах съезжаться. В сексе также все отлично. У нас очень теплые отношения, перезнакомились с родителями, что мои, что её, приняли нас как родных. Иными словами - все идеально.

Казалось бы, живи себе в сладость и наслаждайся. Но... Еще на ранних этапах я начал чувствовать, что иногда её присутствие тяготит меня. Очень повышенное внимание ко мне давит (если звоню через 3 часа, это уже обиды). Просит много внимания к себе, хочет сюсюканий, обнимашек и целований 24/7. Любит обижаться по любому поводу.

Я чувствую себя несвободным, словно на мне какой-то ошейник.

Если иду с друзьями - обижается, что не беру её, хотя сама работает в это время.

Стыдно признаться, но уже и секс не привлекает. Раньше я готов был в любое время и из любого места к ней ехать или ждать у себя, сейчас страшно себе признаться, но ищу поводов *соскочить* или вообще не встретиться. Я нахожу ее физически очень привлекательной, но тупо уже не хочется, я воспринимаю занятие любовью как работу. Поначалу это все казалось милым, думал, что это любовный синдром на начальном уровне отношений и со временем в отношения придет трезвость и спокойствие. Но это продолжается до сих пор и думается мне, что ничего не изменится.

С противоположным полом вообще тяжело общаться без обид с ее стороны. Параллельно работе, занимаюсь еще и студийной съемкой, так это вообще отдельная тема, когда девушки приходят на съемку. А последние 3 месяца вообще заказов нет и студия пустует.

И я отлично понимаю, что я сам, как-то в обход своего мнения, сделал так, чтобы никого не фотографировать. Осознаю что стараюсь избежать конфликтных ситуаций, жертвуя своими принципами и не поступая, как бы поступил, будь я один.

Но в то же время я не хочу ее терять. У меня были отношения, не много но и не мало, и ко мне никто так не относился, даже любящие девушки. Я понимаю, что такую преданность и поддержку я может уже ни от кого не получу.

Хотел бы узнать как ты думаешь - лечится-ли это? Доходило дело и до разговоров, которые встречались обидой и объяснением, что она такая, так меня любит и не может измениться. Часто говорит, что ей бы очень хотелось, чтобы я так же любил, так же постоянно обнимал ее, трогал, говорил комплименты и т.д.

Мне самому не приятно, я понимаю, что в этом случае нужно стукнуть по столу кулаком, разорвать отношения и отправить девушку на поиски того человека, которому нужна такая гипер-опека. Но я так же как и твоя подруга, сижу и думаю, как бросить человека, за то, что он тебя сильно любит и вообще ничего плохого тебе не сделал?

Жалко девушку, реально. Эгоистичная, неумная, ревнивая, но ведь хорошая....

Сама всё испортит, а потом скажет: "Не повезло".

Как-то просвещать нужно молодых людей об особенностях мужчин, женщин и их отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развеселись!... В плен не поймать ручья?

Зато ласкает беглая струя!

Нет в женщинах и в жизни постоянства?

Зато бывает очередь твоя!

:spiteful:

Гияс ад-Дин Абу-л-Фатх Омар ибн Ибрахим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко девушку, реально. Эгоистичная, неумная, ревнивая, но ведь хорошая....

Сама всё испортит, а потом скажет: "Не повезло".

Как-то просвещать нужно молодых людей об особенностях мужчин, женщин и их отношений.

Лира, в целом, да, но ведь и с парнем ей, действительно, не повезло - инфантильный какой-то.. А 25 лет - это уже не дитЁ, понимаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, каждый час отправлять ММС, с кем ты и где. :pleasantry:

Ой, ты чего, за час столько всего можно успеть, например: перетрахаться, как минимум, с четырьмя... так что не каждый час, а каждые 5 минут, асем ес кез! :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лира, в целом, да, но ведь и с парнем ей, действительно, не повезло - инфантильный какой-то.. А 25 лет - это уже не дитЁ, понимаешь..

А если попробовать посмотреть с мужской точки зрения....

ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ.

Каждой женщине при выходе замуж было бы полезно иметь «Инструкцию» к мужу. Равно как и мужчине очень пригодилась бы «Инструкция» к жене.

Мы - разные!!!!

Когда женщина думает, что у мужчины такие же потребности, как у неё, то она пытается дать ему близость, безопасность и благодарность. Ведь это женские основные потребности!

Но почему-то именно такой заботы мужчина не выдерживает. И это неудивительно, когда узнаешь, что у мужчины всего 3 основных потребности.

1. Быть нужным

2. Быть свободным

3. Принимают таким, какой есть

И самое грустное в том, что они очень часто конфликтуют в семейной жизни. Женился – и вроде бы нужен. Но уже не свободен. А не женился – и свободен. Но никому не нужен. Если же женился, но жена вечно недовольна – то и не свободен, и не нужен.

Дать ощущение нужности

Мужчина любит давать покровительство. Это мужская природа. Конечно, мы не всегда видим готовность мужчин брать ответственность. Иногда их мужская природа настолько затоптана женщинами, что они боятся ответственности. Хотя только ответственность способна сделать их счастливыми.

И для того, чтобы это бремя не было для них тяжким, мы можем давать им дополнительную силу. Эта сила для мужчины – осознавание его нужности. Так у жизни появляется смысл.

Женщины ориентированы на процесс, и поэтому им всегда надо что-то. Мужчине нужен результат. Покорил вершину – получил овации. Отдохнул и пошел покорять новую.

Дать ощущение свободы

Иногда мужчине нужно побыть одному. Уйти в свою пещеру, как говорит Джон Грей. Только так он может привести в порядок мысли и чувства. Эта пещера может быть офисом или отдельной комнатой в доме. Это может быть какое-то кафе или спортзал. Варианты могут быть разные – главное, что в этом месте он может спокойно побыть один, и его никто не будет трогать.

Ему может быть хорошо дома, но постоянное нахождение дома разъедает его мужскую сущность. Его призвание в том, чтобы действовать вовне. Он похож на ветер, который нельзя запирать в четырех стенах – иначе это уже не ветер.

Ему нужно быть свободным. Хотя бы чувствовать, что он в любой момент может побыть один, и ему никто не помешает. Тогда семья перестанет ощущаться как тяжкие оковы, сковавшие по рукам и ногам.

Чтобы пережить гнев – мужчине нужно побыть в своей пещере.

Чтобы пережить что-то тяжелое – ему тоже нужна его пещера.

Но самое важное, что для того, чтобы он почувствовал снова любовь к своей семье – ему тоже нужно побыть одному.

И мудрая женщина отпускает своего мужа в эту пещеру. Чтобы он там наполнился силой и энергией. Чтобы он снова осознал, как важна и любима жена.

Гораздо проще будет отпускать мужа в пещеру, если мы сами можем себя занять. Ведь в это время можно заботиться о себе и своем теле, встречаться с подругами, учиться женским искусствам – вместо того, чтобы ждать, когда он вернется.

Мужчине нужно общение с мужчинами.

Мужская природа нуждается в обмене мужской энергией. Поэтому любящая женщина рада друзьям своего мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда и мне периодически хочется уединиться от всех в своей "пещере" (побыть одной)...

Говорит ли это о наличии мужских черт в моём характере? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мужчина не может жить с женщиной, которая в нем сомневается."

(О. Торсунов)

"Я старомодный парень. В отношениях главное — доверие, а если оно пропадает, то и остальное летит к чертям. "

@Микки Рурк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ой, я тоже люблю убегать в пещеру и отдыхать в одиночестве.

А доверие-штука непростая, не сразу завоевывается, медленно, постепенно, годами. Правда, некоторым сразу и все подавай. Но так не бывает.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко девушку, реально. Эгоистичная, неумная, ревнивая, но ведь хорошая....

Сама всё испортит, а потом скажет: "Не повезло".

Как-то просвещать нужно молодых людей об особенностях мужчин, женщин и их отношений.

Знаешь, просвещай не просвещай... Умом женщина может все понять, но в отношениях мозги у нее могут отключиться... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Виктории Токаревой есть рассказ "Зигзаг", герой этого рассказа дарит несчастным, отчаявшимся женщинам праздник, короткий, на день, или два, но этого хватает, чтоб женщины снова поверили в счастье.Это он называет "уходить в зигзаг", и каждый раз после очередного зигзага возвращается к жене и дочке. Мне кажется, что многих мужчин устроила бы такая модель отношений в браке. Вот отрывок.

- Я ничего не имею против твоих чудес, - сказала она. - Пусть люди с твоей помощью будут здоровы и счастливы. Но почему за мой счет?

Он открыл дальнозоркие глаза.

- А за чей счет делаются чудеса в сказках?

Жена подумала.

- За счет фей, - вспомнила она.

- Ну вот. Значит, ты - моя фея.

Жена хотела что-то ответить, но пока собиралась с мыслями, он заснул. Он действительно устал.

Фея уложила дочку. Потом уложила мужа. Потом вынесла ведро. Потом вымыла посуду. Потом сварила макароны, чтобы утром их можно было быстро разогреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...