Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Индийское кино vs турецкая эстрада


ZepStam

Рекомендованные сообщения

крупнейшиx центральныx кинотеатра в Ереване: "Москву" и "Россию". В "Москве" крутили в основном европейские картины, а в "России" почти исключительно индийские мелодрамы и американскую эротику. Оба кинотеатра пользовались большим успеxом, и обслуживали соответствующие категории зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

А ты в какой ходил чаще? :hm: :xixi: ток честно ;)

В "Москву"! Но и в "Россию" заxаживал... на клубничку... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, небось от Зиты и Гиты тащился :brows: :P

Нет, от "Танцора Диско" больше... :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересное дело, откуда у армян такая тяга к индийским киноподелкам? Ну посмотрел штуки три-четыре, дальше ведь они все одинаковые:)

А у нас от него тащились айсоры, ходили чуть ли не на каждый сеанс, целыми семьями. Мало того, ещё и слова откуда то доставали и пели вперемежку со своим фольклором:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, все время хотел спросить, думал у кого же это сделать. :hm:

Армянским девушкам кто больше симпатичена Зита или Гита? :flower: :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обe кошмарные....сори, не люблю индийские фильмы, т.е. могу смотреть пока не поют :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал про одного Карабахского парня который 32 раза посмотрел этот фильм, говорят в Азербайджане были случаи покруче (кинооператоры и их родственники не в счет :lol: ) Поделись своим рекордом плиз :xixi:

0,1

Смотрел 10 минут по телевизору... :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересное дело, откуда у армян такая тяга к индийским киноподелкам? Ну посмотрел штуки три-четыре, дальше ведь они все одинаковые:)

А тяга к турецкой эстраде тебя не удивляет? :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...