Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Аствац ахорми.


Aik Baze

Рекомендованные сообщения

Есим э.. Его банили при Екатерине II, при Александре I, Александре II..... rolleyes2.gif

Не виноват он, его письменная речь такая. Может быть, если бы мы видели его мимику при этом, то кто его знает, возможно и поняли что он от нас хочет. rolleyes2.gif

Ну к особенностям его письменной речи еще можно терпимо отнестись,тем более насколько я понял у чела горе - но это никак не оправдывает его мат и паясничание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 320
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Ну к особенностям его письменной речи еще можно терпимо отнестись,тем более насколько я понял у чела горе - но это никак не оправдывает его мат и поясничание.

Может что-то в ответ хочет услышать? unknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабон, ты в Ереване или Карабахе когда был последний раз? Может имеет смысл скататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, в последний раз венчался несколько лет назад , но к чему это? да Арцах: май искакан , шен?: бля) { Чартарецием!!!} : по кайфу ::: ( Тяртареци , бля !, эт как Чичен в Раше!!! { не мой комент , а на кладбище, да ладно.., . ) В общем :::: Братья ! Главное не лянгвичь, и Даже!!!!!!!!!!!!!!!! , не кровь))) Что?)))) Хм!!??....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Мда... Пора уже его отбабонить. rolleyes2.gif

уже ...

Чувак не приспособлен к общению в свободном стиле и наивно путает блгосклоннсть со вседозволенностью.

Далее все новые ники будут заварены после перволй же попытки запостить

Основание: п. 4.2. Правил форума, а тут еще и мат столбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Здравствуйте! Я перерегился после 15 лет отсутствия, сегодня наверное один из самых старых и по возрасту и по участию. Вы правы меня банили и при Роберте Кочаряне и при Саркисяне. Приветствовал Н. Пашиняна так как для меня застой хуже дилетантизма. Сегодняшняя реальность созданная Пашиняном , это юность нации : за спиной пропасть вырытая лжецами, а   впереди масса дорог! Дерзайте ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 30 лет после изгнания из Баку живу в Вотертавуне Массачутес. Городок на берегу Чарлзривер, имеет около 5 % армянского населения. три армянских магазина , три армянских церкви разной   подчинённости, и один армянский музей. и еще дивную культурную жизнь : армянский ансамбль пляски девиц разного возраста при помощи ереванского министерства спюрка регулярно демонстрирующих свое высокое искусство на сценах Еревана. тридцать девиц пол сотни сопровождающих - самолет , гостиница, ресторан- стоимость одного Тора ( я не воен спец, о стоимости читал здесь на форуме). Как же нам повезло с Кочаряно Саркисяном , что не вооружались , а плясали и танцевали! Это не сарказм. Представьте , что нет мученика Никола, а Саркисян победил Азербайджан с Турцией. ну ..и ..? Тупик до следующей войны. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два не армянских имени: Анаит (Ана Хит) и Эрота (ЭраТО) . Одно парфяно персидское другое греческое. Одна из пантеона Зевса другая Ахура-Мазды. 
 
По мнению насмехающихся над девичьим отрядом Эрата это синоним распущенности и все дозволенности. Анаит? 
Анаит приносили в жертву свою девственность и совершали совокупления в садах ее храмов. 

У большинства армян есть родственницы Анаиты , вы их любите и почетаите. 

А БОГИНЮ ВОИНСТВЕННОЙ ЭРОТИКИ ее жриц ВСЕГДА идущих впереди армянского воинства с улыбкой на устах и пением гимна восхваляющим Бога, приносящих себя в жертву во славу армянского воинства , Вы авраамисты забыли , вычеркнули из памяти , подвиги жриц Богини Эраты.

 Впервые за тысячитетия армянская княгиня взяла в руки оружие и с именем Эраты вышла на бой с врагом. 

Слава армянской нахарарше!  

Твоя слава не в том что вышла с оружием на бой с врагом, а в том что впервые за тысячелетия царственная особа сделала это с именем Богини на устах! 

Цавет танем! Твой подвиг не забудется ! 

Слава Армении ! 

Слава павшим! 

Герои в чертогах сладкой Эроты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ajk Baze сказал:

Здравствуйте! Я перерегился после 15 лет отсутствия, сегодня наверное один из самых старых и по возрасту и по участию. Вы правы меня банили и при Роберте Кочаряне и при Саркисяне. Приветствовал Н. Пашиняна

И судя по всему, забанят и при пашиняне  :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, НезнайкО said:

И судя по всему, забанят и при пашиняне  :yes3:

Будьте справедливы. Я же ни кому не мешаю. Высказываю свое мнение в самой заброшенной части форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ajk Baze сказал:

Будьте справедливы. Я же ни кому не мешаю. Высказываю свое мнение в самой заброшенной части форума. 

вот да, хотелось бы ещё про пляски девиц разного возраста послушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ajk Baze сказал:

Будьте справедливы. Я же ни кому не мешаю. Высказываю свое мнение в самой заброшенной части форума. 

Пробрали меня Ваши слова...проникновенные слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 час назад, Ajk Baze сказал:

Будьте справедливы. Я же ни кому не мешаю. Высказываю свое мнение в самой заброшенной части форума. 

Откройте здесь "Офис" и пишите сколько душе угодно. Чего же по углам прятаться то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...