Перейти к публикации

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2014


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Булгариайи дем хах@ сах патасханер@ кта.Менак Hенон че,hенц нуйн Юран арачва нман иран чИ чхум.Иск булхарацинерин танел аранц чхвелу,вонц вор рснери дем Питерум,анhнара.Ес езракацутюнерс тохумем эт хахиц hето.

апер дра хамаре асумем миатела нап петк

эркуат буйвл 90 ропе мешкиц кахвац сах хахе вазцнунума

хето нуйне "Краснадарума" чнаяц амемат сборну энде Юраи горце тетевацнох ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

старик задрал уже своими глупостями на поле. Вы видели как он в борьбе за мяч руками его обнял и забрал себе?))) Это уже старческий маразм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте как минимум подождем игры в Софии,не говорю уже про Италию,потом сделаем выводы. rolleyes2.gif

Ну причем тут другие игры, если тут бездарно сыграли? Не сказать, что даже с белорусами лучше играли?))

Но с турнирной точки зрения думаю даже хорошо, что не "разрядились" 6-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, справедливости ради, надо признать, что Овсепян пару точных передач сделал. Центральным защитникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только не скажешь, что Овсепян сыграл на отлично, а Генрих надо в запас)

Овсепян видать в силу возраста путает за кого играет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур Саркисов: Сыграть 90 минут при такой влажности – героизм

10407841347103856.jpg15:31 pix.jpg 08.09.2012

В стартовом матче отборочного этапа ЧМ-2014 сборная Армении в пятницу на выезде обыграла сборную Мальты со счетом 1:0. Единственный гол на 71-й минуте забил форвард нижегородской «Волги» Артур Саркисов. На Мальте герой вчерашнего матча ответил на вопросы armsport.am.

- Артур, выйдя на замену на 65-й минуте, ты заметно обострил нашу игру в атаке и забил гол. Какие указания ты получил перед выходом на поле?

- Главной задачей было проявить инициативу и взять игру на себя. Старался по возможности принести больше пользы команде.

- Расскажи о голевом эпизоде.

- В таких моментах главное получить точную передачу, что и произошло. Пас был довольно сильным, поэтому мне оставалось только подставить ногу. После флангового прохода Юры я был обязан сместиться в центральную зону, и я поступил именно так.

- Однако в том эпизоде ты не остался без присмотра защитников...

- Да, но защитник не успел помешать мне.

- Какое значение этот гол имеет в твоей карьере?

- Для меня важны все голы. Нападающий должен забивать.

- Ты ожидал такой игры от Мальты?

- Я не был напряжен, когда выходил на замену, и это позволило мне удачно вписаться в игру. Я думал только о победе, потому что в матче с Мальтой нельзя было терять 2 очка. Хорошо, что все кончилось благополучно. Я раньше не видел игру Мальты. Многим кажется, что команда такой маленькой страны как Мальта должна быть слабой. Но сегодня я видел хорошо организованную команду, против которой очень трудно играть. Мальтийцы удивили меня.

- Здесь довольно влажно. Это помешало команде?

- Влажно - это мягко сказано! Сыграть 90 минут при таких условиях - героизм. Так что, ребята просто молодцы. Я играл всего 25 минут, но очень устал, потому что дышать было трудно. Разумеется, нам редко приходилось играть при такой влажности и это не могло не сказаться на нашей игре.

- Впереди нас ожидает более трудное испытание - выездной матч с Болгарией...

- Я не знаком с игрой сборной Болгарии. Мне лишь известно, что они хорошо подготовлены и это доказывает вчерашняя их ничья со сборной Италии. Но мы готовимся в обычном режиме и будем бороться за победу.

http://www.armsport.am/ru/news/2/29/40784/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну причем тут другие игры, если тут бездарно сыграли? Не сказать, что даже с белорусами лучше играли?))

Но с турнирной точки зрения думаю даже хорошо, что не "разрядились" 6-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен что бездарно для армянских глаз.Теперь постарайся смотреть игру с нейтральной точки.Уверяю, скажешь матч был говнистым но у армян всё же класс был повыше и за счёт этого забили свой гол.

Но никто не отрицает что такой игрой против других команд нам нечего ловить.И я уверен что насчёт настроя наши могут прибавить в игре.

Только этого не хватало, чтоб класс наших был ниже уровня Мальты. Но могли и этого гола не забить.

Знаю, что не всегда так будет. Просто плохо то, что изменить игру не оказались способными. Надо было добавить активности и скорости, но второй тайм у нас шел хуже первого.

Проскочили, и сейчас может даже в пользу пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было добавить активности и скорости, но второй тайм у нас шел хуже первого.

Проскочили, и сейчас может даже в пользу пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый угловой в исполнении датчан - опасный момент. Чехи отбиваются, но нашим там нечего ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый угловой в исполнении датчан - опасный момент. Чехи отбиваются, но нашим там нечего ловить

Чехи очень грамотно защищаются 2 занавеса

вот бы контраку хорошую могут решить исход в свою пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не играл натурализованный бразилец из Мики(защитник Алекс кажись)? Может Немец не разрешил?Никогда не радовался когда нашему жёлтую давали(Овсепяну),но на этот раз пожалел,что на дали красную.Я бы радовался больше,чем если бы наши забили гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Арарат melkum Rubik OLD MEN luc Абрикос Artmonton khnushinak АРТЕМ irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...