Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Отдать тебе любовь....


Elefantik

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
Действительно правда, на себе 1000 раз проверяла.

Если молодой человек постоянно напоминает о себе, надоедает как назойливая муха, прилипает как банный лист ну и так делее, то через некоторое время становится неинтересен, а дальше-противен. Мне, например, нужна постоянна игра, адреналин. Не люблю когда на всё готовы ради меня и бла бла бла...ну сами понимаете.

Но это касается только начала отношений, когда потом уже любовь-морковь совсем другое дело.

Кстати, мужчины тоже не любят женщин, которые не скрывают своих чувств на начальном этапе, потому что мужчинам надо приключений на задницу, завоёвыть хотят видите ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Ну не знаю... Смотря кто говорит эти слова, если человек любимый, то тебе это приятно, а если у вас только-тольно все начинается, то это надоедает, вобще один человек сказал, -"все что легко находишь, то не жалко потерять, а если ты добивался этого, очень много сил потратил, то это самое становится очень дорогим и желанным и расставаться с этим не хочется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин и откопали тему... Последнее сообщение - от 21-го августа... потерпели бы немного - сразу годовщину справили бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся такие стихи, хоть тут многие и выразили своё "фи"...

Вот ещё похожее, очень люблю, ничего лишнего и вместе с тем всё... Оно также подошло бы к теме "Необратимости", есть в нём какая-то роковая предопределённость(((

Колыбель. Пелёнки. Плач.

Слово. Шаг. Простуда. Врач.

Беготня. Игрушки. Брат.

Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.

Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.

Драка. Кровь. Разбитый нос.

Двор. Друзья. Тусовка. Бокс.

Институт. Весна. Кусты.

Лето. Сессия. Хвосты.

Пиво. Водка. Джин со льдом.

Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.

Руки. Губы. Ночь без сна.

Свадьба. Тёща. Тесть. Капкан.

Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа. Дом. Семья.

Солнце. Лето. Снег. Зима.

Сын. Пелёнки. Колыбель.

Стресс. Любовница. Постель.

Бизнес. Деньги. План. Аврал.

Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.

Седина. Мигрень. Очки.

Внук. Пелёнки. Колыбель.

Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.

Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем то поxоже на песню Земфиры:

пожалуйста только живи

ты же видишь, я живу тобою......

моей огромной любви

xватит нам двоим с головою....

................

xочешь солнце вместо лампы,

xочешь за окошком Альпы

xочешь я убью соседей, что мешают спать.... :crying:

очень обидно и трудно.

оказываеца никому не нужно такое жертвопрношение, ето расцениваеца как слабость, жаль

человеческая природа видимо такова :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не нужно? Слабость - это боязнь любви, убийство любви. Ты и только ты (и Бог) в праве оценить чувство как слабость или наоборот, как некий дар. Что тебе до них, до людей (оценивающих)?.. Человек абсолютно (!) одинок перед лицом... некоторых событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

А мы корову били чайником

А мы корову били чайником

И научили цаловать...

Спасибо сказать надобно, а не жаловаться. :P

оффтоп: Оль, нашла интересный тест: http://www.psihotest.ru/lush.html

На удивление оказался правдив на сегодняшний день 1:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

А мы корову били чайником

А мы корову били чайником

И научили цаловать...

Спасибо сказать надобно, а не жаловаться. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...